Поможем приютам для животных!
160423
1032
zosia
Хорошо, что все получилось. Спасибо тому, кто отдал все это добро, и zosia - за организацию доставки!!! Надеюсь, будут еще партии.

Познакомилась с такими замечательными звериками!!! А люди - вообще :live: :live: :live:
Chernoburka
На НГСе и на Академорге уже предупреждён народ, надеюсь, не поведётся никто.
Merigold
В выходные дежурили на кошачьей выставке, которую проводил клуб "Королевская династия". Насобирали немножко денежек, получили в подарок КУЧУ наполнителя, лекарств и пр. Чес слово, сил нет писать. Отпишусь в понедельник вечером подробно и поименно. Спасибо ОГРОМНОЕ всем за помощь и подарки для зверят!!! Еще раз спасибо kotas за предоставленную возможность присутствовать на выставке :flowers:
zosia
Ну уже среда, а я жду и жду, ну когда же напишут, чем закончилась выставка для приютов, очень хочется узнать, т.к в первую половину первого дня люди протягивали нам только билетики :dnknow:
ulibka
Сегодня с утра видела передачу про приют. Видела Арчи (помоему правельно) сердце кровью обливается. Девченки могу дать через недельку немного денег. Правда я сменила работу и теперь работаю в Ленинском районе. Но помагуть буду чем могу.
kotas
Могу передать 0.5кг Роял Конина для котят. Нахожусь на ВАСХНИЛЕ. Если кому по пути -заберите для приюта.
kami
Ребят, есть просроченные кошачьи-собачьи шампуни и кое-какая мелочевка тип Секс-барьера, анандина и т.п. все целое в упаковках. Если нужно пишите в личку.
ulibka
Ну уже среда, а я жду и жду, ну когда же напишут, чем закончилась выставка для приютов, очень хочется узнать, т.к в первую половину первого дня люди протягивали нам только билетики :dnknow:
В воскресенье нам тоже протягивали билетики, но уже не так активно :ха-ха!:
В результате собрали немного денежек, довольно активно народ разбирал приютские листовки, подходили просто пообщаться, что очень приятно - значит, народу не безразлично, значит, заметили :улыб:Завели несколько полезных знакомств, надеюсь, что Zosia расскажет на эту тему подробнее.

Еще хочу сказать огромное спасибо Ольге, которая передала для приюта 500 рублей, и Vikky за лекарства для зверяток! Спасибо большое, девушки! :чмок: :роза:
Evvylin
Наконец-то могу отписаться про выставку:
собрали мы самое большое количество денег за все выставки:
в субботу девушка Лиля привезла 1500, рублей; в воскресенье через Evvylin девушка Оля передала 500 руб. и просто так мы насобирали тысячу с хвостиком.
А еще Vikki передала целую кучу лекарств, сама Evvylin привезла памперсы для Арчика (которые всегда актуальны).
И насобирали мы на выставке целую кучу наполнителя! Килограмм 100 с лишним.
Раздали немало листовок.
Еще приезжала мама с девочкой, привезли большой ковер и старые теплые вещи, немного денежек.
В общем, для нас выставка прошла более чем удачно!
Спасибо огромное всем!
А еще у нас возникла новая идея. Мы ее уже начали претворять в жизнь. На выставках мы стали продавать журналы. Ну как продавать? Висит объявление %22Уважаемые дамы и господа! Покупая эти журналы, Вы помогаете приютам для бездомных животных города Новосибирска. Цену журнала Вы определяете сами%22 (т.е., можно взять любое количество за любую цену, которую Вы посчитаете нужной).

В связи с этим нам очень необходимы любые журналы (интерьер, авто, сад, дамские, мужские, детские и прочее), ставшие Вам не нужными. Давность значения не имеет. Лишь бы был относительно нормальный вид и без вырванных страниц. А то мы уже все свои запасы выгребли.
И последнее на сегодня:

Все неравнодушные люди!

14 декабря, в четверг будет проводиться акция по сбору средств для приютов для бездомных животных (подобная той, которая проводилась 13 октября).
Мы будем рады видеть Вас с 18-00 до 20-00 на площади Калинина в
zosia
) т.е. теперь на выставку с журналами??? У меня есть дурналы по интерьеру, на следующую выставку принесу.
ulibka
) т.е. теперь на выставку с журналами??? У меня есть дурналы по интерьеру, на следующую выставку принесу.
Есс! :flowers:
zosia
я работаю в СМИ могу помочь неограниченным количеством журналов по недвижимости и авто.
Но нужно что б их у меня забирали сама.
Так. Комп глючит. Дублирую еще раз.

Всем неравнодушным людям!

14 декабря, в четверг будет проводиться акция по сбору средств для приютов для бездомных животных (подобная той, которая проводилась 13 октября).
Мы будем рады видеть Вас с 18-00 до 20-00 на площади Калинина в %22Нью-Йорк пицце%22
(сразу объясню, почему не на старом месте в Центральном парке: на улице зима, холодно. До Центрального парка надо, хоть и немного, но идти пешком. А это не слишком приятно в холодную и ветренную погоду. А на пл. Калинина пиццерия расположена в 10 метрах от метро.).
Сделайте новогодний подарок нашим зверятам. И мы, и они будем Вам очень благодарны.
Zai
я работаю в СМИ могу помочь неограниченным количеством журналов по недвижимости и авто.
Но нужно что б их у меня забирали сама.
Это реклама или просто журналы для чтения?
zosia
Это рекламные журналы, но есть пара тройка статей. А нужны именно для чтения?
Если именно для чтения то пошуршу наш СМИшный рынок смогу я думаю набрать.
Zai
Это рекламные журналы, но есть пара тройка статей. А нужны именно для чтения?
Если именно для чтения то пошуршу наш СМИшный рынок смогу я думаю набрать.
Спасибо. Рекламные вряд ли подойдут. Надо для чтения. Поспрашивайте, пожалуйста! Космо, Дорогое удовольствие, Гламур и им подобные. Только вот, насколько я знаю, у неликвида отрывают обложки. Такие, к сожалению, тоже не пойдут. :dnknow:
zosia
И еще небольшое уточнение: сбор на втором этаже, справа в конце.
zosia
Еще забыла написать: Bonny передала нам 500 рублей. Мы взяли все-все денюжки, собранные на всех-всех выставках (их получилось 6600 руб.) и денюжку Bonny (итого 7100). Еще одна девушка, пожелавшая остаться инкогнито (но она обязательно это прочитает :secret: ) добила сумму до 8000. И на эти деньги будет приобретена ТОННА мороженного минтая, который мы по-братски (т.е., пропорционально количеству зверят) поделим между всеми нашими подопечными.
zosia
СРОЧНО!!!!!
Городскому приюту и пункту льготной стерилизации срочно нужна
5% глюкоза в больших количествах!!!
Хелп!! Помогите!!!
zosia
пропорционально поделенный минтай:
городской 550 кг.
академ 150 кг.
льготный пункт стерилизации 50 кг.
надежда 250 кг.
развозить будем предположительно в субботу...
купить рыбу по цене 8 р. за кг, можно только от тонны...
если СЕЙЧАС кто нибуть добавит, купим больше...
zosia
Наташ, ты не дописала сообщение про встречу.. где встреча будет?
пиши без кавычек, посты срезаются из-за них!!
или используй * (звездочки)..
Цветок
Наташ, ты не дописала сообщение про встречу.. где встреча будет?
пиши без кавычек, посты срезаются из-за них!!
или используй * (звездочки)..
дописала. ниже. следующим сообщением