Поможем приютам для животных!
160416
1032
kotas
я вчера в аптеку заходила и у входа заметила маленькую прозрачную коробочку, а на ней фото мальчика и рассказывается его история болезни и туда денюжки для него можно ложить. И у меня появилась идея: может в ветклиниках , в ветаптеках установить подобные коробочки с фотографиями???
ulibka
я вчера в аптеку заходила и у входа заметила маленькую прозрачную коробочку, а на ней фото мальчика и рассказывается его история болезни и туда денюжки для него можно ложить. И у меня появилась идея: может в ветклиниках , в ветаптеках установить подобные коробочки с фотографиями???
Эта идея у нас уже давно на вооружении. Только вот с техническим исполнение проблемы. Мы даже темку здесь создавали "Нужны свежие идеи и информация" (или что-то в этом роде). Но темка так и умерла. Но идея все равно в разработке.
Джули
Звоните мне 8-913-904-81-82, Юлия,
договоримся!
И спасибо вам большое, зарание...
В ветаптеке у меня забрали ваш список, всего в наличии не оказалось, сказали завтра с утра соберут весь перечень. Так что завтра буду готова передать вам лекарства.
Charm
Позвоните, договоримся, что, где, и как..
:улыб:
Charm
Звоните мне 8-913-904-81-82, Юлия,
договоримся!
И спасибо вам большое, зарание...
В ветаптеке у меня забрали ваш список, всего в наличии не оказалось, сказали завтра с утра соберут весь перечень. Так что завтра буду готова передать вам лекарства.
:flowers: :flowers: :flowers: :heart:
zosia
zosia , :зло: тока без сюси-пуси. плиз :роза:
Charm
Да, Зось...Вот уже и сюсей твоих, люди боятся.... :eek:
Merigold
Да, Зось...Вот уже и сюсей твоих, люди боятся.... :eek:
озадачили :pivo: :bottle: без поллитры не разберешься
Merigold
Скажите кроме корма какую еще еду ( не скоропортиещиеся) можно передать может крупы какие нибудь?
Urling
Скажите кроме корма какую еще еду ( не скоропортиещиеся) можно передать может крупы какие нибудь?
В Городском крупа есть. А вот остальные (еще три приюта) от нее не откажутся. Мы буквально вчера считали, что в день на остальные приюты уходит 26-27 кг. Лучше всего геркулес, гречка, сечка, дробленый рис.
zosia
хорошо поняла..... еще нашла поралон плотный от дивана в подушках не много но все же, такой нужен?
Urling
Может, в личку перейдем? А то захламим темку
kotas
выставка кошек в Радиотехникуме 4 и 5 будет?
Будет ли там приют???, я бы могла побыть
kotas
И что-то совсем из головы вылетело :cray-1: А фотоальбом сделали??? или в какой он стадии???
У меня на следующей неделе картридж цветной появится, конечно фото будут не ПРОФИ, но можно будет сделать
ulibka
Я сегодня определюсь с местом для приюта (иду "украшать" зал в радиотехникуме:улыб:)
Фото можно через меня попытаться напечатать. Если интересует - пишите в личку. Фото будут на фотобумаге..
Джули
Позвоните, договоримся, что, где, и как..:улыб:
Водитель уверил меня что передал вам пакет. Все ок?
Charm
Позвоните, договоримся, что, где, и как..:улыб:
Водитель уверил меня что передал вам пакет. Все ок?
У Джули недели две не будет выхода в интернет. Я уточню и попозже отпишусь.
Charm
Позвоните, договоримся, что, где, и как..:улыб:
Водитель уверил меня что передал вам пакет. Все ок?
все узнала. пакет передали. с огромным количеством лекарств. передавали ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
zosia
Отчитываюсь: 4 и 5 ноября дежурили на кошачьей выставке в Радиотехникуме. Очень плодотворно. Было установлено много контактов, по некоторым люди уже отозвались. Хотят передать подарки животинкам (тряпочки, еду и прочее, как всегда). Получили приглашения на выставки 25-26 ноября и 6-7 января. Собрали кучу денег. Целых 2200 руб. (из них 1100 руб. - целевые, для Городского приюта, для Арчика, собаки, у которой парализованы задние лапы. Мы не поняли, кто это был, но ДЕВУШКА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Нам очень трудно просто словами выразить свою благодарность. Когда мы увидели эту СУММУ, даже слезы навернулись). Причем, приезжали люди даже не всегда на выставку, а целенаправленно найти нас. Например, Остап. Был народ и с Академовского форума, и с НГСа. Очень радостно от сознания того, что усилия не пропали даром. Насобирали всякие лекарства, тряпочки, мисочки, корзинку для транспортировки... Уф... В общем, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
zosia
И еще одно радостное событие: сегодня нам отдали даром 19 мешков кошачьего корма "Пурина", каждый по 15 кг. весом. Разделили пропорционально всем! То-то котейкам радость будет.:улыб:
kotas
Наташа а котёнка (серого полосатого гладкошёрстного) из приюта будут забирать???
ulibka
Зосенька, пиши, пожалуйста, кто дежурил на выставке...Страна должна знать своих героев. :flowers:
Merigold
ZOSIA - героиня, полных два дня отдежурила!!! В субботу Чернобурка и я, в воскресенье должна была быть NGB и Юля. Корзину для перевозки животных тёплые вещи принесла Cvetok... Urmakus отдала подаренные её киске витаминки.........а дальше я не знаю......:( на ноябрь выставку можете расчитывать на меня, если ничего не изменится...
ulibka
НПП
У меня в ветклинике по соседству ремонт затеяли. Сняли старый линолеум. Не ахти какой, прибрала, выкинуть жалко, а использовать мне его некуда. Может сгодится? Единсвенное НО, всё-таки из ветклиники, хоть и проводят постоянно обработку помещения, но мало ли что, может какая инфекция и затаилась.
zosia
Присоединяюсь к "отчетам" Zosi:улыб:
В субботу, вместе с моей подругой Олей навещали городской приют. Отвезли маслянный обогреватель и Оля накупила на 1,5 тыс. руб. кормов для котят и щенят и 1 тыс. руб. отдала Вере Петровне на хоз. нужды приюта. Оля форум не читает, но по уже сложившейся традиции: :flowers: