Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)
121504
1006
Джули
Юль, не могла фотик супругу вручить ?
Если не ходила так и фото не надо что ли?
Мы тут хотим полюбоваться, а у вас интриги. Показали 1.5 фотки, остальные после дождика в четверг ?
Юль и глаза у клона такой же красоты ??? Не верю. :зло:

По отсутствию писала- у меня 2 уважительных причины, одна из них пигалицу Мышь стерилила и пасла. Может косоглазенькая то же когда на выставку захочет. Кстати, врач на нее посмотрела одна и спрашивает так задумчиво : британы у нее что ли в роду были? Я говорю вряд ли ( да простит меня Таня-дымка) нашу мамулю в гости к британу приглашали , статус не тот :ха-ха!:
Вот соберусь потом с "типа сибиряк" и "типа -здесь прошлась британская порода " обхохочешься. :ха-ха!:
Джули
нееееет!!! даже не знаю как сказать. Джуна постервознее что ли, у нее огня в глазах больше, характера. А Машка она такая вся трогательная и нежная...
Лия
Вот и я фото долго разглядавала-вроде Машка, но так у эксперта извивается , чувствую что-то не то .:смущ:
Сомнения закрались. :улыб:
микс
у эксперта Джуна скорее паникует, чем характер показывает, это еще от недостатка выставочного опыта. А вот когда на руках у хозяев - тогда заметно, Джуна по характеру что-то среднее между Маней и Машей :ха-ха!:
микс
Юль и глаза у клона такой же красоты ???
неа, не такие глаза, по крайней мере пока, посветлее и от этого взгляд менее глубокий и более открытый, хотя тоже очень красивого голубого цвета:смущ:
микс
МУЖУ? ФОТКИК?!
Лена, я тебя умоляю!!!!
Летний кайт, кхммм...наверное для тебя это мало о чем говорит....
В общем не было у меня мужа в выходные :ха-ха!: :ха-ха!:

По отсутствию в этот раз, так и быть :friends:
но в последующем! что бы ни-ни! :ха-ха!: :tease:


ААААААА!!!! Нашла Машкины фотки!
Вот такой я ее пристраивала! *дура какая*
Лия
ну посмотри фотки Машки.....
Джули
За фото Машки так и быть прощаю. Как бальзам на душу -такая ЛЯЛЯ
микс
Лен, вот веришь - нет...
я ведь ее 2 месяца пыталась пристроить, вот такой....как на фото...
3 желающих на нее было...
Ой! щас все вспомнила...
Ведь чуть было не отдала, как я бы без нее сейчас?
Нашей красотульки, самой нежной кошечки, самой любвиобильной!
нашей любимки нежной МАШУЛЕЧКИ!
кОшмар!
Джули
Маша в Глобус идет или саботирует?
микс
в смысле?!

все выложились на "Содружество"
на выставку в эти выходные, на сколько мне известно, из "наших" ни кто не регистрировался...
Джули
Блин, ну я написала :безум:
Маша -киса твоя :ха-ха!:
микс
Не, я вот не понимаю, что за придирки-то? Русским же языком говорят, что НЕТ СЕЙЧАС ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ! Нет! Ты просто на такой выставке ни разу не была, у нас реально не было времени даже на стенде постоять. И вообще, прогульщикам права на упреки никто не давал.:миг:
Рыжинка
Подскажите пожалуйста.. У меня киса отказывается ходить в "грязный" лоток. :смущ:Я понимаю, что это скорее плюс, что она такая чистюля.. :чмок: Но меня ж полдня дома нет.. Прихожу, а она и в лоток, и в комнате.. Что в этих случаях делают? Второй лоток? И где его лучше поставить?рядом с тем что есть или в другом месте....
Мужик
эта. меня тут сынуля припряг - хочет на выставку кошачью сходить. может что будет в ближайшее время?
27- 28 мая в глобусе будет выставка1:миг:
Gelli
Поставьте 2 или 3 лотка, рядышком. Посмотрите, какая будет реакция.
Charodeika
всетаки какие девушки на домашних животных приятные и заботливые. малинник прям
:бебе:
Мужик
А то!:улыб:Это Вы нас еще плохо знаете:улыб:
Джули
Фотик был у меня одной, я правда сейчас не имею возможности выложить фото
у меня был ... :смущ:но фото завтра-послезавтра
Мужик
Андрей, так ты заглядывай почаще: заботиться - это у местных девчат в крови, глядишь, и тебе ласковое слово перепадет:миг:
Елёнушк@
Мы своего малыша вывезли косточки погреть....
Аннушка
Мы своего малыша вывезли косточки погреть....
Ой, какой славный! :wub1.gif:
Аннушка
Так набегался за три дня, что под конец выходных, как примерный мальчик спал на диванчике.....
Regyna
Мы своего малыша вывезли косточки погреть....
Ой, какой славный! :wub1.gif:
Спасибо..... теперь в доме он самы любимый мальчик :heart: