Болтушка-7 (все о наших питомцах)
119936
1007
ЛенаВ
Вы случайно не на ул. Гурьевской проживаете? А то смотрю пейзаж очень знакомый. И снеговик стоит точь в точь . :улыб:
Кажный день там хожу в гаражу..)))
Jannie
Это Богаткова, пейзажи в наших массивах часто друг друга напоминают. А наш снеговик сломали, как только мы домой зашли. :(,
Рыжинка
Где можно посмотреть правила выгула собак в Новосибирске? Киньте кто-нибудь ссылку пожалуйста.
Massya
А если я выгуливаю собаку в месте не предназначенном для этого, так как рядом с домом таких площадок нет, что мне грозит?
Lambert
Ничего не грозит, главное чтобы была на поводке и/или в наморднике.
Но есть момент - нельзя гулять в школьных дворах, стадионах, на детских площадках. Это правило должен соблюдать любой нормальный собачник, а не хам с неуправляемым снарядом на поводке.
Рыжинка
щщща кааак прыгну! кааак схвааачу за апож! Пииикся-а-а-а!!!!
Рыжинка
Ты кто-о-о? Ты чо-о-о? Я спю-у-у-у..
Massya
Хамят обычно некоторые соседи, которых не устраивает где я с собакой гуляю, хотя я выбираю места где никто не ходит.
Телепузъ №5
Ты кто-о-о? Ты чо-о-о? Я спю-у-у-у..

Прелесть! :ха-ха!:
ЛенаВ
нпп
Завтра в 11-00 идем с Бонечкой на стерелизацию, она у нас доросла до 2,5 кг.
Становится немного боязно как-то...
егоЛЮБИМАЯ
Не бойтесь. :улыб: :роза: Думаю, с Бонечкой все будет ОК. 2,5 кг - вполне допустимый вес для стерилизуемой коши. Самое трудное - это отходняк после наркоза. В том смысле, что кошек на этой стадии глючит, они бушлатятся - норовят куда-то бежать, лезть на верхотуры. :безум:И им этого как раз низззя... Причем, у всех кошек бывает такая посленаркозная колбасня. Независмо от будничного темперамента. Видимо, у них в головенке от наркоза что-то однотипно переклинивает. Так что, следите за кошью после наркоза - чтоб не навредила себе в состоянии отходнякового ажиотажа.
егоЛЮБИМАЯ
В моей Фиске когда шли стерилизоваться было всего 2 кило, да еще и возрастишко 5 лет. Поэтому я и пошла в Энималз. И ничо - все прошло ок не считая недельного злобного саботажа с отказом от еды, но это уже не с самочувствием было связано, а кое с чем другим :ухмылка:
Massya
Телепузъ №5, Massya спасибо за поддержку!
Это не первая кошь, которую я стерилизую, год назад мамину носила, но за свою-то как-то боязней :yes.gif: недельного злобного саботажа с отказом от еды
Нууу, Боньке это явно не грозит, она всяко пылесос ходячий :бебе:
Рыжинка
парочка фоток нашей сладкой парочки:улыб:

зы пробуем новую технику, пока она нас побеждает, а не мы ее :ха-ха!:
Jess
Долго любовалась Вашими питомцами. Очень хорошие фотографии, а котомодели великолепны!:улыб:
Jess
Какие симпатишные! Прям любовался и любовался бы!
Tlasol
ЛенаВ, Tlasol

пасибо :смущ:

ну и еще одна - умывалки:улыб:
Jess
парочка фоток нашей сладкой парочки:улыб:
зы пробуем новую технику, пока она нас побеждает, а не мы ее :ха-ха!:
Фотки очумительно красивые .Что за техника такая ?
микс
ННП
Татьяна3, вот наша когтеточка даже с котами. С лучшего ракурса фото не хочет прикрепляться.
Татьяна197
А в домике киска-Алиска. Она у нас деушка серьезная.
Татьяна197
Тайчонок все ждет - а вдруг балкон откроют..
Татьяна197
:respect: :respect: :respect:Все прелести!