Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)
122101
1006
Barbara Saber
Висит, только обновить надо, а фоток нет :зло:
Рыжинка
всем привет:улыб:
сто лет не была не заходила.
у нас все хорошо тьфу-тьфу (я про агути - летуна)
тему его поднимать не буду пока, есть другие более нуждающиеся на данный момент в помощи.

Вчера муж сделал такие фотки смешные :бебе:
кот сначала меня спать уложил, а потом ребенка убоюкал (блин куда смайлики делись)
на днях выложу.

ездили снимать гипс во вторник, не сняли:хммм:
кости срослись, а мазоль не наросла, сказали недельку еще походить.
а в остальном все просто отлично!
Джули
Круто, а мы уже соскучались. Фоты давай:улыб:
Джули
а мы уже справочку к выставке получили. Юля, сколько домусиков будет, не знаешь?
Можно мы свои способности продемонстрируем? Тут такое дело... Уж очень я люблю рюбку кушать! А хозяева мне если раз в месяц дадут и то праздник!
Рыбку мне поймали, так, нет чтоб отдать, они решили её в воду выпустить, а мне что? Ведь хочется! Дай-ка я сам её поймаю, рыбу эту! Не рыбак я что-ли?.. Вот сейчас приготовлюсь..
Извените, не могу уменьшить фото...

И куда это ты, рыба? Какая аппетитная..
Попалась! Я смог! У меня получилось....
Эй, хозяева! У меня получилось! Я поймал рыбу! Она в моих лапах!!!
Моя! Сколько трудов мне это стоило... Но она моя! Разойди-и-ись!
Забыл совсем вам показать, КАК я эту рыбу я достаю!... Сейчас..
Иди ты, Юля! Я - поймал и МНЕ есть её! Не дам!
Асеева Анна
Позвольте представить - Анфиса. По домашнему Зая..
Ехала за рыжым котом, а взяла - это чудо.. :heart:
Щас она помогает мне печатать.... :ха-ха!:
Gelli
И собирает пыль за монитором.. профиль
Вот она- моя ДОБЫЧА! САМ поймал, чтоб потом не говорили... Мрр-ррр....
Асеева Анна
Анна, какой у Вас хищник замечательный... :respect: :чмок:
Gelli
Спасибо большое! Это муж его "посадил на рыбу", а однажды мы рыбку выпустили в ванну и забыли, вдруг страшный грохот и довольный и мокрый Лунтик выпрыгивает из ванны с рыбой! Догадался сам поймать!! Теперь, если поймаем в ванну отпускаем, а он Добывает.:улыб:Редко позоляем такой праздник.:смущ:
Асеева Анна, не у всех есть возможность смотреть такие по несколько сотен Кb фото. Из-за этого ваши интересные фото с Лунтиком многие не увидят. Ужмите их. И вообще-то на форуме разрешается не более 150 Кb фото.
Наберите в поисковике запрос " как ужимать фото?". Вам выдадут инфо.
Лунтик супер. :flowers:


to Gelli
Малявочка агутишная "сладкая-пресладкая" :роза:
Татьяна197
Анна, Татьяна, спасибо... :роза:
Теперь у нас в планах расти здоровыми, красивыми и во время стерелизоваться.... а ребенок очень активный... Щас грызет мой блокнот..
У меня кошек лет семь не было... И я много потеряла.... Она в реальности потемнее. На фото вспышка высветлила...
А рыжика, я все равно хочу.. Но по позже.....
Gelli
И рыжика можно, и еще какого-нибудь.:смущ:Котов много не бывает, бывает мало денег на них и жилплощади, тоже для них, ну и времени само собой. :tease:
Татьяна197
Жилплощадь у меня арендная, но двух котов точно выдержит.... Подожду с адаптацией Анфисы, а там посмотрим.....:смущ:
Татьяна197
Ага.. Я тоже Татьяна... :agree:
Привет Вашим усатым.. :flowers: