Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)
121484
1006
julia_t
Умотали лабрадора, или вот до чего доводит любовь
julia_t
Место встречи изменить нельзя
Юрка
А, это Акбард фестиваль авторской песни. Проводится каждый год под академом на Обском заливе
julia_t
Скажу по секрету ... мне нравится такса а-ля слоник Дамбо, когда ветер уши раздувает:смущ:
дымка
Мне тоже, но в движении собак снимать очень сложно, разве что видео.Но видео тяжело выкладывать. А так много иногда забавных кадров
Рыжинка
"ну можно я тут полежу, а? :смущ:"
Bagira_09
"грущу, жду вот тебя...:смущ:"
Bagira_09
вошла во вкус фотосессии))
Bagira_09
Какая у нее смешная мордуленция :улыб:
Bagira_09
А что это у нее на мордашке?
Похоже на ридж )))
Ksenja
если честно, я думала, что это у нее так забавно шерстка растет:улыб:а в клинике сказали, что у нее там шрам
Ksenja
А что это у нее на мордашке?
Похоже на ридж )))
Ирокез :ха-ха!:
дымка
ага, еще и одно вставать никак не хочет)) похоже, такие и бум - разноухие))
Рыжинка
Эфир от 16 июня "Программа Ц" - Убить бездомных животных Смотреть эфир на Russia.ru
Юрка
Мне больше понравилось вот это
на посту
Юрка
ох нифига себе.... этот толстый Катю просто загнобил, урод!
Рыжинка
Маша, искала сейчас тему Дарсика (первоначальную), попутно посмотрела фотки. Ну, какой же он все-таки милый! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Лисёнка
Офигительная фотка! Супер! И пес отличный, красавец!
Спасибо.:улыб:Этот пес получился от папы, очень напоминающего английского сеттера, и мамы, похожей на кавказскую овчарку. Сначала был белый пушистый комочек с черными пятнами, потом стали появлятся мамины коричнево-рыжие. Получился очаровательный веселый коктейль с красивой мордой.
Bagira_09
я когда свою собаку взяла, то тоже думала, что она никогда не будет лаять хвост подожмет, ухи прижмет и и все, "я в домике". на улице всех пугалась - и собак, и людей
а недели через 2 пришла в гости подруга. и когда она позвонила в дверь, я без задней мысли обращаюсь к собаке "кто пришел?" и тут моя девица с грозным лаем понеслась к двери для меня это было полной неожиданностью видимо, инстинкт все-таки одержал верх . когда к двери кто-то подходит, говорю "чужой"
Его трусишкой не назовешь...Просто всем рад...Может полаять на ежика, на кота (который его дразнит, как и моего песика, кстати, тоже), на коз за забором, а каждого человека приветствует виляющим хвостом и радостным повизгиванием.
:dnknow: