Джули
Интересненько:улыб:
Может как-нить на выходные и воспользовалась предложением:улыб:
На собаку мои котодети, сильно подозреваю, будут против :biggrin:
Джули
Я в очередь. Нафиг мейн-кунов и прочих, не хочу уже. Достала шерсть.
Клара_Цапкина
Боюсь психика твоих котов не выдержит ))))))

а так на следующие выходные уезжаю...первый раз без него...
Джули
Про Касю не уверена, а вот Тиша по наглости и говорливости запросто сможет посоревноваться:улыб:
Клара_Цапкина
Ой, чуть не забыла. Белку на Алтай увезу, свекровь себе возьмет на год. Спасибо за предложение, передержка не потребуется.
Рашка
уверяю! шерсть, по сравнению с его балладами, привязчивастью к человеку, постоянным контролем, что б ты не делал - ерунда :biggrin:
Ort
Или волшебную брызгалку :миг:
не помогла брызгалка отлучить Еву на моей голове спать...сегодня ночью гоняла ее, вернее - она меня. Я в нее "пшшик!", а она подскакивает и лапой бьет по распылителю. Вцепляется в него, задними лапами бьет и отскакивает. Из-за края кровати выпрыгивает на него. Вся мокрая, но веселая.
А мы с красными шарами.
Клара_Цапкина
Про Касю не уверена, а вот Тиша по наглости и говорливости запросто сможет посоревноваться:улыб:
ты просто не общалась с отвязанным петриком (с) :ха-ха!:

не на выставке, естественно

Ребят, а так...честно приезжайте в гости, мы им очень рады (особенно Миф) а то все хозяева да хозяева - покрасоваться не перед кем :biggrin:

На выставке, он совсем не такой как дома, правда не думала, что такие кото-собаки могут быть ))))
НО в тоже время не каждый сможет с таким животным жить.

Бывали случаи, когда по фоткам: ВАУ, мы хотим такого же!!!!
Приедут и через час: КАК вы с этим постоянно живете???!!!!

:ха-ха!:
Ljaguha
А Вы за один раз хотите отучить? Так не бывает.:улыб:
Рыжинка
ААААААА!!!, я тогда превращусь в Зомби - играть с Евой по ночам, а днем работать....
да и как показала сегодняшняя практика - брызгалка ей ни-по-чем!
дверь закрываю - она ее выносит просто, аж от стены отскакивает.
вот кто бы знал что в этой дрищухе окажется такой темперамент :)))
Ljaguha
постарайтесь стать для нее авторитетом.
Показать что вы главная.

Пока этого нет, ничего не поможет....
Рашка
Понятно:улыб:Думаю Белке на Алтае понравится:улыб:
Джули
"задумалась":улыб:надо будет как-нить заехать:улыб:посмотреть на Миффика в непринужденной обстановке:улыб:
Я сегодня ночью, часов в пять.... проснулась с острым чувством опасности...
диспозиция: моя голова на одной, "нижней" части подушки, на "верхней" растянулся Кася... а сбоку как раз лезет Тиша... играться ребенку захотелось... (представляю эту игру - бег двух бегемотов через полосу препятствий типа "мама")
Слава богам я успела шикнуть... голубоглазое коточудище ушло от моей головы и Каси и улеглось в ногах
Автоинформатор
сына вырос, или еще нет? нам год, еще будет расти?
рядом доча, 3 годика
Тогда у меня и у ТатьяныЗ должен быть АДИЩЕ
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да уж... конечно :ха-ха!:
см.предыдущие страницы
если для меня полный шок, что в пол-первого ночи из-за буйства черепашки-найдёныша кошко-сокровища не спят ))
С ТРЕМЯ = страшно! А когда их больше - это РАЙ !
Спортивный, постоянно поддерживающий в форме и физической, и моральной, и финансовой :yes.gif:
Возник у меня вопрос. Имеем деревенскую кошку возраста не более 2-х лет. За это время у кошки котята были раз несколько, со счету сбилась. Естественно, их топят, естественно, у кошки возникнет букет болячек. Но в деревнях в большинстве случаев к собакам и кошкам потребительское отношение- ну, проживет сколько-то, новую заведем- такого добра в деревнях много. А мне эту кошку жалко. Она же не виновата, что такая сексуально активная. Собственно, вопрос: можно ли стерилизовать кошку, не помыв её предварительно, потому как в деревне с этим сложности, даже не с помывкой, а с высушиванием - кошка-то уличная, даже к горшку не привыкшая. А так же, разрешены ли прогулки по улице в попонке, хотя бы когда очухается от операции- например, дня через 2-3. Кошка хищница! Мышей и птичек ловит только шум стоит!
настурция
Можно. Операционное поле все равно будут промывать и обрабатывать, как полагается.
Рыжинка
А прогулки по улице в попонке? И где гарантия что коша не прыгнет за птичкой? В доме больше 2-3-х дней она точно не усидит! Какими бы вкусностями её не кормили бы!
Прям не знаю как быть с ней! Самое плохое, что в моей идее меня никто особо не поддерживает. Смотрят как на дуру. Деревенский менталитет, блин!
настурция
Нина, после операции в течение 5 дней - никаких прогулок. Изоляция в одной комнате. Иначе просто кошку погубите.
Автоинформатор
Запланировала через неделю стерилизацию Симы. Но есть небольшая проблема, Плюх её постоянно теребит. Изолировать её в комнате возможности нет. Отсюда вопрос: кто-нибудь может помоч клеткой или палаткой?
Katya87
Катя, спроси в теме "Информация для передержек". По-моему, там недавно клетку предлагали.
Автоинформатор
Хочу попробовать перевести Зайчу на сушку, плиззз поделитесь ссылочками интересными-полезными и (если можно) своим опытом...кто и чем кормит))) :flowers: :миг:
Или ткните носом.... :миг:
п.с. где покупаете? :secret:
Tattunhamon
Мариша, мы выбрали Проплан, уже с год где-то, и очень довольны. Мешка в 18кг хватает на 2-2,5 месяца. Если заказывать с сайта - будет дешевле, чем в магазине, к тому же привезут на дом. С такой суммой заказа доставка бесплатная.:улыб:Переводить нужно постепенно, в течение недели, увеличивая долю сушке в порции еды и уменьшая долю натуралки. Ну и - смотреть по ее состоянию, иногда у собак бывает индивидуальная непереносимость корма. Сначала лушче взять на развес килограмм-два и посмотреть, если переход идет нормально, аллергии нет - тогда заказывать уже мешок. Ты ее пищеварение знаешь уже - если оно у нее чувствительное. то бери Проплан для собак с чувствительным пищеварением.