А мой сегодня целый день мяучит ходит. Давненько такого не было. С тех пор, как корифан-подобрашка появился в доме. Теперь его отдали. Видимо, скучает, привык уже. :хммм:Они тут славно зажигали по всей квартире! Да и я что-то беспокоюсь, новая хозяйка на СМСки не отвечает.:хммм:
По моему нет:улыб:

А котейка... по телосложению на тайца не очень похож, но вот особенности окраса и ГЛАЗА!!!:улыб:Будем с Машей соревноваться:улыб:В конкурсе "голубые глазки" - надо Котомиру намекнуть на необходимость такого конкурса:улыб:
Спасибо:улыб:
Судя по первым шагам воевать они не намерены, что уже хорошо:улыб:
В конкурсе на голубые глазки мы вам тоже конкуренцию составим!!!!! :tease:
Tattunhamon
Все...я упала без чувств)))))))))))))))))))) :шок: какая красота))))))))):смущ::heart: очень люблю таких котеек))) а цвет...а окрас)........................ммммммммммм
Спасибо :роза: :роза: :роза:
Больше конкурентов - ценнее победа:улыб:
Поживем увидим:улыб:Может Тиша мне категорическое "нет выставка" промяучит:улыб:
Tattunhamon
Специально для Tattunhamon!!!
Фото1: Ну, когда же ты мне дом то купишь?
Фото2: Мартин
Фото3 Так Лилу встречает брата, хотя тот еще только дверь предбанника открыл (меня всегда удивляла способность животных различать когда идут свои, а когда чужие. Ведь на вход соседей она никак не реагирует...)
Фото4: Злая лИла- крокодиловна
Фото5: Мартюха
Светик, поздравляю! Хорошенький какой))))
Поздравляю! Это здорово, когда дома больше одной кисы и им не скучно и вам в 2 раза как минимум (в зависимости от количества котомурлык) приятнее! :yes.gif:
Свет, а когда котомордочек трое и собака так вообще красота :смущ::миг:
И главное шустрый - конкретно счас спит на диване. Подошедшего с понюхом Касю проигнорировал. Вообще! Даже носом не повел :спок:
Не соблазняй:улыб:
Я троих уже проходила - не мое. Нет у меня трех рук дабы всех одновременно гладить:улыб:
Это да! Кася оставался один на праздники, так по приезду пару часов от меня вообще не отходил. А пока их двое было не так сильно скучали.
Надеюсь в этот раз будут не просто сосуществовать, но и подружатся:улыб:
Ага! Я эти глазки как увидела, сразу передумала до осени ждать:улыб:
Свет, поздравления с пополнением :роза:
Пусть ребята живут дружно :улыб:
Пасиб:улыб:Первый вечер вселяет оптимизм:улыб:
А я Вам что говорила?:улыб:
Именно своего кошака узнаете. Как только увидите. )))

У меня так же было. И тоже поняла, что -- не, не буду ждать, мне именно этот котенок нравится. Вон, наглая толстая котоморда какая выросла. :хехе:
Свет, а как он с тобой ? Контакты как ? Все обследовал /пометил ?
Со мной спокойно. На руки не просится, но и не убегает.
Обошел всю квартиру. Зашел в туалет, освоил лоток. Добрался до Касиной миски в едой. Тоже освоил.
Потом несколько часов спал в разных позах на диване. Сейчас проснулся, судя по хрусту - ужинает.

В общем милый и совершенно не стеснительный ребенок:улыб:
NNaatt
А стерилизовать ее не собираетесь?
А в чем смысл, я как бы и вязать её не собираюсь, но и лишних осложнений со здоровьем нам тоже не надо. Я вполне могу погулять с ней на коротком поводке во время течки....
Таки никто не пользовался такой штукой как антикабелин, помогает или нет?