Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
246251
1000
IrishSummer
. Надо было так: сходите с зелеными соплями к врачу, пусть он вам полидексу назначит:улыб:

Марина, выздоравливайте! :роза:
:biggrin: :agree: потому что , все равно или изофра ( кстати она легче чем полидекса) или полидексу , другого нам не назначают при зеленых соплях ( по крайней мере нам ):biggrin:
У нас схема такая ( врач естественно назначил ) отривин , через 5 мин аквалором промываем , полидекса ( 3 раза в день от 5до 7дней ) прерывать нельзя даже если на 3 день лучше стало .
Ну и конечно я тоже за врача , так как зелень это уже бактериальная инфекция .
xieling
У нас с Илюшкой ни одного совместного фото (((((
А те, что есть, смотреть неохота. Все хотели со знакомой-фотографом собраться, я их с сыном, она нас, но не собрались. Делала календари на новый год, безнадега(((
И еще словарик сверстала, надеюсь, не ошиблась нигде)))
gold
Мы изофру применяли, я пыталась это название вспомнить))) всей семьей пользуемся.
Sreda
Ну да, возраст накладывает ограничения.
В любом случае, с зелеными долго миндальничать не надо - если нет улучшения, то к врачу. И я бы к лору уже шла. Желтые-зеленые - это бактериальная инфекция, часто присоединяется "на хвост" прозрачным вирусным соплям.
Автоинформатор
Я нашла грибы в Леонардо- очень классные :live:
Ramilla
Ой Маш ты самое главное спокойно! Бываю такие дни корявые((( :flowers:
Ramilla
Машечка, не расстраивайся :flowers:
Книжку помой под душем, да высуши. Проложи пакетики между страницами чтоб не слиплись и под пресс. Будет немного разбухшая, ну и ладно...
И да, конфетки - только они иной раз спасают окружающих от нашего гнева :злорадство:
А у меня благодаря тебе есть прекрасные фотографии с сыном и значит он будет счастлив в браке :wub1.gif: . мы их часто часто смотрим)) капец как счастлив будет :biggrin:
Ugadanka
Эх, наверно, надо будет книгу мыть, я салфетками пробовала, но они высохли. И даже лифт сегодня не работал :eek: Потому пострадало аж 5 конфет... Могло быть и 6, но последнюю не решилась слопать :смущ:

Ну, дай бог, чтоб Витя очень-очень счастлив был. Нам тоже надо исправлять как-то ситуацию, а то с мужем куча фото, некоторые вполне даже художественные, а со мной - ни одного.
Кстати, словарем похвастаюсь :смущ:Правда, заказала с мягкой обложкой и на простой бумаге. Мне просто 3 надо было, если хорошая печать, то там тысячи полторы выйдет...
Показать спойлер
http://www.netprint.ru/moscow/948/cf5fa8908c0e9b9a364318303fcd8d20/share
Показать спойлер
Ramilla
Маша, классная идея!!! здорово получилось!

Ты меня сейчас сподвигла на идею с азбукой - сделать фотки на каждую букву с Дашей:хехе:
sheridan
Не совсем поняла, как это на каждую букву?
Ramilla
Маша, круто!!! Клевый словарь!
Ramilla
Ну допустим Даша с арбузом -буква А. Даша с булочкой-буква Б. Ну и так далее.
Суриката
Девочки, выручайте!
Я ни разу в жизни не была на детском празднике, поэтому в преддверии Машиного др у меня сплошные вопросы!)

Собираемся праздновать в детском центре с детишками, дома с родственниками.

Чем кормить-поить деток? А взрослых? Пьют ли взрослые на детских праздниках шампанское?)
Реально ли усадить деток за стол, или они будут подбегать, чтоб схватить кусочек?

В общем, очень нужен ваш опыт!!!
Суриката
Оль,а сколько часов планируете там быть? будет ли аниматор?
И какого возраста дети?
Суриката
Я сколько была - обычно фрукты-торт, водичка-сок, не более. Ну, суши один раз были.
За столом вряд ли сидеть будут (хотя от детей зависит), но даже на домашних праздниках убегали, а в детском центре так вообще столько интересного.
sheridan
Ооооо, это сложно в качественном исполнении. В несколько приемов надо снимать, мне кажется. Так-то идея прикольная, но вот дома обычно негде да и шкод не будет столько сидеть.
sheridan
Сонь, планируем помещение брать на три часа, аниматора на 15 минут, детки все Машины ровесники).
Суриката
В общем у нас дети были и Дашиного возраста, и повзрослее (двое 7леток было). Дети за столом практически не сидели. Мы заказывали пироги в Коляде, делала рулетики с лавашом еще, торт, , фрукты не брали изза Даши (у нее срыв жкт был), атак тоже бы взяли, детские и взрослые соки, вода простая, чай. Обошлись без спиртного, хотя если очень охота, можете взять немного. Дети ели пироги, тортик с нами. Еще брала Барни и печенье детское. Домой почти половину унесли :biggrin:
xieling
Ну всё, капец, муж мой не счастлив ни с какой женщиной((()))
У него совсем детских нет, а что есть - никому их не показывают...

Маша-Рамилла, наверное у вас с Илюшей есть какие-нибудь фотки, где вы в двоём, просто у тебя планка теперь поднята и не качественные за фото не считаются)) А вообще ещё всё впереди!

Аня, про НГ, сдам примерно в конце след.неделе всю сумму)

И девочки, у нас др через пол-недели, а я совсем не знаю что подарить((...
Аня, Наташа-лампочка у вас какие планы?
Я раньше думала лего-набор и что-н ещё. А теперь подумала, что лего - это не заметный какой-то подарок - просто станет больше этих кубиков...
В том году проще было - я знала надо толокар, прыгуна и ещё всякую мелочь. Может есть и для двухлеток такие "обязательные" что ли подарки? Натолкните на мысль что ли - хэлп!!!
Я бы с радостью подарила батут или спорт.пирамиду, но дорого, а главное не куда ставить((
И играет Рома в последнее время либо в магазин (может порой и все игрушки свои перепикать и сказать "купи" (купил), если мало купил потом "домо" унесёт(в другую комнату))
Ещё играет в простынь :безум: Простынь это многофункциональная игрушка - это фонтан, фейерверк, огонь, кран-душ, фен, дрель, машина, автобус, девочка-куколка, чайник-чашка, насос, бензозаправочный шланг, какое-то платье и трусы порой. Всё это используется по назначению - девочку качает и водит, на машине ездит, дрелью сверлит, феном волосы сушит, чайником наливает и из чашек пьет и т.д.
Не простынь же новую дарить...
Суриката
Девочки, выручайте!
Я ни разу в жизни не была на детском празднике, поэтому в преддверии Машиного др у меня сплошные вопросы!)

Собираемся праздновать в детском центре с детишками, дома с родственниками.

Чем кормить-поить деток? А взрослых? Пьют ли взрослые на детских праздниках шампанское?)
Реально ли усадить деток за стол, или они будут подбегать, чтоб схватить кусочек?

В общем, очень нужен ваш опыт!!!
Присоединяюсь к вопросу) постою послушаю)
Суриката
Оля, а твои витаминки в коробке у Маши? Пойдешь на встречу?
А то я хочу, но очень рано нам, может не получится((
sheridan
Ух ты, классная идея!!!
Можно и мы себе её заберем?!
Аquаrеl
Последнее фото наше с Илюшкой - 2 мая, когда я его, мокрого после купания в реке, переодеваю. На том все. Потому и расстраиваюсь.

У нас Лего - значимый подарок, т.к. он в свое 2-летие именно его ждал, слышал. И именно Лего подарили последним, надо было только видеть лицо ребенка :wub1.gif: А вот машина за кучу денег, книжки и т.п. не произвели впечатления.
Аquаrеl
Чуковский мне не нравится - криминал какой-то в каждой истории))
И Айболита Рома запомнил с первого раза, теперь как книжка попадается - требует шоколад))((
Аquаrеl
Лего жд дорога :live:

Тасе очень нравиться!