Поможем приютам для животных!
160478
1032
kotas
что то как то затих народ!
решила фото немного добавить,
особено полезно смотреть тем, кто считает, что приют - это "все в кафеле"

внешний вид (с территории приюта)
kotas
Готовят еду
эта та самая печь, которая постоянно приходится ремонтировать
kotas
кошки...пятеро на квадратный метр....
кто не давно хотел отдать котика в приют?
Джули
жуть, что конкретно нужно!? на "Мода и красота" одежду куда деть не знают, б/у конечно! :шок:
дымка
деньги, стройматериалы, корма, продукты, свободное время (убрать снег, помочь с уборкой, прогулкой)
Шелковые вешички с "моды и красоты" ТОЧНО не нужны.
вот ватники...другое дело
Джули
делать будем ремонт, может строй мат. останется, а ватники посмотрим! а поповоду руками, с этим сложнее! :шок:
дымка
самовывоз.
стройматериалы, это доски, гвозди, рабица и тому подобное...
обои, клей, и.т.д. не нужно
Джули
у нас до обоев.. мы крышу и полы и тд. менять будем... обои дай Бог через год! :ха-ха!:
Джули
А в "Купеческом дворе" больше нет ящичка для сбора денег на приюты? Я сегодня в первый раз на второй этаж к ним заезжала, раньше всегда денежку у них оставляла, ящики прямо на кассе стояли. Сегодня сообразила, что ящика не заметила, только дома уже, к сожалению, а то бы спросила обязательно. :хммм:
Mita
это в связи с переездом
надеюсь все устаканиться и ящичек постовят :спок:
Джули
А корзиночку такую Вашим котикам не надо?..:смущ:а то мы уже стали раз в 10 больше чем корзиночка и туда не помещаемся, хотели бы поделиться... :yes.gif:
Джули
Есть старый войлочный палас и старая дубленка, могу привезти куда скажете, еще есть рабочие руки, могу в выходные приехать и помочь чем смогу.
Дозорная
очень-очень-очень НАДО!!!!!
позвоните мне 8-913-904-8182 Юля (после 17.00)
все расскажу!!!! :flowers:

СПАСИБО!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Джули
У меня предложение есть - могу провести качественную фотосъемку приютов, собачек, кошечек и выложить в инете,
может быть напечатать большие фотки типа А4/А3 формата, чтобы типа выставки организовать и т.д.:улыб:
В общем вот:улыб:
Chuck_Norris
супер предложение Вова!!!
созванимся:миг:

ребят простите не сообщила...
завтра (12.04) мы дежурим на выставке собак, что будет с здании бассейна "Спартак" (вход с Крылова)
с 9 утра до конца выставки минимум до 20.00.
zosia
а где адрес приюта? и принимают ли там всех животных?
balalay
а где адрес приюта? и принимают ли там всех животных?
Адреса приютов не разглашаются из-за перенаселения! По этой же причине приют животных не принимает!
balalay
там не принимают никаких животных.
zosia
Могу отдать немного круп, мяса и денег. Дам координаты ЛС. Живу в Кировском районе.
Также хочу узнать можно ли животным быстрорастворимые детские каши ?? Я подбирала ребенку еду, у меня около 20 пачек каш. :безум:
lexanet
вы готовы сами поехать в приют сами? или нужно к вам приехать - забрать?
быстрорастворимые каши можно )))
Джули
Мы устраиваем массовый сбор и отвоз вещей и кормов в городской приют в это воскресенье!

Каждый может помочь зверятам приюта!

Необязательно ехать в приют, достаточно придти на сбор и принести какие-то вещи, которые могут быть полезны приюту.

Что нужно - наверное, здесь уже писали (не просматривала весь форум). Да и это несложно понять, что будет полезным!

СБОР ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ - 20 АПРЕЛЯ (вс) в 10-00 в NYP на Доме Быта (где МедАкадемия).

Призываем всех не полениться и присоединиться!
Расскажите о нашем мероприятии друзьям и коллегам по работе - пусть тоже что-нибудь принесут:))


Желающие также могут к нам присоединиться и помочь все отвезти, а также оказать приюту помощь на месте.

Не знаю, можно ли тут ссылку указать по теме, но, надеюсь, модератор разрешит:)
Вот здесь мы нашим сообществом обсуждаем поездку:

http://www.madplay.ru/forum/index.php?showtopic=391&st=0&gopid=11363&#entry11363


Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем сделать больше!!! :flowers:
Khuan
только сразу предупредите, что бы не приносили, шелковое, тонкие и пр. веши!
только ТЕПЛЫЕ и больших размеров!
так же покрылаво, одеяло, будут уместны.
поводки, ощейники ВСЕГДА нужны. корма.
но помните, что в городском приюте около 200 собак и 70 кошек.
остальное в л/с

и еще для тех кто собереться ехать на субботник в приют
возьмите ОБЯЗАТЕЛЬНО сменную одежку, сапоги, перчатки, куртки, штаны (которые можно будет там и оставить)
Джули
будем стараться, спасибо, Джули!

(кстати, это я Вам писала в аську :))