Поможем приютам для животных!
160470
1032
Khuan
Вот здесь мы нашим сообществом обсуждаем поездку:ttp://www.madplay.ru/forum/index.php?showtopic=391&st=0&gopid=11363&#entry11363
там же регистрация требуется, чтобы посмотреть:хммм:
Джули
возьмите ОБЯЗАТЕЛЬНО сменную одежку, сапоги, перчатки, куртки, штаны (которые можно будет там и оставить)
это меня немного смущает - сменка, чтобы ничего домой не унести ? :dnknow: у меня же псина уже не молодая... :dnknow:
кстати, долго из центра туда добираться ?
Chuck_Norris
возьмите ОБЯЗАТЕЛЬНО сменную одежку, сапоги, перчатки, куртки, штаны (которые можно будет там и оставить)
это меня немного смущает - сменка, чтобы ничего домой не унести ? :dnknow: у меня же псина уже не молодая... :dnknow:
кстати, долго из центра туда добираться ?
Собаки очень радуются приходящим.
Обязательно будут прыгать на вас.
Кроме того, вы поработать там не хотите?
Chuck_Norris
это меня немного смущает - сменка, чтобы ничего домой не унести ? у меня же псина уже не молодая... кстати, долго из центра туда добираться ?

Вова...у нас весна на дворе, и поверь там не кафелем все застелено...
ты чтоли в эти выходные хочешь поехать?
из Центра, да. не близко...это конец Дзержинского района, но если ты с девушками, которые собираются в Н.пицце, то кажется кто то из них на машине будет:миг:
ИришкаМ
Собаки очень радуются приходящим.
Обязательно будут прыгать на вас.Кроме того, вы поработать там не хотите?
Я хочу для начала на разведку съездить :смущ:конечно, чем нибудь помогу чем смогу :dnknow:
Джули
но если ты с девушками, которые собираются в Н.пицце, то кажется кто то из них на машине будет:миг:
Ты то не поедешь ?

Девушки, аууу... кто будет там, как вас узнать ? И как добираться будем ??
Chuck_Norris
Мы будем собираться прямо в NYP или рядом.
Узнать нас будет можно наверняка!:улыб:
Просто громко скажите заветное слово MADPLAY - мы обернемся :friends:
У нас будет 3 машины. Так что можем увезти все!
ТАЩИТЕ :)))) :смущ:

А про регистрацию на форуме Madplay - да, там вот так. но насколько я помню, регистрация не занимает больше 1 минуты.

Кстати, среди нас тоже будет фотограф. Пофотаем зверей, чтобы потом выложить фото в инете.
Khuan
имхо
в таких случаях нужно тел оставлять...
на всякий...пожарный

удачи вам завтра и СПАСИБО! :flowers:
Джули
не очень люблю вешать везде телефоны. :dnknow:если кто желает присоединиться - можно написать в личку - дам телефон!:миг:
Khuan
просто мне сегодня звонили и спрашивали КАК вас найти:улыб:
я не знаю, и потому скоординировола опять же на Веру Петровну
Джули
мы всегда живем на форуме Madplay.
Там есть телефоны.
Khuan
А про регистрацию на форуме Madplay - да, там вот так. но насколько я помню, регистрация не занимает больше 1 минуты.
Я не регистрируюсь на сомнительных сайтах, дабы потом не получать потоки спама...
Chuck_Norris
Это, конечно, дело каждого. Хотя критерий сомнительности мне неясен;)
Впрочем, по теме.
Хоть нас и легко можно было найти возле NYP,вас, к сожалению, не видели...
Khuan
Хоть нас и легко можно было найти возле NYP,вас, к сожалению, не видели...
потомучто мы уже в 10:00 были в приюте.. а вы только в первом часу подъехали туда...
Chuck_Norris
Эту неделю (с 21 по 27 апреля) с 12 до 15 часов между супермаркетом "Зебра" и Первомайским сквером, проходит "Неделя добра".
В рамках этой акции можно принести корм для животных, живущих в приютах.
Важно: принимают только корм.

Опознать акцию можно по палатке с 4 коробками.
Одна из коробок предназначена для наших приютов.
остальные коробки предназначены для: памперсов, книг, канцелярии
ИришкаМ
Эту неделю (с 21 по 27 апреля) с 12 до 15 часов между супермаркетом "Зебра" и Первомайским сквером, проходит "Неделя добра".В рамках этой акции можно принести корм для животных, живущих в приютах.Важно: принимают только корм.
Странное время в рабочие дни и вообще кто собирает этот корм и где гарантия, что он просто не пойдет в продажу потом ?
Chuck_Norris

Странное время в рабочие дни и вообще кто собирает этот корм и где гарантия, что он просто не пойдет в продажу потом ?

Какие именно гарантии Вас лично устроят?

Я лично встречалась с организаторами, все более чем официально.
Данная организация не первый год работает.
Сегодня было местное телевидение, снимали сюжет и приглашали всех желающих приянять посильное участие в помощи (животным, детям из дет.домов).
ИришкаМ
Какие именно гарантии Вас лично устроят?
Я лично встречалась с организаторами, все более чем официально.Данная организация не первый год работает.Сегодня было местное телевидение, снимали сюжет и приглашали всех желающих приянять посильное участие в помощи (животным, детям из дет.домов).
Мне не нужны гарантии, когда поеду в городской приют в мае, возьму с собой корм (как это сделал в прошлое воскресенье) ...
А поводу таких организаций - МММ тоже по ТВ рекламировали и существовали не один год :злорадство:
Chuck_Norris
Какие именно гарантии Вас лично устроят?
Я лично встречалась с организаторами, все более чем официально.Данная организация не первый год работает.Сегодня было местное телевидение, снимали сюжет и приглашали всех желающих приянять посильное участие в помощи (животным, детям из дет.домов).
Мне не нужны гарантии, когда поеду в городской приют в мае, возьму с собой корм (как это сделал в прошлое воскресенье) ...
А поводу таких организаций - МММ тоже по ТВ рекламировали и существовали не один год :злорадство:
Разумеется, трудно поспорить с тем, что самому оно всегда вернее.
Еще вернее в приюте корм лично собакам раздать, что бы не дай Бог, работники потом сами не съели/продали.
Каждый делает так, как ему спокойнее и вернее.

Относительно данной организации, все-таки по ТВ была не коммерческая реклама (как было с МММ), а освещение мероприятия городского масштаба, при поддержке мэрии Новосибирска.
ИришкаМ
Ездила 2 мая в приют, увезла корм и ошейники от блох....Вы не представляете...просто сердце кровью обливается.....очень жалко животных.... скоро планирую поехать туда еще .... и делать это регулярно.... Спасибо всем, кто ухаживает и любит этих всех питомцев там!!!! :respect:
Автоледи
Я когда первый раз в приюте была, так тоже чуть ли не в слезах оттуда уехала. А сейчас нормально реагирую... Просто стараюсь по возможности побольше вкусненького привозить и обязательно всех котеев нагладить так, чтоб им надоело:улыб:
-Natawa-
уф ты!!!!!
оказывается, сколько ребят у нас ездят в городской приют!!!
вы отписывайтесь ВСЕГДА! обязательно!
и спасибо ВАМ! :flowers:
Джули
Я вчера была в приюте. Первый раз видела, где кошки находятся летом. Так здорово! Такое у них большое помещение, и на улицу можно выходить. По-моему, им там гораздо больше нравится. В своей "зимней" комнате они почти всегда спали, как я не приду, а вчера игрались, носились по предоставленным им просторам:улыб:
-Natawa-
да - летний вольер у них хороший )
нужно в зимнем, летом ремонт сделать
Джули
А ремонт делают работники приюта или надо будет помочь его сделать?
И стойматериалы тоже желательно по возможности обеспечить или они уже есть?
Хотелось бы в этом вопросе помочь, чтобы киски потом в чистое помещение въехали.