Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
246240
1000
Брю
Блин.... пневмония? ?? :cray-1:

Че то кого не спросишь все болеют (((
Брю
Ого, бедный малыш((
Ты держись, Юль! Лучше уж в больнице, под присмотром - быстро на поправку пойдёте.
А почему так получилось? Это как осложнение орз? Или подцепили где то?
Брю
Едрен батон(((( Юль,опять пневмония что ли?
давайте выздоравливайте!!!!
как же вы так- застудились?
Автоинформатор
Тасе и Данечке скорейшего выздоровления@@@@@@@

ттт мы пришли в норму, только немного сопелек осталось, но клыки лезут...
Автоинформатор
разбавлю грустную обстановку))

Мы ехали на скорой с сиреной. Тася услышала ее завывания, спросила - что твориться?. Я - ну, водитель включил сирену, что нас все пропускали. Тася - все стой! Тася едет :ха-ха!:
Солнышко
Вот именно, кто бы давал этот выходной. У мужа всегда дела найдутся, если не найдутся, то его загрузят другие. Итого - час без ребенка уже праздник. И то мне его даже вчера не устроили, хотя реально просила, но забыли. Будет двое - будет хуже, я думаю, какое-то время. Надеюсь, будет садик хотя бы для одного в будущем.

Сейчас я на работу не хочу, честно-честно, в 7 уехал, в 8 приехал без задних ног, какие дети?
Брю
Юля, ужас какой, поправляйтесь!!


Инна, главное, что причину нашли, уже спокойнее. Причем я читала, что лечения собственно и нет никакого специального от этой крайне заразной бяки(((
Ramilla
Я имела в виду своего папу
Солнышко
У нас мой папа тоже не работает, но, как и говорила, все сугубо по делу - на явку съездить, в больницу и так далее. А вот чтобы просто для себя своими делами позаниматься - нет такого.
Солнышко
Света, твой папа - :respect:
Показать спойлер
как жаль, что моего уже нет в живых ((( он по-любому бы с удовольствием проводил время в внучкой!
Показать спойлер


А я в надежде на свою маму только решусьна второго, она сама намекает-мол, , давайте, помогу. И ведь действительно, она целый год у нас жила, я к плите вообще не подходила, всегда можно было отлучиться, если надо и не надо)) в общем только территорию делили с ней, но это, как я сейчас понимаю, мелочи.
Kazulcka
Инна, Тася как всегда жжет :rofl:
Автоинформатор
Девочки, кто заказывал с той.ру, там упакованный заказ привозят или просто игрушки в заводских коробках? Должны привезти, я переживаю, чтоб Илюшка подарок не увидел заранее.
sheridan
Ага. У мужа нашлась маленькая заначка, которую тут же оприходовали :rofl: Сказал, что я теперь без подарка буду :beee:
Kazulcka
Божечки, как вспомню наш ротовирус..... :cray-1:
Инна, искренне вам поскорее поправиться!!!!
Солнышко
А я решила кем будет мой ребенок на НГ - Чертенком )))буду костюм заказывать
Ugadanka
Свет, у нас есть костюм медведя)) может дать померить)) авось подойдет)))))
Мы когда покупали, сказали нам что он на 3 года))) но мы и в 1,5 его одевали))))
Mankey
Прикол))) а я не знаю даже, не думала об этом. Одно знаю - в костюмах жарко может быть в детском клубе. У нас был костюм тигра, так на 5 минут надели, ребенок мокрый. А сейчас бегать-прыгать будет...
Автоинформатор
Я сегодня получила свою посыль с витаминами))))
Прошке кстати тоже по вкусу рыбки пришлись)))))
Девочки по 2 штуки даете?????
мне потом прятать пришлось, так как требовал еще ...
Вот думаю может уже просматривать и готовить второй закуп, а то я всего себе баночку заказала на пробу, надо будет что нибудь еще глянуть
Автоинформатор
костюмы
Девочки, скидываю ссыль на группу в ВК, там такие девчачьи есть костюмы классные, я в восторге от божей коровки и от клубнички)))))))
Может кому пригодиться
Маш, этот костюмчик из тонкого флиса, надеюсь будет не сильно жарко, но все равно не надолго, чисто для фотосета домашнего))))
Брю
Юля, минимальный срок лечения пневмонии 10 дней, потом делают повторный ренген и отпускают домой. у меня эта зараза была у обоих девчонок ((( но у нас предрасположенность - у мужа было 3 или 4 ((((
выздоравливайте.
если у вас есть нембулайзер либо его привезите или маску, чтобы общей не пользоваться. ( это мне медсестра посоветовала )
Автоинформатор
девочки, скоро в рич фэмили будет куча разных костюмов . я старшей обычно там брала - все равно на 1 раз, а они там недорогие
visna
Мы один раз уже лежали с пневмонией тут, в 9 мес( почти месяц в больнице провели, но там стадия была запущенная - спасибо педу! Сейчас надеюсь обойдется, но она двусторонняя, а в прошлый раз с одной стороны была( у нас тоже видимо предрасположенность, я впервые ей переболела в 19 лет, а потом еще 2 раза, последний - этой весной, 5 дней пластом с темпером под 40((( так жалко котенка, катетор поставили, так кричал, а я рыдала в корридоре( небулайзер уже попросила)
Брю
вот значит и у вас предрасположенность.
все будет хорошо, тут не запущенная стадия, быстро выздоровите, я верю )))
сейчас подрастете и в спорт. и все будет хорошо.
у нас у старшей были то бронхит, то орз, то опять бронхит. а как пошли в спорт тьфу тьфу уже 5 лет не болела, максимум легкий кашель и прозрачные сопли.
Брю
Блин блинский, как понять что у ребенка пневмония, как отличить ее от орви?????
А если блин врач решит не заморачиваться и тоже поставит грии? а ситуация будет запускаться????
Есть какой то пунктик???
Юль, а ты примерно понимаешь при каких обстоятельствах могли заболеть??? ну например, замерз или решили шарф не одевать????