lev_koshka
Катень, я не поняла ??? :спок: Это что за забастовка?
ФОТУУУУУУУ !!!!
kisiyk
Ну Катя то это знает-в доме то у нее КТО живет? :миг:да не один .
Ort
Ой девочки и мальчики.... Я кажется влюбилась.... Седня спать не буду... :wub1.gif:
Ort
Пааш... У меня фотик стремный... Запорчу такую красоту кривыми руками... Вот как пить дать... Ну не снять мне эти глазки, а особо взгляд. И он так скромно, мило, тактично, грациозно исследует комнату... Нет, ну честно. Я такого еще не видела.
lev_koshka
Ну началоооось : фотик плохой, руки кривые, глаза устали .... УУУУУ...Давай ФОТУ,,, хоть в профиль..хоть задом..не ну вообще... :not_i:
Так, или САМА или утром к тебе припрусь , ну и хи.... не обещаю, что не сопру твое сокровище ... :biggrin:
lev_koshka
Кать, епрст, пол форума о коте сегодня слюни пускала. Давай, говорят тебе, фотку быстро :зло: :зло: :зло:
Ну хоть стреееемненькуююю :бебе:
lev_koshka
Ой девочки и мальчики.... Я кажется влюбилась.... Седня спать не буду... :wub1.gif:
Весна, ;однако...:миг:
Ort
Паш..так Катень хочет, что б и мы не спали, она там медитировать около него будет, а мы уговаривать хоть фотку показать :зло:
Ort
Ну чо пристали! У меня шнурок на работе! Завтра кину, если клиенты дадут... А если не терпиться, Лен, добро пожаловать, я до 8.45 дома.
lev_koshka
Ну чо пристали! У меня шнурок на работе! Завтра кину, если клиенты дадут... А если не терпиться, Лен, добро пожаловать, я до 8.45 дома.
*ээээ, заведу новый хвост и буду его ныкать целый месяц*
Ort
Вот ведь какие,а . *пошла фотоаппарат доставать*
Мертвого достанут...
lev_koshka
*пошли за слюнявчиками, дабы клавиатуру не испортить*
Ort
Нате!
  • Дарья бдит...

  • Оникс увидел Цезаря!

  • Это еще что за скотина?

lev_koshka
Отрыв башки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Афигенный кот!!!!!
Как там было в "Маша и Медведь" - "Ещщще!!!!"
lev_koshka
Носатый какой! :wub1.gif: Сразу видно - мужик.
Ну вот и долгожданная котофотомодель Кеша собственной персоной.
ааааа!
А Наталье (ну, и самому герою) что-либо за это хоть будет?

Харрош, конечно! :live: :live: :live:
Ort
Э! Гражданин! Совесть поимейте! Ты одну фоту просил, я три выложила, а ты *ЕЩЕ*? Нееет... на сегодня показ окончен. Пусть ребенок спокойно привыкает, ему и так стрессу достаточно.
Ort
На первой фотографии на него с такой завистью смотрят,понимают теперь какая красота рядом будет жить!
Ort
О, смотри Паш, и фотки чудесным образом появились :rofl:
Классный котяра Кать, будет Цезарем № 2 ? Меньше то как то имя не солидно будет .
Поздравляю тебя :роза: :роза: :роза: ну и его конечно с такой компанией :роза: :роза: :роза:
Как он на собу ? По фото то не сказать что паникует. Держит себя так независимо :respect:


Кста... парня нужно :pivo:
Ort
У меня у Лема новый прикол - загонять мышек под кухонный гарнитур - там сбоку есть мааленькая дырочка, и потом часами сидеть в засаде - ждать когда вылезут
У моего сие любимая забава. Загнать под шкаф книжный или под трюмо. И после сидеть и караулить: когда же мышь-то вылезет? :ха-ха!: Причем, караулит-то натурально. Хвостом, во все стороны... Берешь в итоге швабру, достаешь -- столько радости! Гоняет, гоняет... Пока опять под шкаф и не загонит. И снова сидит и караулит после. :ха-ха!:
микс
У него и так имечко неплохое - Оникс. На Цезаря... Нормально вроде. Счас вот уже пристроился в постели вполне так солидно и уверенно... Не знаю, меня пустит или придется с дефками, у Цезарио притулиться...
микс
задумчиво *а конкуренция в кастратах на будущих выставках все растет и растет* :миг:
микс
: Кста... парня нужно :pivo:
А я чо, когда противилась чтоли.. Это вы все отлыниваете....
lev_koshka
Ну ничего..будешь с Цезаря лежанки Оникса созерцать :biggrin: , надо ж ему убедиться, что постель теперь его.