Автоинформатор
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Как поймать хорька???Домашний, видимо сбежал, в руки не идет...убегает :хммм:прячется на базе за контейнерами. Все осложняется тем что туда посторонних не пускают :хммм:
Tattunhamon
Может вкусняшкой какой заманить в коробку :dnknow:
Вот хорьков никогда не ловила
Tattunhamon
только за хвост схватить, даже если и домашний к незнакомым людям не пойдёт.
Ловить в перчатках кожаных, т.к. они могут кусаться
Хорьки если теряются, то не находят свой дом как кошки или собаки.
Рыжинка
Лапки и фотала... А получились глазюки.
Автоинформатор
Случайно наткнулась на фото....
ВОТ ЭТО ПЕС!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Tattunhamon
Мамо... Таких собак не видила ни разу. Фотошоп, поди? :миг:
putilova
По-моему, это дратхаар - они огромные... но могу ошибаться.
Рыжинка
Маш, это статья про первую выставку беспородных животных (там и породистые и выставляются и беспородные))) и вот такое фото к ней...:смущ:если я конечно не путаю ничего)) :безум:
Рыжинка
Может, просто женщина - лилипуточка? :dnknow:
Рыжинка
Неееее, дратхаары другие!
Мне на работе говорят, мож волкодав какой-нить...
Sawfish
Ирландский волкодав, наверное.
Они очень большие по породе.
Sawfish
На ирландского действительно похож:
судя по размерам и морде - ирландский волкодав... причем баааальшой переросток.... похоже на помесь с гривистым волком:улыб:
Bagira_09
в тихом центре одно время бегал волкодавчик... без поводка, намордника и хозяина (может ты видела)... :шок:
я тогда все-все приметы этой породы оччень хорошо запомнила :biggrin:
Клара_Цапкина
Ирландский волкодав
Характеристики
Рост
мин. 79 см (кобели)
мин. 71 см (суки)
Вес
мин. 54,5 кг (кобели)
мин. 40,5 кг (суки)
Клара_Цапкина
ага, видела :biggrin:
а там, где щас живу, гуляет огроменный дог - правда, на поводке и с хозяином, но я каждый раз думаю, а что будет, если он вырвется :biggrin:
Leya
Ян, фоты здоровские :respect:
Харля -ну слов нет :чмок: :чмок: :чмок:
Он что-нибудь ловил там? Как вообще, когда выпустила на травку, сразу пошел ? ( наш то ложится на брюхо и ползает по траве )
Ты аккуратнее, поклонников сильно близко не подпускай , мало ли.. упрут вас вместе :улыб:
микс
Лен, спасибо!
Мошек и ос ловил в траве, и даже на голубей покушался :nom:
Это был его первый выход на природу. Пошел сразу, но и ложился иногда. Долго с ним гулять не стала, т.к. жара была, побоялась теплового удара. Он и так дышал как собачка, даже водой его сверху полила.
А поклонники - эт да. Обступили со всех сторон.Особенно та неуёмная тетя на фото, все хотела его на телефон щелкнуть, а он же егоза, позировать не любит, она уже всячески к нему пыталась подлезть. И еще все говорили какой он большой. А мне так кажется, что он у меня мелкий....
Leya
Понимаю "неуёмную тетю".
Попадись мне -- норовила б щелкнуть на что угодно, что под рукой (обычно телефон) оказалоь бы. )))
Хорррош! :live:
Автоинформатор
влилась в воскресенье в ряды кошаче-собачников. Кошке русской голубой уже 6 лет, а в воскресенье по просьбе мужа, купили ему чау-чау 2,5 месяца кобелька :wub1.gif: такое чудо расчудесное, ууумненький, через сутки писает только на пеленки, имя свое уже воспринимает и научился за 2 ночи с моим мужем храпеть ему в унисон :ха-ха!:
sibirkiisa
у меня пипец...
Моня и Миф разодрались...еле-еле разняла...
клочки шерсти по всей квартире, у Мифа разодрано пузо....
как их теперь оставить....я в шоке
Джули
:шок:
Моня? Вроде до сих пор не слышала чтобы он воевал
борьба за власть?


в этом плане плохо, что Мифф лысый.... Кася с Пашкой периодически дрались... но с их шерстью это было не так критично

рассадить по комната/кухня?
Клара_Цапкина
никогда Свет!!!!
не понимаю, что случилось...
я только увидела клубок тел....схватила Моню (так как есть за что хвататать) А ОН!!! четырмя лапами держит МИфа и дерет!!!
Ну что делать засунула руку между них....

И вот как после такого уехать на работу и оставить их наедине????
Джули
Иерархию устанавливают :шок:
Мальчик повзрослел