Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)
121486
1006
ЛенаВ
О человеческой жестокости - Карина из собачьей Хатыни Беременным женщинам и детям просмотр противопоказан.
Regyna
Маша, искала сейчас тему Дарсика (первоначальную), попутно посмотрела фотки. Ну, какой же он все-таки милый! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Спасибки))) Все время хочется его целовать и тискать, такого сладкого мальчика, а ему это так не нравится))) Но - терпит)) Чего для мамки не сделаешь)
Юрка
Юра, ты чего чернуху все какую-то находишь? Ну тебя. :death:
Юрка
Юрке надо отдельную тему - Зооужасы :хммм:
Юрка
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Су... , гады :cray-1:
Я вот чего хотела сказать в тему...
В Москве такие вот австралопитеки начинают с издевательства над животными, а потом начинают отстреливать людей, детей ... так что убийство бездомных- НЕ МЕТОД!!!! :cray-1:
Юрка
Даже смотреть не буду...тут от одних рассказов сердце разрывается...
Я сейчас участвую в пристройстве помета щеночков от суки из нашей задомной стаи, так вот на эту стаю одна местная пьянчуга вызвала отлов. Эти уроды залезли в частную собственность - сарай куратора стаи, где были щеночки с мамой, и увезли их на Гусинку (мама и другие взрослые Слава Богу успели убежать). Позвонили потребовали вернуть - на словах дада, а по факту 3 дня щенков не привозили. Так вот только звонок депутату сдвинул дело, и щенков вернули! И когда они приехали, с ними успели поговорить. Так вот они прямо открыто признались что собак не довозят до места, а душат щипцами на обочине дороги и там же закапывают, щенков убивают молотками по голове, подсосных просто умаривают в полиэтиленовых пакетах..."Вот еще - укол на них тратить" - сказали они...
Massya
:eek: Как там у классика? "Котов душили, душили"....Жаль, что Шариковы и в жизни встречаются.... :not_i:
дымка
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели.

Артур Шопенгауэр
Massya
я одного не понимаю: почему эти крайне нездоровые психически люди не изолированы от общества, а работают и получают от государства деньги за свою патологию...
elvalia
и не носят табличку " Я убийца" Чтоб все знали с кем имеют дело.
Tlasol
ннп
Я ночами на "пес и кот" хожу. Про Карину читала, фотки быстро прокручивала. Сил смотреть на такую боль нет.
Согласна, что страшнее человека зверя, все таки, нет. :зло:
Зверь может напасть на себе подобного от голода, а эти нЕлюди нападают ради забавы.
Настоящие люди спасают потом.
Татьяна197
И вот после этого у некоторых язык поворачивается говорить, что мы приравниваем животных к человеку!!? :зло:
Нет человека и животных приравнивать нельзя! человек то :bad:
Татьяна197
самое страшное - им без разницы кого убивать... и причина -тоже любая... сегодня не понравилась живущая рядом бездомная собака. завтра - сосед. послезавтра-ребенок, который что-то не так сделал или просто оказался рядом...
Рыжинка
Немного позитива.
Ксюша с кроликом позируют для портрета
Bagira_09
только сражаются как собачонки.
Tlasol
и кто победителем выходит?!:)))
Massya
...а нельзя на них хотя бы за незаконный влез на частную собственность и мат. ущерб заяву накатать??
Barbara Saber
Ага, для начала надо докумнты на сарай предоставить - а их скорее всего нету:хммм:
Ort
Хозяйка сарая не будет этого делать, не такой она человек. Для нее главное что щеночков спасли. Из этого сарая малышей сейчас разобрали по передержкам, так что им больше ничего не угрожает.
По поводу документов справочка: дом хозяйки - старая 3-этажка, где кое-где еще сохранилось печное отопление. Сараи положены в таких домах по жил. кодексу как место для хранения топлива (дров, угля). Так что можно было бы и подать иск, но беда основная в том что на момент изъятия щенков не было заинтересованных свидетелей, пьянчуга сама привела отловщиков в сарай, и он был открыт т.к. там жила собачка с дитями...узнали уже по факту свершения злодейства :зло:
Massya
пьянчугу - на мыло!!! :зло:

щеночков всех разобрали? передержки или все же хозяева?
Barbara Saber
Передержки, 2 щеночков уже пристроили, остальных никак не получается сфотографировать чтобы подать объявления, не по моей вине :зло:
Кстати тот щеночек которого вы на Потеряшку добавили - с понедельника дома у новой любящей хозяйки :wub1.gif:
Massya
ой как замечательно!!!))))

...но братики-сестренки же еще есть? ..так что объявление пока висит, верно?