лола3
А как понять где конец ку - ку? :dnknow:
kisiyk
Нет конца этому ку-ку.... :ха-ха!: Я просто после появления Шани поняла, что трое (собака, кот и кошка) мой предел. У каждого он свой.
Рыжинка
Вот- вот... Каждый сходит с ума по-своему... :biggrin:
Katya87
У наших котят постоянная проблема - грязные носы, да живут на даче, но по улице не ходят, тока на балконе гуляют (там правда тоже не стерильно). Утром почистимся, а к вечеру уже чумазые. Вот не пойму, толи они толком ещё умываться не умеют? Возможно когда кушают (сухой корм размачиваем) на носу остаются остатки корма, вот они то и собирают всю грязь :шок:
Кароче я вся в думках.....
Может кто что подскажет, беспокоят меня загрязнённость носов, и как с ней бороться?
Katya87
Катя, а попробуйте позвонить в клинику какую-нибудь, в ЦВК, например, по телефону консультируют иногда.
И еще можно вопрос врачу задать в Здоровье и уходе тут.
Leya
НПП
Домусы. На котомир собираетесь? (25-26 сентября) :спок:
Лия
Ты пошто не в той теме спашиваешь? :1:
Sawfish
да по старой памяти :biggrin:
Katya87
Может кто что подскажет, беспокоят меня загрязнённость носов, и как с ней бороться?
У моей Пуськи тоже в детстве постоянно нос грязный был. Ей всё на свете понюхать нужно было, постоянно чистила ей нос. Как-то с возрастом прошло.
Sawfish
Вот и я думаю, что они толком умываться не умеют ещё, особенно бело-кремовый мальчишка самый чумазый :хехе:
Ну да ничего, научаться ))))
Katya87
Катя, ничего страшного, что немного чумазые.
Пока только протирать влажной тряпкой.
У нас вот Микус полный неряха -до сих пор может с кусочками еды маршировать и деффки его моют :biggrin: против шерсти
микс
Ну принудительно умываю их по два раза в день (когда с ними нахожусь)
Лия
Девочки, у меня Шаня ухитрилась из палатки удрать и спрыгнула с дивана. Как вы думаете, это ничего страшного или может быть чревато? :хммм:
Рыжинка
Маш, все нормально будет! Сегодня уже 3-й день, и диван- не такая уж большая высота. Вам когда на осмотр? Я Поську на 5-й день возила. Она, кстати, только первые 2 дня под присмотром была, пока выходные были- оперировали в субботу. Палатки\клетки у меня не было, так что с 3-го дня киса уже была предоставлена себе самой. Разве что попонка немного сковывала движения. Но на диван и с дивана- это уж точно было!
лола3
Нам сказали, если нет особых причин, то на осмотр можно и не приезжать. Швы нам тетя динк обещала снять. :смущ:А выпустить из палатки я ее не могу, Ларис - она ОЧЕНЬ прыгучая. Так что до утра пятницы точно будет в палатке сидеть. Я ее вывожу "погулять" на столе у меня полежать или на ручках посидеть, на окошке...))) Сейчас вот у монитора сидит и внимательно читает все, что я пишу))
Рыжинка
Маш, у меня коши по жизни по шкафам под потолок скакали, один Микус выше стола не прыгает и то из-за проблем с позвоночником.
И палаток раньше с клетками не было и таких удобных попонок, делали сами -так они сваливались постоянно.
Гланое -хорошие швы и покой в 1 день . Ну и что бы не лезла разлизвать и сдирать с себя все. Швы думаю у вас отличные и 1 день давно прошел.
Так чего волноваться то ? Аппетит есть, в туалет ходит. Все норм.
Проверь сухость шва и выпускай. А диван так вообще ерунда
микс
Да, шовчик сухой, не припухший. Вообще отличный. Впервые вижу такой шовчик замечательный спасибо золотым ручкам Стеллы Леонидовны :роза: . Но выпускать боюсь пока. Она сразу с Дасей носиться начнет, стопудов. Пусть сидит пока. Дася без нее снова про Фаню вспомнил, с ней носится и махач устраивает. :ха-ха!: И еще перед Шаней нарочно проносится - дескать, смотри, я могу бегать, а ты нет!
микс
нпп.
Сто лет не была...
что тут за страсти?
Рыжинка
Ну само-собой они всей кучей носятся , а как иначе то? Двигаться ей то же нужно
Джули
Да нету никаких страстей. Тут Маша-псих. :ха-ха!:
Рыжинка
Маааааша!!!!
Ты ли это?! :eek:
Рыжинка
Маш, да все мы немного психи. Первый раз- он иесть первый. Я не знаю, как будет потом- но я с Поськой тряслась, как не знаю кто. И мандраж бил- а как-же... И потом психовала- хоть все и было отлично... А уж с Нюсей сейчас- это отдельная песня. Они же как дети! Оля с Алтая звонит- первый вопрс- не как ты, мама, а как там Нюся :biggrin:
лола3
Во, ко мне папа когда приезжает, первым делом заходит посмотреть на Шаню - хоть с ней он даже еще и не жил в одной квартире)
Рыжинка
фотки с поездки
  • немножко было вещей....

  • Спокойно! кот живой!

  • Миф за кем то наблюдает