лола3
Ларис, да я-то не из-за кота, с этим мордом (т.т.т.) все в порядке.
У меня другие траблы.
А коту сегодня только выговаривала на тему "Как бы тебе притащить в дом приятеля". И хочу, и боюсь: мой нравом такой, что загнобит запросто.
Рыжинка
Коньяк в умеренных дозах куда действенней валерьянки:миг:
Regyna
Тань, ты же помнишь, как я Поську брала. Боялась просто неимоверно! Киса-Нюся, она- такая собственница была, на своей территории ничего живого не терпела! У Оли друг как-то с ротвеллером в гости пришел- и был с позором изгнан!лины подружки боялись к нам в гости ходить- киса Нюся охранно- сторожевой породы всех строила! Но- появилась котенка- и за неделю Нюся ее приняла. Вот только- с этого пошли ее болячки... Не знаю, насколько все связано... Связано, конечно. Нюся не привита была- а Пося- носитель лишая... + стресс. Словом, увы... А сейчас я просто схожу с ума от того, что Нюся не ест почти... Словом- сплошные проблемы!
Клара_Цапкина
Насчет умеренной дозы не знаю, уже за второй фляжкой сходила....))))))) "Не пей вина, Гертруда! Пьянство не красит дам!" (с) :ха-ха!:
Рыжинка
Нее, моя печень - распоследняя мазохистка... Каждую пятницу, ближе к вечеру, ныть начинает: я плохая девочка, накажи меня, хозяин, сделай мне больно... (с)
Товарищи кошколюбы, ткните меня пожалуйста носом в какую-нибудь путнюю темку о кошачьих прививках? Сама - не нашла:хммм:
Ну или просто объясните - чего нужно и какие бывают варианты. Вет.врача пыталась спрашивать, но он на каком-то своем языке разговаривает, я ничего не поняла :хммм:
лола3
Я все же дома не одна живу. На одного кота согласные, и любят его (холю и лелею, правда, я - но это мелочи). На больше -- начинается...
Да и кошак гаденыш тот еще, кучку норовит не там, где надо, навалить, ежели чего не по нему (т.т.т. хоть писиит строго в горшок).
Гостей человеческих -- обожает: прийти, повыделываться, об ноги потереться милое дело. Иной раз и засыпает тут же, лишь бы я рядом ну и гости *клиенты или друзья, для него неважно). Пыталась притащить ему подобных, соседского кота, в частности -- ужас-ужас.
В общем, боюсь.
Тыщу раз пожалела, что не взяла сразу 2 котят тогда (а хотела, и никто бы не смог мне в этом перечить, когда, после смерти прежнего любимого кота, стала котенка искать).
А, в целом, посмотрим. Как по ситуации сложится.
Rysochka
Люба!!! Спасиба!!!! Сына в восторге!!!
lev_koshka
А мы сегодня были в гостях у НоТаСИ!!!
  • И она нас угощала!

  • А Глаша скромно поглядывала с безопасного расстоян

  • Бася нескромно радовалась!

lev_koshka
А ышо с нами ездил Цезарь.
  • Единственный кавалер был нарасхват!

  • Его буквально носили на руках!

  • Искренне предлагали самое дорогое!

lev_koshka
Баська настойчиво пихала Цезарю свою гантельку, но он так и не соизволил к ней прикоснуться. Так что пришлось Тане развлекать игривую девчонку. А наша звезда-крестница, не очень-то обрадовалась таким гостям. И предпочитала оставаться в стороне от игр и веселья. Даже настойчивое внимание Цезаря её не расшивилило. Глаха обрычала кавалера.
lev_koshka
Шикааарно съездили :роза: :respect:
А ты чо хотела ? Глашка не дура, кто тебя знает-вдруг от мамы куда опять потащишь ?
:biggrin:
Цезарь у тя сама скромность-несмотря на имечко ..гыыы
lev_koshka
Отличный фото-отчет))) :respect:
Рыжинка
На вопрос, "Что лучше, персен или новопассит?", главная кошка НГСа ответила "Феливей", а знакомый филолог - "Коньяк!" Юля и Паша, я вас люблю! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
гыыы))))))))))) я б тоже коньяк сказала :ха-ха!:
Леди Меламори
Товарищи кошколюбы, ткните меня пожалуйста носом в какую-нибудь путнюю темку о кошачьих прививках? Сама - не нашла:хммм:Ну или просто объясните - чего нужно и какие бывают варианты. Вет.врача пыталась спрашивать, но он на каком-то своем языке разговаривает, я ничего не поняла :хммм:
вот тут обсуждали на "человеческом" языке :улыб:
Рыжинка
На вопрос, "Что лучше, персен или новопассит?", главная кошка НГСа ответила "Феливей", а знакомый филолог - "Коньяк!" Юля и Паша, я вас люблю! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ты Феливей то попробовала?
Джули
Где б я тебе его взяла на ночь глядя? )))))) Коньяка мне хватило более чем.
Леди Меламори
А мне прислали фоточки Тима-Тамерлана, из этой темы.
Сравните каким он был и каким стал
Leya
Офигенный кот! :respect:
А был одним из самых страшненьких в Вероникиной "тусовке". :злорадство:
Manik44
Чет не могу еще фоты вставить
  • С подружкой Ксюшей