Поможем приютам для животных!
160442
1032
bjanka
позвоните мне
8-913-904-8182 Юля.
Я тоже на Кропоткина:улыб:
эх, немного бы пораньше, сейчас бы уже увезли...
Джули
позвоните мне
8-913-904-8182 Юля.
Я тоже на Кропоткина:улыб:
эх, немного бы пораньше, сейчас бы уже увезли...
А мы сами только что выгрузились! И продегустировались!
lev_koshka
Ау-у. Может здесь кто подскажет, ищем собаку на улицу, молодого кобеля типа овчарки способного к охранной деятельности в своем доме. С телефонами приютов как-то туго. Были в городском, никого не подобрали. Собаку хотим выбрать с обоюдной симпатией (в доме общительный ребенок). Причем пес нужен как можно быстрее. 8-913-894-84-25 Максим.
Взяли бобика-Робика из Академа, отзывается на Зая. Милый трусишка...
kotas
ВСЕМ!
два дня на выставке
"Гран- При Сибири "!
Организатор- клуб " Королевская династия".
Место проведения- Торговый Центр "Мегас", 2 этаж, ул. Мостовая, 2.
Остановка "Автовокзал".
будут дежурить представители координационного центра помощи зоозащитным организациям (приютам)
на стенде "приюты города Новосибирска"
ждем всех-всех не равнодушных людей,
с радостью и благодарностью примем любую материальную или другую помощь! :agree:

единственная просьба, не нужно привозить на выставку особо грамозкие вещи!

До встречи!! :flowers:
Джули
Спасибо всем кто пришел к нам на выставку!
спасибо клубу "Королевкая династия"!
мы собрали 2535 р.:улыб:
раздали много листовок! нашли волонтеров, раздали телефоны по пристройству животных!
СПАСИБО! :flowers:
Джули
тьфу ты голова дырявая!!!
ОГРОМНОЕ спасибо kotos за переданные для приюта 4 мешка корма для собак!
уже все давно отвезла (да и съели уже все)
А сказать спасибо :роза: так и не сказала!
Джули
Здравствуйте, всем!! Могу отдать чуть начатую 500 граммовую баночку сухого молока для вскармливания маленьких котят!! (заменитель кошкиного молока)...обращайтесь, если кому нужно!! :dedmoroz:
Джули
Скажите, а сайт городского приюта работает? Просто там новости последние от июня 2007г. Может быть, есть новый сайт?

И еще. Хочу помочь приютам деньгами. С кем можно встретиться и передать? И если еще нужны журналы типа Космо для продажи на выставках - тоже отдам. Лекарства, корма, ошейники блошиные всегда нужны, я понимаю. Чистящие средства наверняка тоже. А вещи-тряпочки разные - нужны или уже нет?
Mita
Сайт приюта работает - я его админ:улыб:. А новости давние потаму как свежую информацию приют не предоставил.
Mita
сайта пока нет...но уже совсем совсем скоро!:миг:можете через меня, можно бросить в один из наших ящечков, если хотите сами съездить в приют, тоже соорентирую:улыб:тряпочки пока не нужно, много насобирали, развезли по приютам,
чистящие практически не нужны, не в один приют не подведена вода:хммм:
snna
а вы им позвоните, новостей куча!
Mita
Скажите, а сайт городского приюта работает? Просто там новости последние от июня 2007г. Может быть, есть новый сайт?И еще. Хочу помочь приютам деньгами. С кем можно встретиться и передать? И если еще нужны журналы типа Космо для продажи на выставках - тоже отдам. Лекарства, корма, ошейники блошиные всегда нужны, я понимаю. Чистящие
средства наверняка тоже. А вещи-тряпочки разные - нужны или уже нет?
Сайт практически не работает. Доступ к нему имеет один молодой человек, который ОЧЕНЬ редко вспоминает, что есть обещание, которое он дал приюту. Я понимаю, что ему некогда, дело молодое конечно, но скоро будет другой сайт, объединенный про все приюты и про каждый в отдельности. На сайте телефоны учредителей, они действуют, можно позвонить и все спросить, по лекарствам, ошейникам и т.д. Сейчас мы делаем каталог по животным из приюта и договариваемся с зоомагазинами, чтоб они положили каталоги у себя и давали людям смотреть, вдруг кому-нибудь захочется взять домой кого-нибудь. Загвоздка как раз в деньгах. Сейчас в городском приюте около 20 щенков от 1 месяца до 4-х. Очень нужен сухой корм для щенков. Мясное детское питание, чтоб выкормить тяжелобольную кошку. Вроде по мелочи все, а набегает на приличную сумму.
А как нашему приюту нужен стеллаж для кошек, это и словами не передать! Нашелся бы умелец, сказал бы какие материалы нужны и сделал бы нам его, и взял бы с нас недорого, мы были бы просто счастливы. Представляете принесли нам ящик от комода, мы туда кофт настелили, так они туда как ринулись укладываться, друг на друге лежали, чтоб все вместились. Представляете 20 кошек в одном ящике, то еще зрелище:улыб:
Korundik
К сожалению, знакомых умельцев у меня нету. :хммм:А то бы запрягла в работу.
По личному опыту - кошки просто обожают в ящиках сидеть. Я дома шкаф спокойно не могу открыть - обязательно хоть один кошак тут же забирается и вылазить ни в какую не хочет!
А какое питание нужно для кошки? Неужели консервы типа "Фруто Няни"? Не знала, что детское питание подходит для кошек. И корм сухой для щенков - любой?
Mita
Детское питание очень хорошо для больных и ослабленых животных.
корм любой для щенков, уж не разбираем по фирмам, главное хоть накормить, как то....
у нас скидки на покупку в фирмах есть.
когда есть деньги - покупаем.
просто 5 приютов....огромное количество животных....:хммм:
Mita
А какое питание нужно для кошки? Неужели консервы типа "Фруто Няни"? Не знала, что детское питание подходит для кошек. И корм сухой для щенков - любой?
Детское питание, не фруктовое, а мясное (например, Тихорецкое, в железных 100 гр. баночках).
ИришкаМ
Городскому приюту нужна помощь! В данный момент люди для очистки снега очень нужны! Дворник наш ушел в запой и когда выйдет не известно, а приют потихоньку заносит снегом! Кто может, пожалуйста, приезжайте в гости, помогите в уборке!
Korundik
адрес черкните, может получится :secret:
Korundik
В субботу или воскресенье могу подъехать. Адрес? Лопаты есть? Машину есть где припарковать?
DoktorZlo
лопаты есть, но еще от пары не откажутся, парковаться есть где
остальное в личку:улыб:
Джули
Юль, кинь и мне адрес, еще 4 руки приедут в субботу. Сможем после 12
Диман_Хороший
А позвоните мне вечером, все расскажу )))))
Диман_Хороший
нпп

Огромное спасибо DoktorZlo :роза: и фирме где он работает за отданные для приютов детские молочные смеси, детские каши, пюре, сейчас все отвезли в Городской приют,
но по объему нам отдали полную газель, (!) :respect: все это нужно как можно скорее развести по остальным приютам. Если у кого есть время, возможность – желание. Помогите. :смущ:

Так же ГРОМАДНОЕ спасибо Диману_Хорошему и его жене за самоотверженную борьбу со снегом в эти выходные в Городском приюте! :respect: Такая помощь очень-очень нужна любому приюту, особенно зимой и весной. :улыб:

И еще Хелп! нужна помощь в дежурствах на выставках
2-3 февраля выставка кошек ДК Чкалова
2 февраля выставка собак на Спартаке.

кто сможет придти помочь?
Описывайтесь или тут или в личку или аську 165777195
В какой день в какое время на какую выставку
Джули
Расскажите как прошла выставка:улыб: