Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)
121483
1006
микс
Ну а здесь полный венигрет получился из хвостатых.
В полном составе.
микс
Ну а здесь полный венигрет получился из хвостатых.
В полном составе.
Винегрет просто замечательный!
Не знаю как сегодня будут ночью спать мои хвостатые,
( вроде прогрелась квартира - все окна открывали), но предыдущие ночи старались занять места потеплее, около нас с мужем.
микс
Какая прелесть!!! :роза:
Варяжика за меня в носик :чмок:
Рыжинка
нпп

«У меня большаааая голова!»



«Мама, я же хорошая?»



Потягушкииии!



«Щас я тебя съем!»



«Устала. Жарко. Воды дайте!»
Рыжинка
Машуль, какие рыжики у тебя красивые! Просто глаз радуется! :wub1.gif:
ANV
А это мой Елисей и подружкин Симон. :улыб:
ANV
А можно я тоже выложу свою печенечку:смущ:
ANV
Спасибо, Наташа:улыб:не нарадуюсь на них смотреть:улыб:такие зайки сладкие) вот только фотки дома никудышные получаются с моей мыльницей. Попробую как-нибудь на улице Фаню пофотать.
Аннушка
А можно я тоже выложу свою печенечку:смущ:
Какая хорошенькая! Просто чудо!
Аннушка
Познакомьте нас с такой красотинкой :wub1.gif:
Лисенка... почему меня опередили :ха-ха!:
Лисёнка
:friends: Сеня... Сеня... :pivo:
вот дочего меня некоторые товарисчи возб... :ха-ха!:
Аннушка
А можно я тоже выложу свою печенечку:смущ:
Чудесная девчуха! Просто загляденье! :live:
Аннушка
девочки (все! Маша, Лена, Наташа, Аннушка:улыб:) - какие же они у вас все чУдные и красивые!!! :wub1.gif:
Аннушка
Ой, какая красавица))) Как ее зовут?
Bagira_09
в догонку к Машиному вопросу:улыб:- это порода какая-то? прошу прощения, если не то ляпнула:смущ:
Bagira_09
Дык вестик это! :хехе:Чудесный маленький белый терьер с большим храбрым сердцем.
ANV
честное слово - не знала:смущ:прелесть просто!!! :heart:
ANV
И я не знала)) какой чудесный малыш)
Рыжинка
Порода для города достаточно редкая, но красииииваяя! :wub1.gif:
Рыжинка
Маш, у Фани такой понимающий-понимающий взгляд.
Regyna
Ох уж этот взгляд... она им из меня веревки вьет... ну такая понятливая, куда деваться... :ха-ха!: Я ж ее выкупала в субботу (не один Даська пострадал :ха-ха!:) - так у нее теперь хвост и штанишки ну просто неземной красоты))) Если получится - сфотаю хвост отдельно) Это просто шикарно!
Рыжинка
Ох уж этот взгляд... она им из меня веревки вьет...
дк предполагаю! :хехе:Взгляд прямо в душу проникающий!
Если получится - сфотаю хвост отдельно) Это просто шикарно!
Ждем-с... :хехе:
Regyna
НПП
Извиняйте девушки, но я все таки хочу высказаться по поводу бродячих собак.
У меня за домом как раз такая "банда" обитает, честно признаться я всегда стараюсь обходить ее стороной, но однажды они напугали меня до ус*ачки (простити за прозу). А тут на днях муж пошел мусор выносить, после 10 вечера, т.е. уже стемнело. Его рассказ: подхожу к мусорке а там эта стая крутится и как-то быстро она меня окружила и давай тяфкать сначала. Я стою и думаю блин шнурки не завязал, даже убежать не смогу. Завязал шнурки, эти стали откровенно гафкать... я стою... тут одна бросилась на меня, я ее пнул она отошла, от остальных откидывался камнями и бегом бежал...
Вот такая вот история... я животных конечно люблю и не когда не скажу что их надо отстреливать, но жизнь и здоровье мужа и моя мне важнее гораздо. Вот что в такой ситуации прикажете делать? Как дальше жить?
Чертовка22
Интересный факт: Животное ростом в банан выносила детеныша, который уже в животе у мамочки весил больше нее. Такое может быть в самом деле?
статья