Поможем приютам для животных!
160410
1032
Джули
В Гиганте, что на мосту часто продают кости по 5р за кг.
Я к сожалению там редко бываю, но вот если кто там рядом живет, то можно часто заходить. Кости хорошие на них много мяса (сама своему махнатому беру) говяжьи. Просто их там очень быстро разбирают. Деньги на это удовольствие дам 500 руб в пятницу могу передать.
Zai
В Гиганте, что на мосту часто продают кости по 5р за кг.

Деньги на это удовольствие дам 500 руб в пятницу могу передать.


хм...
это получается 100 кг...правильно?
Городской не нуждается в костях,
нуждается Надежда...
теперь посчитаем, во сколько нам обойдется машина,
чтобы отправить, эти 100 кг...
нет..
не экономично... :хммм:а вот на глюкозу 5% !!!!! :смущ:
Джули
есть глюкоза 200 мл и 400 мл, цена 42 и 48 рубл. соответственно (цена оптовая).
zosia
У меня есть журналы COSMO (если не выбросила, даже за 90-е года, если такие подойдут). Ну и за этот год - прочитаны давно. Куда и когда их привезти?
ulibka
глюкоза 200 мл и 400 мл
Спасибо громадное!!!!
жду! :flowers:
zosia
по поводу журналов........у меня есть целая куча *гламуров* начиная с первого российского номера и до последнего...... надо?
Зажигалка
У меня есть журналы COSMO (если не выбросила, даже за 90-е года, если такие подойдут). Ну и за этот год - прочитаны давно. Куда и когда их привезти?
То, что надо! :live: Можно привезти 14 декабря на сбор, можно пересечься пораньше. Пишите в личку :flowers:
zosia
у меня с доставкой журналов до вас проблема... их много, это тяжело (по весу), машины у меня нет, 14 число рабоичй день, таскать их весь день с собой нет возможности..... может, можно сделать так, чтобы их у меня забрали?
Лисий хвост
у меня с доставкой журналов до вас проблема... их много, это тяжело (по весу), машины у меня нет, 14 число рабоичй день, таскать их весь день с собой нет возможности..... может, можно сделать так, чтобы их у меня забрали?
Отпишитесь мне в личку, чего, как, где, какие
zosia
Написала в личку. Кстати забыла написать, что в принципе могу перехватить журналы и у Лисьего хвоста.
Зажигалка
а вы откуда поедете? может, правда, вам удобно у меня всю эту кучу прессы забрать?
zosia
zosia, вчера написала Вам в личку. Лисий хвост передала мне свои журналы так что у меня теперь в машине лежат несколько пакетов (с моей и ее прессой) - готова передать в любое время. Как договоримся :agree:
я тоже в четверг планирую с прессой притрюхать, только с газетами на подстилки. Постараюсь ещё денежкой маленько помочь. Ребята, в приюте Советского района сейчас находятся две тяжело больные собаки
Срезаются сообщения, сорри,
истощённая сука ньюфаундленда ( крайняя степень истощения, очень %22тяжёлая%22) и дворняжка со сломанными тазом и задними лапками, прооперированная.
Merigold
на них нужны денежные средства, так что деньги лишними не будут. Вот они - Чуча и Ньюфа. Ньюфу подобрали в городе, когда возили Чучу на операцию, собака брела против движения посреди проезжей части, она ничего не видит и не слышит, старенькая, обтянутый кожей скелет. Чучу подобрали в Ельцовке, она провела 3 дня в подьезде дома уже с травмами( видимо, была сбита машиной).. операцию сделали по льготной цене, но надо оплачивать анализы и лекарства, ведь выхаживание будет продолжаться долго..
Merigold
Есть журналы космо за два года в очень приличном состоянии. Готова их отдать.
neteshi
А на встрече в следующий четверг машина будет? Имеет ли смысл прихватить теплое одеяло, например?
ssb
Будет!
привозите...
:agree:
Пишу, дабы внести ясность по необходимости денежных средств в приюте для собак в Академгородке. Ньюфа умирает о истощения и болезни, она не видит и не слышит и порывается всё время идти. Много спит в вольере
Собака порывается всё время куда-то идти, на людей не обращает внимания, выздоровление крайне сомнительно.. её решили не мучить лечением,
Merigold
Чуча идёт на поправку, на очереди на операцию 8-летняя Багира( опухоли). Нужны деньги на операцию и выхаживание обеих собак.
Merigold
Ньюфа умерла... Сегодня... :cray-1:
zosia
Но есть ещё Чуча, и Багира ( оперировать опухоли), и Леся с оперированной лапкой.. Деньги всё равно нужны!
zosia
:not_i:
бедная девочка:хммм:
пожелаем ей сладкой жизни за мостом радуги....