Ljaguha
:улыб:для сравнения 2 фото вместе.

вчера в зоопарке была и там увидела барханную кошку - вылитая Ева! Я ее даже позвала и она повернулась с живота на спину и раскинула лапы, глядя на меня:улыб:еще африканский песчаный кот - вот жених-то где Евин!:улыб:
  • 4 мес назад

  • сейчас

Bagira_09
ЦВК, Энималз, Евровет, на Горской.
в какую из них податься с "увелич.лимфоузлом"?
с месяц как он есть, 1 раз были у своего вета - говорит ничего страшного, узи сделала...но я хочу перебдеть...
Ljaguha
Наверно лучше с лимфоузлом к Козлову в Энималз записаться :улыб:
Ljaguha
Узи есть ( но мы в Евровете делали ) По стоимости вообще не подскажу- мы оплачивали прием кардиолога +кучу ренгена. Козлов на тот момент в отпуске был, а у него прием дороже . Вы позвоните, не стесняйтесь, скажут.:улыб:
Ljaguha
в понедельник кошу нашу стерилизовали на Горской. Что там было!!!!!!! просто ужас!!!! ещё при осмотре она орала так, что врач несколько раз выходил из процедурки успокоиться... В итоге: прокусанный палец у мужа, оцарапанная ладонь у доктора и перепуганные ассистенты. Чесслово я такого не видела ещё(и доктор похоже тоже). Трёхкилограмовая кошка сопративлялась так, что двое взрослых мужчин справились с ней кое-как. Свой характер показала в избытке, после чего было принято решение, делать внутренние швы, т.к снимать обычные она далась бы только под общим наркозом. на следующий день пострадала и я, пытаясь обработать её шовчик. Но самое главное,что и кота так и не подпускает к себе, ну в смысле общения: едим в разных комнатах, передвигаемся только на растоянии 1,5 - 2 метра, шипим,орём, воем...:хммм:а так хочется чтоб подружились они, уже и не знаю случиться это или нет, ведь уже 2 месяца живут вместе...:хммм:А котей ожил после кострации,уже и попону сняли вчера.. У него теперь новый пунктик спит в Мусином лотке :o, замечен не первый раз... видимо очень ему хочется с ней подружиться:улыб:
Котёна
Ну , не вы одни отличаетесь :biggrin: нашему коту 16 лет даже намордник кошачий там подарили :смущ:уж никак не из ласкового характера.
ну сейчас то она кота и не будет подпускать и так считайте 2не в духе" , потом еще время гормональному фону перестроится нужно.
Так что нужно будет немного подождать :улыб:
Котёна
Какая эмоциональная дама....
Ничего, подружатся, как только от операций отойдут....
Моя Клепка, правда, и после операция на руки не дается.. Недавно на прививку возила, так она вырывалась со всех лап. Аж куртку на мне кожанную порвала, не смотря на подстриженные когти.... :eek: :ха-ха!: Но с СемСемычем у них любофффф.... Ушки друг другу моют... :wub1.gif: :friends:
Котёна
да уж:улыб:бывает!:улыб:
в нашу ветеринарку как-то пришли и в очереди сидим.
а из процедурной ТАКИЕ ВОПЛИ кота! я думала его наживую режут...моя кошка тоже запаниковала...
оказалось, котику 2-3 царапины обрабатывали - подрался с соседскими котами.
от страха видимо орут, от неизвестности.
Автоинформатор
Кстати, моя кошка перестала у меня на шее спать :yes.gif:
Помучила меня 3 недели и отвалила обратно в ноги...вот что это было?
Но в 6-30 утра - как штык! запрыгивает с разбегу на грудь и начинает нюхать лицо, колоть усами. Будит, жрать охота:улыб:
Теперь новый прикол - выскакивать из-за угла и, куснув за икру, призывно удирать. Играть зовет!
Любит гонять виноградины: сначала катает, потом таскает в зубах, пока всю ягоду в тряпочку не превратит.
А вечером, когда только входишь домой - делает 2 кувырочка через голову. Приветствует.
ТАКАЯ КЛАССНАЯ!:улыб:
Ljaguha
про кувырочки прикольно )) прямо через голову?
Котёна
какой белоснежный красавчик :live:
Ljaguha
Моя младшая тоже через голову кувыркается - подставляет пузо чесать. Так смешно заваливается :biggrin:
Лисёнка
ДА! :))) и заваливается - пузом кверху, пройти не дает пока не погладишь. Скучает!
раньше прямо 2-3 делала ровно через голову, когда похудей была.
сейчас 1-2. второй уже кривовато, толстая *опа:улыб:
Ljaguha
у нас тоже Юка по ночам спать не даёт.. раньше Мусю всё звал, а сейчас зовёт на кухню, чтоб покормили его. Я уже ему на ночь корм сухой насыпаю, ан нет!! всё равно пока его лично не проводишь до миски не успокоится. Вот так приходится раза два за ночь провожать его. Я,конечно, понимаю что может надо наоборот перетерпеть дней несколько, чтоб сам кушал, а то привычка выработается, но мне мужа жалко ему на работу утром.. А ещё он у нас всегда нас по ночам в туалетную(пардон) комнату провожает.Как только услышит, что кто то встал и туда направляется, сразу подрывается и начинает муркать, мявкать и об ноги тереться. А меня так даже чмокнет раза два :смущ:подпрыгивает на задних лапках и в лицо)))
Котёна
Leya на ваших фото котик белый так на нашего Юку похож! :миг:Сколько ему??? может братья? а то прям одно лицо)))
Котёна
Мой даже не провожает - а впереди бежит, дорогу к ванной комнате указывает:улыб:а если дверь закроешь - будет под дверью мявкать.
Котёна
Я точно не знаю сколько ему, наверное около года. Он подобранец.
Leya
а мы у хозяйки брали в районе пл.Станиславского. Имени не помню, она привезла их в коробке, штук 5-6 все беленькие :улыб:Это было в апреле прошлого года, в объявлении говорилось, что котяткам уже 2 месяца, но оказалось чуть больше одного. Когда домой его привезли он даже на ногах ещё неуверенно стоял, а сейчас вот в такого котея вырос :wub1.gif: он у нас очень ласковый и спокойный, хотя на руках не очень любит сидеть, а ещё трус ужасный и чистюля, если его погладить после того как он вылизался, посмотрит так на руку недовольно и начинает всё заново вылизывать:улыб:
Рыжинка
Мой даже не провожает - а впереди бежит, дорогу к ванной комнате указывает:улыб:а если дверь закроешь - будет под дверью мявкать.
Мой Кузьменыш не просто мявкал под ванной - он ОРАЛ!!! Благим матом!! Но только когда дочка в душ уходила - он боялся, что утонет! Еще и дверь открыть пытался. Остальные члены семьи могли захлебнуться там - даже ухом бы не дернул. А дочу "спасал" :улыб:Запускание внутрь не помогало - орал, сидя перед самой ванной.
Почему-то к дочери с самого детства животинки неравнодушны - и собаки, и кошаки, сдается, что и дикие тоже... а меня вот только коты любили...:улыб:
Стармех
А мой дверь в ванную всегда открыть норовит. Кто б там ни был. Если незаперта, открывает ведь. Может даже и не заходить, главное факт установить: дверь открыл. )))
Regyna
я даже и не пытаюсь дверь в ванную закрывать - Кася все равно откроет или будет орать под дверью:улыб:
Клара_Цапкина
Хи, я то же не закрываю -а то целая толпа все равно ломится . Амур с Мышью так на краю ванны в разных углах сидят -бдят , что б мать в сливное не утекла :biggrin: Остальные рядом крутятся :ха-ха!: