Поехали на рыбалку!
390699
1004
KiLLiN
воду наконец-то дали, не много но и не мало. Видел мальков - мааааленькие, с полспички еще.
giga
привет съездил к родственникам в мошнино это под мошково там речка ОРА красииваая.за один час поимал олну шурагайку и пять сошли. плохо что времини мало :улыб::(
giga
ето моя супруга на речке ОРА ловит чебаков
giga
Поехали не Мереть ,по пути решили проверить Инюшку по твоей наводке. Попали под ливень и решили переночевать на Инюшке. Речка очень живописная ,тока очень заросла кувшинками. Воблер и вертухи ,через моток - пучок травы. На поппер зарегистрировал 8 выходов щуки около кило. Одна поймалась. Пробовал пускать лягушку поверх кувшинок - 2 неуверенных выхода ,но в целом понравилось.
giga
А как заезжали в Мошнино? Через Мошково? А то я пытался на велике с дачи в Кошево доехать до Мошнино - заблудился. А так хочется на Оре побывать!!!
Лунатик
в выхи съездил на Чаны. Холодно, сазан не клюёт и вообще пассивен - почти не прыгает. 4 штуки поймал, на фото - первый в этом году:улыб:
В воскресенье у карася аппетит проснулся, 30 штук хороших успел поймать.
Артём
Какофф вес у сазанчига? А карасик чаноффский зачотный! :respect:
Артём
ох красавчег, так с виду кило на 3 тянет. :respect: артем озвучь вес:улыб:
MIG15
да фиг его знает... килограмма 2.5
Весы с собой не брал, рыб съеден на месте:улыб:
igorkin
В субботу 21.06. предприняли попытку поискать грибы в р-не Ташары. На всякий случай закинул спин в багажник. Грибов НЕТ! На спин Щукарь на кило и нескольно сходов под берегом. Ловил на мепс-блэк фури.
igorkin
Воскресенье 22.06. получил приглашение на катер на ГЭС. Очень много зацепов. Клюет в основном окунь примерно 300гр. Дернул одного судакера за кило.
igorkin
Поехали с мужем в выходные на рыбалку. Взяли лодку и пару спинов. За Вечер наловили штук 20 огрмных карасей. Утром еще 10 лещей огромных поймали. Не думала что рыбалка это такое удовольствие.
igorkin
2 раза ходил на о. Кораблик брал тока спин:
1 выход с понедельника на вторник до 2 ночи 3 поклёвки из них 2 реализовал 2 судачка общий вес 1кг.
2 выход с пятницы до субботы всю ночь 6 поклёвок 3 реализации с вечера на твистер окунёк взял ночью на воблера судачки 2 штуки общий вес 1,5 кг все три.

Рып не берёт разговаривал с резинщиками сказали глухо не берёт даже на живца. воть так:хммм:
Ksenia_1
Не думала что рыбалка это такое удовольствие.
Лиха беда начало!!! :respect:
igorkin
главное начало положено :pivo:
Olegowich1
Судака товарного совсем мало. Мой потянул примерно 1700. :respect:Давно таких не ловил...ни зимой ни летом. Мелочь одна неполовозрелая 150-300гр.
trooper
На песчанных карьерах, которых в области множество, на виброхвост средних размеров берет щука, с утра покрупнее, а днем щурагайки. На крупном только следы от зубов (уже изрезан весь).

Нашел котлован в Кудряшовском бору (спином мерил глубины - 15 метров, местные работяги говорили, что есть и 30 метров).
На спин ноль, говорят карась есть, но верится слабо.
А так брал с собой поплавочную и впервые ловил гальянов... они кидаются на червячка за раз десятком... на драку-собаку. Соседский кот доволен, моя кошка не ест.
M697МС
Гольян - королевская рыба. Очень вкусный!:бебе:
Ksenia_1
Скажите хде вы это все наловили? :бебе:
igorkin
да рано ещё для судака щас тока окунь пойдёт и щука хорошо вот потом судачёк будем надея :oться
Mega
Скажите хде вы это все наловили? :бебе:
На Оби. :respect:
Olegowich1
Судак есть и ловицца. Просто к осени активней станет.
igorkin
есть но очень плохо и мелкий
igorkin
А более конкретно?
Ну сдайте же мне места.. я и карасям рада буду.. :смущ: