Болтушка-7 (все о наших питомцах)
119933
1007
Irishkin
И снова Шерочка с Машерочкой :heart:
Irishkin
А это с мамой, т.е. со мной.... :смущ: :wub1.gif:
Irishkin
А спим мы вот так!
Кто ? Где? Не-па-нят-наааааааааа :безум:
Irishkin
У самой вычесывать нечего, но на помощь всегда придууууууууу :tease:
Irishkin
Красавицы :роза: черная банда! :live:
Irishkin
супер:улыб:монохромная команда))) везет же людям, у кого-то кошки играют в игрушки... а у нас Фаня раньше все игрушщкипогрызет/поломает/на запчасти разберет, Дарсику бедненькому ничего не достается-я-я!.... *пошла рыдать в уголку*
Рыжинка
а когда на базаре увидела белую девчушку котенка - чуть с ума не сошла :безум: Муж оттаскивал силой :ха-ха!: :шок:
Irishkin
Вот это было бы дополнение.:улыб:Я в ваших котеек влюбилась. :роза:
А у меня дома, колобок серый -кошечка Тося. Всеми обласканная, независимая девушка. Не фотографируем, так уж повелось. хотя вроде не суеверные. Я бы тоже нашей любимицей похвастовалась.
Irishkin
Красавцы!:улыб: А мои спят голова к голове, щека к щеке, надо зафотать.
Рыжинка
моя засранка ) задумалась
bastet
распластались в привычной позе :ха-ха!:
Zevs
врачи говорят, что года 1,5:улыб:то еще "шило в ...."! неугомонный моторчик)))
bastet
Млин, какая же кайфовая! Дааа, харизма видна даже по фотке невооруженным глазом....на мою Фикалию оч похожа мордашкой. Такие же глазищи огромные наивно-детские на полморды, нежная внешность....и железный характерище :смущ:Как можно на такое чудо жаловаться....я мож странное дивное извращенное существо, но обожаю звериков с приколами. Чем больше личности - тем больше кайфа :wub1.gif:
Massya
:улыб:характер прет через край, ага
я, может, тоже люблю характерных, НО эта, бывает, проявляет себя слишком жестко!
bastet
Ну на то они и харАктерные что иногда заносит ребяток :миг:Все тксказать по закону жанра :yes.gif:
Massya
кстати, а Вашу кошку так и зовут "Фикалия"? :eek::улыб:
bastet
Гыгы...сначала была прилично-сельская Анфиска...потом Фиска..Фика...и наконец Фикалия :смущ:Не фЕкалия а именно ФИкалия :ха-ха!: Почему произошла такая трансформация - ну вы знаете как я предполагаю не хуже меня :миг:
Не знаю, но мне кажется что наши серые крыски чем-то похожи (см. фото) :смущ:
Massya
глаза у обеих озорные!!!!
Massya
ННП
Доброго утра!
Разместила видео-ролик , ситуация катастрофичная по событию, :cray-1: , но ещё больше чувств вызвало то, как самоотверженно одна сОба помогает, спасает, другую, травмированную собаньку.
В ролике, к сожалению, "срезан" конец сюжета, но видела в "передаче проишествий" - там так оперативно приезжают и спасатели и Скорая ветеринарная помощь (!!!).
Я не представляю, доживёт ли наше поколение, когда у нас будет развита не просто помощь, а "скорая помощь" домусикам?
(там автомобиль дороже наших "человеческих" машин реанимаций)
В общем, смотрите.

p.s. помимо указанного ролика можете просмотреть все "ролика автора", то есть которые я размещала - позитив гарантирую:улыб: :friends:
:зло: и ни один ведь не притормозил даже..
Massya
>Чем больше личности - тем больше кайфа
---------------
:agree: О, это про мою Пиксель. Она - абсолютный эквивалент блондинки. В смысле, не дура, а кошка с парадоксальным складом мышления. Вот как мы, к примеру, просим ласки.
1. Расталкивая Лёнечку и Шебу, бежим к ноге.
2. Тремся с криком "Возми мя-я-яня-я-я-я"
3. При подъеме на руки растопыриваемся и кричим "Ня-я-я-ят! Ня-я-я-е-е-ет! Пусти-и-и мяяяяя!!! Я не такая!"
4. Сидим на руках и гроко мурчим.
5. Мурчим совсем громко. Переворачиваемся и колотим головой в хозяйский подбородок. У нас экстаз.
6. Кричим "Пуууустииии! Няяяядоел!!!!"
7. При опускании на пол кричим "Няяя-ееет! На мяяягкое!"
8. Перенос к дивану/креслу. Вторая попытка опускания. Не хотим, хватаемся за хозяйскую одежду.
9. Задрав хвост скачем по дивану. Прячемся за подушку.
10. Выходим. Глядим круглыми страстными глазами.
11. Хотим еще. См. пункт 2.

сценарий 2:
Зимним вечером приходит друг семьи. Большой, брутальный, но добродушный дядька (см. фото) Линия Шебы: "Ой, мужчина! В пимах! Ой, боюсь-боюсь пимов". Выходим на середину комнаты и, раздув хвост, ходим боком. Чтоб все видели, как мы боимся. Гость идет на кухню хлебнуть кофею - мы идём следом. И боимся на середине кухни.

Линия Пиксель: "Ой, мурррщина! Какой вы муррщинский мурщщина!" Ну возьмите же меня-я-я-я!!!!"
Зарываемся в свитер. Глядим на хозяина из складок гостевого свитера: "Ну ревнуйте же меняяяяя!!"
Громко мурчим, тычемся в гостевую щеку.
Гость: "Ой, какой у нее носик розовый и стрелочки у глаз!"
А вот и повод - обижаемся на поцелуй в носик. Кричим, растопыриваемся, вырываемся.
Убегаем. Прячемся. Выглядываем из-за дверного косяка.
Бросаемся на пим гостя. Ползем по штанам. Хотим еще. Да, мы сложная, противоречивая, многогранная личность.

Лёнечка: фиг поймешь этих девчонок. Я всегда готов на глажку и пузочесинг. Зачем столько условностей?
Телепузъ №5
Телепузъ №5, ваша пиксель - один в один наша соня-подобрашка! счас вставлю, если быстро найду. Наша не такая блондинистая, т.е. не парадоксальная, но дурная все равно. по-хорошему, повышенная мурркость и ласкательность тоже присутствуют.