Болтушка-7 (все о наших питомцах)
119951
1007
Рыжинка
Девчата, сегодня ухохоталась. Пошла утром умываться, а дверь оставила приоткрытой - чтобы зверики не возмущались, что я от них изолировалась. И тут в приоткрытую дверь одноверменно засовываются две физии, одна над другой - снизу Дарсик, сверху Фаня. Ну блин, почему в умывальник без камеры пошла?? :ха-ха!: Это ж в кино только такое бывает, это ж надо было видеть, нереально просто! :ха-ха!:
Рыжинка
кто-нибудь знает ,почему не могу фото отправить , хотя раньше все нормально было. а вот после нового года ни как не отправляеться
Рыжинка
Где такое можно приобресть?
Я не знаю продают ли у нас в городе такое.. Ни разу не встречала. В моем случае это подарок от знакомой, она была на выставке в Словении. Там и купила.
Рыжинка
Девчата, сегодня ухохоталась. Пошла утром умываться, а дверь оставила приоткрытой - чтобы зверики не возмущались, что я от них изолировалась. И тут в приоткрытую дверь одноверменно засовываются две физии, одна над другой - снизу Дарсик, сверху Фаня. Ну блин, почему в умывальник без камеры пошла?? :ха-ха!: Это ж в кино только такое бывает, это ж надо было видеть, нереально просто! :ха-ха!:
:rofl: :rofl: :rofl: Я ооочень такую картину представляю..Мои тоже за мной паровозом ходят. Марта лапкой открывает и засовывают две головешки.. Марта снизу ,Ося сверху.. Точно как у Вас! :biggrin: Причем ходят за мной везде и в любое время дня и ночи..
Рыжинка
Здравствуйте, мне совсем не хочется заводить новую тему...у меня маленькая проблема(хотя для окружающих очень большая)!Мой песик постоянно лает...на все и ему все равно ночь или день-на любое движение!Я понимаю,что болонки все такие задиристые, но я уже так от этого устала!Боюсь,что могут появиться в будущем проблемы посерьезнее- например, если дети появятся.Что я только не пробовала-и воду на него брызгать,и газеткой по мордочке(чуть-чуть)!Может кто знает верные способы?И еще вопросик можно?Может нам к кинологу обратиться?Но разве они с такими маленькими возятся?
olgusha
Обраитесь к кинологу. Слышала, что есть такое средство - Антилай. Но что это и как - не знаю.
Рыжинка
Очередная фото-сессия зачетного котяры:улыб:
Рыжинка
Их величество почивать изволят, уберите папарацци! :ха-ха!:
Рыжинка
нпп :зло: Вот инстересно, кто с форума додумался давать мой телефон людям и говорить - дескать, у Марии питомник, она поможет собаку пристроить? Убив бы... :зло: :зло: :зло:
Рыжинка
Кот в раздумьях :
Я Король или пешка ?
микс
Микс, конечно же, ваши с Машей котьки КОРОЛИ!
Красота - страшная сила! :роза:
Татьяна197
Рыжинка, у моих друзей кот вылетый Ваш принц!
monika151
ннп
А вот такого голубоглазика я сестре пристроила. Тоже подброшенец был ( 2 мес.котенком). Так жалко было ей отдавать.:хммм:
Татьяна197
какая красотка!!!!! Я очень хочу кису с голубыми глазками, но не могу себе позволить завести. Дома перебор уже с животинками....
monika151
Это красавец, а не красотка, т.е. мальчик. :biggrin:
Татьяна197
Упс!!!! Сори!!! Совсем не хотела оскорбить Ваше мужское.......:смущ:
Но факт остаётся фактом! ОН красавец! :live:
Татьяна197
Боже мой! Глаза как два голубых блюдца.:хехе:Красоты небесной!
ANV
Наташа, а маленьким он был вообще прелесть! Крохотный комочек с такими яркими глазами! Я в него сразу влюбилась :heart: Если бы сестра отказалась его взять, то у меня рука не поднялась бы такого синеглазенького другим отдать. Это я сегодня ходила его навещать и фотографировать.
Татьяна197
А больше нет у Вас фоток этого голубоглазика:бебе:
Татьяна197
А что это за обновка? Похоже на трубу для аджилити.:улыб:
Татьяна197
Еще, но это без вспышки, освещение слабое, фото желтоватое получилось
ANV
Наташа, это специальный рукав для кошачьих игр. Купили в Икеи. Там и для собак есть. Бооольшой в диаметре, может даже Елисей пролезет туда.
Они есть и для кошек, и для собак.
пысы: что означает сие слово - аджилити? К стыду не знаю.:смущ: