микс
Скажи сильно похож паразит? На на улице достали, сук предлагать... Даже когда узнают что кастрат, все равно... Ну давайте познакомим.. вдруг получится... :ха-ха!:
lev_koshka
Кааатяяя, насмешила... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А что и как должно получится?? :ха-ха!:
Tattunhamon
Гыыы...гибрид наверно или сразу кастраты :biggrin:
Автоинформатор
Ребят, у кого есть с выставок игрушка -мышка РК ? Маленькая беленькая , Амур Микусячью нашел и тащится прям, уже всю зачухал :безум:
Другие не признает :biggrin:
Так что у кого есть, с удовольствием куплю :улыб:
микс
ну вот мы по-немногу отходим от аперации, немного грустные, но уже самостоятельно запрыгиваем на подоконник
Котёна
Само очарование! :flowers: Действительно красивая кошечка - блондиночка! :роза:
Татьяна197
это кот))):улыб: кошечка вот такая у нас
Котёна
не могу никак зайти в тему КОРМА ДЛЯ КОТОВ. может кто-то подскажет, где можно почитать про разновидности кормов. Не первый раз задаю вопрос о Вискасе, чем он так опасен(видела здесь несколько высказываний в его адрес), но все как то молчат...
Котёна
А почему в попонке, если это кот?

Здесь можно почитать много полезного, в том числе про правильное питание и про пресловутый вискас ( две ссылки под ником Лисенка). Полезные ссылки о многом, найдете и про вискас там.
Татьяна197
Девочки посоветуйте в чем можно перевести 5 кошек? в машине одна с ними боюсь не справлюсь, да и когда переносить буду из квартиры в квартиру очень боюсь что кто нибудь выскочит. переживаю жутко. может в большой клетке или в 2х клетках? У кого то есть опыт переезда с котами?
Alena29111981
Каждого котея - в отдельную переноску. Тогда никто никуда не выскочит.
Поверьте моему опыту - каждое лето вывожу своих 11 котомордов на дачу и обратно.
kisulia
Тогда другой вопрос, кто может мне одолжить 4 переноски в октябре, примерно в 10х числах? 1 у меня есть.
Alena29111981
в попонке потому что крипторх, делали полостную. В понедельник ещё и кошу повезём на стерилизацию.
Alena29111981
Тогда другой вопрос, кто может мне одолжить 4 переноски в октябре, примерно в 10х числах? 1 у меня есть.
у нас есть одна, смогу одолжить. Только она тряпичная, мы туда пилёнку непромокаемую подкладываем на всякий случай:смущ:
Котёна
Спасибо большое, я думаю что ближе к дате переезда буду создавать темку по поику переносок, а то всю голову сломала как моих сорванцов перевозить.
Alena29111981
В принципе, можно в 2 больших переносках, если они нормально друг с другом.
Bagira_09
Наташа, даже если кошки очень хорошо ладят друг с другом - я не рискую своих возить по двое в одной переноске. А вдруг - по дороге что то испугает? Лучше не рисковать....
Bagira_09
прочла о правильном кормлении кошек, теперь вот сижу переваривариваю. Много инфы и она вся разная, в одной статье написано что нельзя сушку с натуралкой смешивать, в другой написано, что можно. потом пишут, что сушку вообще не рекомендуется... правильно ли я поняла, что правильно кормить котеев натуралкой? или нет? такая каша в голове, прям жуть... разволновалась вот, что же получается? я своих любимчиков чуть ли не в гроб загоняю? :cray-1: а куда теперь девать запасы НЕПРАВИЛЬНОЙ еды?
Котёна
Ребят, вижу что здесь очень много "старожилов" , есть у кого по пять кошек,может и больше... очень прошу, помогите разобраться в питании котеев. Прочитав статьи очень обеспокоилась:хммм:помогите,а?! :cray-1:
Котёна
Солидарна с Вами. Я недавно звонила в одну ветклинику по поводу кастрации кота на дому, так мне там сказали, что кормить кота натуралкой (рацион нашего Григория состоит из мяса (говядина), куриные грудки, если рыба, то исключительно морская, а также яйцо, сметана и очень любит сыр) - это вредно! Следует кормить сухими кормами, конечно же, дорогими. Но я им (кормам) не доверяю, из чего они состоят не известно, на колбасе тоже пишут, что из мяса, а на самом деле…
Автоинформатор
Мои трое на натуралке :спок: (без рыбы и сыра конечно) :смущ:Вроде все хорошо, шерсть и стул в норме, моча , судя по анализам идеальная. :миг:
К хорошим кормам отношусь нормально (может когда и переведу, если они конечно не "зароют" ее :bad:).
  • Шкурик

  • Мурик

  • Малышка

Bagira_09
Да они крупные еще плюс ко всему, думаю им будет тесновато
Автоинформатор
Сурьезный кот.... :спок:
  • Жарко

  • Вентилятор включи....

Котёна
Вот мои коты.
Едят сухой корм роял канин. Баночный корм получают раз в два дня.
На заморышей и облезлых кошаков вроде не похожи. :смущ: По больницам мы не ходим, не считая тех, кого когда-то подбирала нездоровыми. Сейчас все здоровые.

Если Вы можете своим котам готовить специально, а не кормить едой со стола, где присутствует соль, перец, специи, то готовьте им. Придерживайтесь пропорции белка, углеводов, клетчатки + витамины для сбалансированного питания.
Лично меня пока устраивает кормить своих котов готовыми кормами.

Животные ваши и выбор за вами. Если у котов лезет шерсть, часто бывает растройство стула, рвота, то это признак того, что еда животному не подходит. Если этих симптомов нет, значит все о,кэй.
Корма эконом класса скажутся на здоровье через 3-5 лет. Мы это проходили. Больше на здоровье котов я не экономлю. Пусть едят корм подороже, чем я буду за один прием ветеринарам отдавать по 200 руб. за животное, а их у меня 9 хвостов. А потом их лечить еще надо будет.