Tattunhamon
Мишка как вырос! Я наверное в выходные его и не узнаю :улыб:
Tattunhamon
До 5 фоток в один пост можно вставлять:улыб:
Лия
и я хочу похвастать своим недавним обретением -
самая любимая и прекрасная кошка Ева:улыб:
  • засыпает

  • наигралась...

  • греется

  • окрас - "сливочный ирис с перцем"

  • на троне

Ljaguha
:eek:
ЕКШа????
я тооооже такой стул хочу)))))
Ljaguha
супер! :wub1.gif:
прям с родословной ЕКШа или на определение породы?
Лия
скорее определение...я новичок пока в терминах.
предыдущая хозяйка начала заниматься этим - есть 2 оценки "отлично" от разных экспертов. Правда на руках у меня одна + было у них одно участие в выставке.
Хозяйка как выйдет в и-нет, скажет где забрать вторую бумажку и тогда сертификат будем получать (или надо 3 оценки?), в клуб вступать, по выставкам ходить и тп...
Ljaguha
Это с акорга девушка???
Вот если пакет красный убрать с последнего фото, будет прям как картина смотреться :respect:
микс
оттуда:улыб:я Еву только 3 мая забрала.
Обживается.

только переехали, шкаф не готов чтоб все сложить...шторки и проч. будет по мере поступления средств в бюджет - тогда и фото приличные будут )
да я кошку фотала - она наше главное сокровище и предмет интерьера )
Ljaguha
три оценки надо.
так что Вам забрать вторую оценку и получить еще одну. Или две можете сразу, по цене не сильно разнится. 12-13 июня выставка будет:миг:
Очень хочу поближе познакомится с этой дамой))))
Ljaguha
И как она ? Уже адаптировалась ?
С пополнением Вас :роза: Ева ооочень красивая и элегантная :чмок:
Лия
Третью можно в клубе получить:миг:
Лия
тогда будем искать экспертов!
если есть контакты - подскажите в ЛС )

пока на выставку не хочу ее вести...только сменила хозяев, недомогает (завтра сдадим мочу\кал, кровь показала интоксикацию какую-то).
пусть отдохнет, доверия к новым хозяевам наберется...
микс
да, это чудо-кошка!
а еще она хитрая, любопытная и очень игручая!
  • иногда грустит

  • следит :)

elvalia
сама дрожу от счастья:улыб:
-------
и стерилизовать не буду! :бебебе:
Ljaguha
и стерилизовать не буду! :бебебе:

Хи-хи :biggrin:
А опытные заводчики своих кошей после 5 лет все-рано стерелизуют . :biggrin:
Онкология она и у ЕКШ бывает :хммм:
Ljaguha
и стерилизовать не буду!
да-да-да *сказала Лия, только что стерилизовавшая свою чемпионистую британку* :ха-ха!:
Лия
Девочки, у собы моей недавно первая течка закончилась, ну как недавно, уже больше месяца. Запах похоже остался, кобели некоторые прыгают до сих пор. Вопрос вот в чем, кто-нибудь пользовался такой штукой как антикобелин? Стоит попробовать?
микс
А опытные заводчики своих кошей после 5 лет все-рано стерелизуют . :biggrin:
Онкология она и у ЕКШ бывает :хммм:
вот, ближе к 5-ти годам и решим:улыб:сейчас ей около 2,5.
Lacmus
А стерилизовать ее не собираетесь?
Рыжинка
Подскажите как , что-то не получается больше одной.
IrishaG
Пишите сообщение. Жмете кнопку"дале". Потом вверху с правой стороны красным цветом будет надпись про добавление файлов к этому сообщению. Жмете на эту красную надпись.
Потом появится ниже надпись с изображением папки "прикрепить файлы". Нажимаете и выбираете уже как обычно из своих папок фото. Потом отправляеете. Пробуйте.
NNaatt
Если собачка больше средней, то со стерилизацией, может быть, и не стоит связываться. Потому как с крупными собаками часто это чревато недержанием мочи. Разумеется, это не 100%, но это встречается именно среди больших. Мелкие, средние - в основном без проблем.