Поможем приютам для животных!
160421
1032
Джули
Юль, или кто-нибудь из активистов!

Сегодня разобрала чуланы, нашла много вещей, которые на тряпки или в качестве подстилок можно использовать . И много обуви. А ещё в гараже полно газет и журналов. Всё это добро могу привезти.
Леви
т.е. сама сможешь отвезти?
думаю тряпочки сейчас можно в Ельцовку,
обувь, ну обувь везде нужна, газеты тоже, а
вот журналы какие? которые могут на выставках сгодится?
мы их отдаем людям за кто сколько даст...
Джули
Может есть у кого нить дебетовая карта сбербанка? Я бы туда деньги переводила. Без процентов за перевод.
Джули
Смогу и привезти, но когда точно-не знаю. Позвоню, как определюсь с занятостью.
А журналы типа Космо-Гламур)Куда-то спрятала, теперь найти не могу кучу"Вокруг света" за пару лет, может быть и выбросили уже.
Леви
Смогу и привезти, но когда точно-не знаю. Позвоню, как определюсь с занятостью.
А журналы типа Космо-Гламур) Куда-то спрятала, теперь найти не могу кучу" Вокруг света" за пару лет, может быть и выбросили уже.
Вот как раз такие журналы мы на выставках и продаем. За любую цену. Так что, журналы - это ко мне :улыб:(блин, муж меня убьет :o)
свет
Может есть у кого нить дебетовая карта сбербанка? Я бы туда деньги переводила. Без процентов за перевод.
Сберовской нет. Есть Уралсибовская. Можно мне на телефон закидывать (главное - предупреждать). Если чего-нибудь подходит - стучитесь в личку - закину координаты-реквизиты :улыб:
Конфетти
Я могу распечатать листов 500 на лазерном принтере, правда он черно-белый и листы только А4 формата. Может можно распечатать хотя бы текстовку? Могу раскидать листовки по нашему дому, он у нас б-о-о-о-льшой.. И как раз почти на пл. Калинина (к вопросу о перекупщиках), так что почти все видали упомянутую тут не раз Ларису, может будет какой-то толк...
Так и не поняла: отвечал вам кто-нибудь или нет? Листовочки нам бы очень пригодились. 23-24 июня выставка кошек, а у нас материалы заканчивается. 16 июня собачья выставка. Там точно все раздадим подчистую.
zosia
Уралсиб не подойдет. Давайте телефон в личку. Буду хоть туда закидывать, чтоб обналичивали. И по приезду, всегда передаю Джули денюжку, хоть небольшую, но передаю.
свет
не-а Алин, нету...
может всеж по старинке, на телефон?
мне лично нельзя я на корпокации,
а вот Zosia, можно :улыб:
Джули
м-да...
прежде чем отвечать, нужно обновлять страничку....
эт я про себя
свет
Спасибо огромное! Первая сумма - 500 рублей - уже поступила:хехе:
Ну и правильно :respect: ! Вот порадуются ребятки, хоть немного радости будет!
Мои хищники приучены к разным вкусностям Premium и SP, и вот Деликат больше всего уважают, так что представляю, какой балдёж у «приютских» ребятишек будет! :tease:
Uristssm
корм у меня!
на днях все поедет в приют
СПАСИБО! :flowers:
По удаленному переводу денег
Девочки, извините, что в разговор вмешиваюсь, но помоему у вас был электронный кошелек и даже где-то его номер на других страницах был указан. Вам на него кто-нибудь денежку переводит? Кошелек "живой"?
Листовок в ч/б исполнении А4 формата и я могу на домашнем лазерном принтере распечатать штук 500 что-ли, если нужно. Не увидела, файл где-то прицеплен? Если нужно, пришлите на e-mail, поможем: бумага есть, картридж принтера живой, желание есть :улыб:
Осталось файл посмотреть
Татьяна! если вы знаете расскажите прямо тут, как ПЕРЕЧИСЛЯТЬ на него деньги и как снимать?!
Мы вообще не понимаем, кошелек есть и деньги нам туда перечисляют, снять не можем!

По листовкам у меня на домашнем макета нет, в понедельник с рабочего вышлю :улыб:
Да, конечно.
Я напишу инструкцию, хотя мы раньше обсуждали - я работаю с WebMoney, а кто-то любитель Яndex-деньги, у вас же там кто-то этим занимался, ну это вопрос вкуса, как и спор любителей Мерседесов и Тойоты.
Постараюсь к понедельнику ещё и в Яндексе покопатся, с WebMoney то всё комфотно, надёжно и просто.
Самый простой и комфортный вариант - завести параллельный кошелек в WM это же бесплатно и всё, всем будет удобно.
Я напишу, как обналичить - выберете удобный для себя пункт и почему-то уверена, что ребята, дилеры, которые и "выдают" наличные не возьмут комиссионные (2-4%), они же будут знать, чей это кошелек и что дело-то благое. Вы сами только пару раз попробуете и убедитесь как всё удобно, я иногда почитываю, что есть желающие помочь приютским ребятишкам и даже из-за "пределом" - самый оптимальный вариант, да и вообще.
Можно как-то встретиться и я помогу с настройкой именно того ПК, на котором и будут проводиться финансовые операции по платежным Интернет-системам.

" По листовкам у меня на домашнем макета нет, в понедельник с рабочего вышлю ..."
Да, жду, распечатаю обязательно :friends:.
Джули
Я рада, что хоть чем-то смогла котеек порадовать!
Юлия! Листовки "качаются". Там:
1. Перекупщики (листовка)
2. Стерилизация (листовка) доковские
3. Перекупщики .jpg
4. Стерилизация .jpg
это всё?
Только что-то у меня всего три файла,
нет 3. Перекупщики .jpg
отправляла 4 файла,
сейчас еще раз кину :улыб:
kotas
отчитываюсь по выставкам по последним 9-10 июня «Содружество Сибири» клуб «Котомир»
для нас выставка прошла очень успешно: деньгами собрали 4049,50 :улыб:( из них 1000 нам дала эксперт, судья выставки Шевченко Е.А., :flowers: 500 - Marianna, форум Академа, :flowers: остальное давали как посетители так и участники выставки, дальше, гора наполнителя всякого разного и комкующийся, и древесный, и фирмы производители разные. Около 16 кг. корма Пурина, (7, 5 кг отдала urmakuz :agree:) Yvette :роза: привезла нам кучу подарков от Симы, мисочки, лекарства, витаминки и.т.д)
еще нам отдали ошейники для кошекот блох (пр. Пурина) и была устная договоренность с одним крупным магазином, что нам отдадут просрочку! :улыб:

Теперь про 16.06 Выставка Сибирский вернисаж, клуб Престиж
За один день мы собрали 4415 рублей, :friends: из низ 1000 отдали Красноярские чаунисты! :роза: А 3000 - тетенька неизвестная (ну чуть в обморок не упали) Спасибо ей ГРОМАДНИЙШЕЕ и низкий поклон! :flowers:
А так же пакет корма (8 кг) кто то из участников! :роза:


Ребята СПАСИБО все-все-всем!
Без вас мы бы не справились, а животным хоть несколько дней будет, что есть, будет возможность купить немного лекарств, ошейников, и всего САМОГО не обходимого для зверят! Спасибо, что вы есть! :flowers: :flowers: :flowers:
zosia
Разочек в месяц буду небольшими суммами слать. Рассказывайте только, как там детеныши собачьи да котячьи поживают)))
свет
Здрасьте- пожалуйста! Я думаю: когда мне Юлю за деньгами пригласить, а тут как-то можно это сделать через телефон. Юля или Наташа! Напишите л\с как это сделать. Лучше через академорг, я там чаще бываю.
Elisey
Нет уж, нет уж!!!!!!
к ВАМ (!!!) мы сами заедем с громадным удовольствием!!!!
Я ж окрыто влюблена в вашего большого лохматого чудиЩЩа!:улыб:
благо живем то не далеко,
а Свет то в Москве....
Джули
Давайте сегодня?