Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)
121491
1006
ЛенаВ
На самом деле - это уже проблема. Как приучить собаку охранять? Никогда с этим не сталкивалась.

я когда свою собаку взяла, то тоже думала, что она никогда не будет лаять:улыб:хвост подожмет, ухи прижмет и и все, "я в домике". на улице всех пугалась - и собак, и людей
а недели через 2 пришла в гости подруга. и когда она позвонила в дверь, я без задней мысли обращаюсь к собаке "кто пришел?" и тут моя девица с грозным лаем понеслась к двери:улыб:для меня это было полной неожиданностью:улыб:видимо, инстинкт все-таки одержал верх . когда к двери кто-то подходит, говорю "чужой"
ферти
Лис- мужчина в самом расцвете сил! :ха-ха!: 1 год 10 мес
вечно чем-то недовольный Лис :улыб:
Классная фотка! :live: Такая мордаха выразительная! А взгляд!
А у тебя оказывается еще и рыжик есть? а я не знала :смущ:
Рыжик- это мамина кошко-Милко-ведьмако!
Ksenja
Татьяна (егоЛюбимая) - Ваши кошкомордочки такие выразительные! Особенно понравилась кошко-Милко, ну я просто рыжих лублу! :heart:
Ну а ваши кото-собо ляльки ! :heart:
Лис у нас тоже любит пузом кверху лечь, и выжидать когда кто-нибудь не выдержит и потянется его за пузень потискать, а он как хвать каралькой вокруг руки-ноги и пинать задними лапами :злорадство:
А кошко-Милко - это ведьмако! Та еще стерва-курва, никогда не знаешь чего от нее ожидать, сама непредсказуемость, блин :ха-ха!:
Может ни стого ни с сего отлупить кого-нибудь, если ей под горячую лапу попасться, бывает сама придет на коленки усядется, мурчит, ее гладишь, она довольная сидит, и тут как тресь лапой кусь зубами и уходит злюка такая :dnknow:
иногда сидит на кресле, дремлет, внизу мимо Лис проходит, она как соскочит и давай его лупить :eek:
егоЛЮБИМАЯ
А кошко-Милко - это ведьмако! Та еще стерва-курва, никогда не знаешь чего от нее ожидать, сама непредсказуемость, блин :ха-ха!:
Может ни стого ни с сего отлупить кого-нибудь, если ей под горячую лапу попасться, бывает сама придет на коленки усядется, мурчит, ее гладишь, она довольная сидит, и тут как тресь лапой кусь зубами и уходит злюка такая :dnknow:
иногда сидит на кресле, дремлет, внизу мимо Лис проходит, она как соскочит и давай его лупить :eek:

воистину непредсказуемая женщина! :live: :1:
Татьяна197
А это уже тетя Мотя, то бишь Масяня выросшая в монумент :ха-ха!: из того маленького котенка.
Татьяна, вы их там чем кормите? Это ж тигр-мутант а не кошка:улыб::respect:
Ort
Да роялкой для привередливых кошаков кормлю. :dnknow:
Ну вообще-то когда Масяня на ногах стоит она не такая широкая в талии девушка, но не хилая. Она весит 5 кг. Для кошки конечно это не малый вес. У меня коты с таким весом есть. А две другие девицы у меня миниатюрные - всего по 3 кг весят,
Она одна из 10 кошаков очень любит поесть. Как писал один форумчанин про своего кота - это фабрика по поеданию корма. Масяня почти всегда готова есть. Ругаю мужа, чтобы он ей со своей тарелки втихоря ничего не давал.
:зло:И ведь несмотря на свой вес она очень подвижный ребенок ( ей всего 2 года). Хотя бы больше не набирает вес.
Но она смотриться не шариком, она в длину сама по себе длинная.
Татьяна197
А это уже тетя Мотя, то бишь Масяня выросшая в монумент :ха-ха!: из того маленького котенка.
вот мой "монумент" ))) загорает, типа...
Mosьka
упс... не прикрепилось.
Заинтриговали:смущ:
Татьяна197
я пробую еще раз.
если не прикрепится, то больше мусорить не буду.
Ksenja
Ни пуха, ни пера вам!
Все будет хорошо, Лен! И погода способствует (ТТТ), не жарко :live:
Все отстерилились. :улыб:Ксень, насчет погоды прикольно вышло- стали собираться град пошел :ха-ха!:

В целом быстро в 17 наркоз, в 18 забрала. Отходит потихоньку, водичку со шприца попила , не буянит .Коты-друзья в панике, почему подружка заперта. :eek: Варяг вокруг клетки кругами, хвостом машет, пытается высунутую лапку полизать.
Фото запертой принцессы - не крепятся заразы -позже прилеплю.
микс
Поздравляю! Как принцесскино самочувствие?
микс
А я свою последнюю девушку повезу 22 июня.
Ksenja
Ksenja, Татьяна197 какие пузики.... :wub1.gif:
Рыжинка
Поздравляю! Как принцесскино самочувствие?
Самочувствие отличное -погрызли шприц с водой, даже поиграли лазерной точкой ( это я ее реакцию проверяла -по клетке водила ) Такими темпами завтра скакать будет . :ха-ха!:
микс
Самочувствие отличное -погрызли шприц с водой, даже поиграли лазерной точкой ( это я ее реакцию проверяла -по клетке водила ) Такими темпами завтра скакать будет . :ха-ха!:
Ну вот и здорово! Вот и хорошо!
А по поводу погоды - ну извините :смущ:Видимо, Лен, ну очень мы хотели прохладной погоды - до сих пор тепло не придёт :миг:
микс
Прекрасно! Самый лучший признак - когда зверюшка быстро выходит из наркоза, значит организм сильный и сифонит во все шестеренки, изгоняя из себя гадкий дурман! Думается все дальше пойдет как по маслу (ТТТ на всяк случай, исключительно для подстраховки:улыб:) :yes.gif:
Massya
ннп
Фото от Моськи
1. Деловая колбаса :спок:
Фото от Моськи ( ник)
2. Главное - хвост :live:
Фото по просьбе Моськи

3. Загораю,:смущ:типа
Фото по просьбе Моськи
4. ДР - грустный праздник :dnknow::хммм:
Фото по просьбе Моськи, последняя
5. Зачем так напугали :eek:
Татьяна197
На последней - вылитый Гарфилд!!!!!!!!!
Ну а хвооооост.... Шикарно! :yes.gif: