Болтушка-7 (все о наших питомцах)
119929
1007
lutsk
афигеть! какой котяра! :wub1.gif:
Лия
нпп а вы что? НГ праздновать не будете уже?
Лия
а вот мы забрались в холодильник:улыб:Кузя стал просто красавцем. Его новая хозяйка (она же КапляПозитива) - просто великолепная мама для него :роза: Общаемся с ней каждый день.
Sweeetty
Как уменьшили фотку? Подскажите.
lutsk
Оооо, у вас тоже живет хорявкин? Привет коллегам! :миг:
А что вы про него ничего не рассказываете? Хори - это же просто кладезь всяческих приколов и мелких пакостей :tease:
егоЛЮБИМАЯ
:ха-ха!: ага-ага, вот только в субботу вспоминали в клубе о твоем обещании написать о домусиках! отлично, Тань! :respect: правда нету моей любимой фотки Марса :o, но это уже личное :ха-ха!:
lutsk
Красавец! Шикарный котей просто!
:роза:
Massya
а у Вас тоже? О-о-о-о, хоря - это просто звезда. Фоток уже штук сто нащелкали, просто руки не доходят в компьютер их перекинуть, обязательно покажу. А у Вас кто?
lutsk
У меня еще маленький пацанидзе, 5 мес:улыб:Пока еще малявка: рост 40 см вес 1600 грамм:улыб:Окрас соболь перламутр. Я тут выкладывала фотки в конце прошлой 6-й Болтушки, очень понравился мой Локи:улыб:И вы тоже давайте да поболе, хоречки - это всегда звезды! :wub1.gif:
Кстаати, вы на форуме акорга не сидите? Сегодня вечером намечается мегафотосессия хоречков дома у одного из хоревладельцев. Будет профф-й фотограф. Если есть желание поучаствовать - напишите в топик хорей на акорг, и вас тоже пригласят:улыб:Территориально это будет в центре в районе пл. Ленина.
Massya
Посмотрела фотки Вашего хори. Прелесть какая! Очень на моего похож :wub1.gif:
Насчет фотосессии - заманчиво очень, но я без машины, в такой мороз с Родников карапуза не потащу, конечно...
На академ орг меня пока нет, исправлюсь :смущ:
lutsk
Эх жаль, чем больше хорей - тем веселее фоты:улыб:
Выкладывайте поскорее фотки своего хорявкина! Просто удивительно что вы так долго ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ от форума скрывали! :1:
lutsk
lutsk передавайте приветик КаплеПозитива и спасибки за заботу о котьке! :flowers:
Какой Кузенька стал - ну мордень сладкая :wub1.gif:

егоЛЮБИМАЯ прочитала, написала коммент - где его смотреть - так и не поняла, в общем :respect:

DrLee а какая фотка Марса - самая любимая?
Татьяна_и_КОтята
самая любимая вот эта:бебе::wub1.gif:
сделана на выставке в сентябре профессиональным фотографом, снимавшим котеев по просьбе организаторов. (к своему стыду не знаю ФИО, а внизу на фотке подпись такая мелка, что разобрать не смогла)
Massya
я не скрывала хорьку, я уже давно писала, что он у меня есть! И фотки его выкладывала ранние. Просто в этом форуме других любителей хорьков не встретила... :dnknow: Сейчас-то конечно, другое дело! Сегодня же вечером фотки закатаю :yes.gif:
Татьяна_и_КОтята
привет передала, дословно. :yes.gif:Говорит, что вогнали ее в краску :злорадство:
Лия
DrLee так это же Елена, помоему её все оч хорошо знают: и Джули, и другие наши владельцы кото-звездуль :yes.gif:
lutsk :улыб:щёчки и Кузьки такие тискательные становятся, скоро мою Малюсенькую догонит ссылка :live:
Лия
мальчик или девочка?
фотограф в смысле
Татьяна_и_КОтята
Да, по-моему ее Елена зовут...:смущ:Татьян, ну вот дырявая у меня голова, может кто-то и называл ФИО, а я так и не запомнила, я ее ник только на кошачьем форуме знаю:смущ:
Пирапитуля
точно!!!! мне так стало стыдно, что я прошла по ссылкам и уже нашла персональный сайт! Да, мою любимую фотку Марса сделала Елена Челяева, за что ей отдельное рыжее спасибо!:смущ:
Лия
DrLee, Татьяна3 спасибки!
Фоточки высылала только те которые были у меня, так что извеняйте!
Лия, вы с Марсиком сейчас тоже в Котомире?
P.S. WCF-стандарт на домусиков я тоже выложила там
егоЛЮБИМАЯ
агааа, теперь мы клубные коты, важныееее :ха-ха!:, а фотку дошлю Ольге, может разместит туда же:смущ:
егоЛЮБИМАЯ
где стандарт на домусиков? не нашла:смущ:
ПыСы нашла!!!
lutsk
Просто в этом форуме других любителей хорьков не встретила...
Хехе, вот посмотрит на фотки народ и полку хоре-любителей прибудет! :миг: