Болтушка-7 (все о наших питомцах)
119949
1007
ma_sh_uta
Это не яблоко, это Дашка... :eek: Она Цезаря заместо коврика эксплуатирует.
Татьяна197
:eek: :eek: :eek:
Мой подобрашка, как ваш белый с пятнышками со стрелочками на глазах!!!!!! :eek: :eek:
Мурзенок
Познакомьтесь с Хорей Петровичем Хореманом (сокращенно - Петрович) :улыб:Хто ето меня разбудил?
lutsk
Любимая игрушка - с ней и поспать приятно!
lutsk
просыпаемся!!! Чтобы хозяева быстрее вставали, надо открыть шторы
lutsk
приготовить завтрак (тащим фасоль)
lutsk
собственно, позавтракать
lutsk
а теперь можно и отдохнуть. Что там у нас сегодня по телевизору показывают?:миг:
lutsk
Блин, прелесть просто! :wub1.gif: У Вас прям репортаж получился! :роза:
Sweeetty
:смущ:А вот это абсолютное счастье: со мной все мои карапузы... :wub1.gif:
Sweeetty
Фотосессия "Кот и сломанная табуретка"! Только один раз и только в нашем цирке! :ха-ха!:

"И только полосатенький (то бишь персиковый) один сидит в табуреточке..."
Рыжинка
Уберите фотокамеру! Без комментариев!" :ха-ха!:
Рыжинка
А мы занялись ремонтом собственного домика :хехе:
Рыжинка
Прелесть! :heart: Мимика у Дарсика театральная прям!!!
Tasha
А как же! Во всем должен присутствовать креатив!:улыб:
Tasha
)))))) оч.смешно) у моего тоже такой домик, но он его не ремонтирует, а регулярно ген.уборку делает - все вверх дном переворачивает :ха-ха!:
Sweeetty
Спасибо:улыб:ага, очень выразительная мордуленция) ну прям все на ей написано большими буквами:улыб:
lutsk
Хехе, прикольно! Знатный золотистый пацан! Эх, жаль вас не было в среду. На вид крупненький, скока в нем кило? :миг:
Massya
это просто фото крупным планом. Он у меня наоборот мелковат. Думаю, кило только и наберется :хехе:
Недавно видела хорей в магазине, помладше моего - больше раза в два! Испытала шок. Поинтересовалась у продавца (может, это порода какая-нибудь другая) - она ответила, что хори бывают разные :dnknow:
Tasha
Ооо, как нам это знакомо! Такой же аццкий хомячок расхомячил у нас пару картонных коробок в которых лежали книги. Которые после этого высыпались на пол и милый щеночек буль сделал на них очень креативную перфорацию. Книг было очень много поэтому до конца он ни одну не убил но отперфорировал почти все. Котячья жоппка помогала. Эх, а для моего мужа книги - это святое. Он потом чуть мини-вариант казни декабристов им не устроил %-)
Рыжинка
"Сирота казанская"... :ха-ха!:
Ага , мама Маша домик замылила ? Может Дед Мороз принесет?
lutsk
Да нууу кило. Вы его взвесьте разок хоть на безмене:улыб:Самцы очень редко бывают в районе кило. Почти всегда они потяжлее, в районе полутора. Да, разговаривала с одной девочкой из зоомага недавно, так у нее хоря 3 кило! Я чуть не упала прям там же %-)