elvalia
Оля... блин..мы не расплатимся :безум: Он же выбирает то подороже.
микс
Лена, отличные фоты! :respect: Наговариваете вы, мамо, на ребенка, не ел я ваших шнурков... :ха-ха!:
Автоинформатор
Всё ближе и ближе деньХ. Столько мороки с одним животным, как же я буду сразу за четырьмя послеоперационными ухаживать. :безум:
Похоже затеяла я непосильное .
Кто-то вроде писал, что если обработать алюмо-спреем и шов хороший, то можно больше не обрабатывать. Или мне показалось? Вообще в ломы через весь город каждый день ездить с младенцем, чтоб швы обрабатывать.
Рашка
Раш, я когда стерилизовала свою кису, ей обработали шов каким-то голубым спреем- типа зеленки, и швы не требовали обработки. На 5 день сьездили показадись- обработали еще раз, а на 10-сняли швы. Сейчас другой кисе удалили опухоль- обработали алюмоспреем. Ну, здесь- во- первых, опухоль, во- вторых- киса уже в возрасте. Велели мазать шви мазью- левосин или левомиколь, но- киса не очень-то давалась... шов заживал хуже, но за 2 недели все равно все прошло...
лола3
нпп

Кто нибудь знает где можно и у кого купить той пуделя? Можно без родословной и документов. Для души охота. Очень сильно.
karapyzina
Без родословной и документов Вы с очень большой долей вероятности купите не той-пуделя, а нечто, отдаленно его напоминающее.
Рашка
Раш, ну не то чтобы совсем уж не обрабатывать. Раз в два-три дня все равно надо. Потереть хлоргексидином, дать высохнуть, нанести серебрянку. Я троих операционных этим спреем обрабатывала. У всех все хорошо было. Правда, кохи жутко боялись, когда ко шву прикасалась, поэтому всё сводилось к осмотру и брызганьем серебрянки. И еще, коши боятся звуков распыления аэрозоля, лучше их держать вдвоем.
микс
ой, как же я все-таки люблю проф-фото кошек!!! Мне последняя особо нра - царственный такой!
микс
Лен, очень красивые фото! :роза:
микс
Фотки супер!
Амурчик такой сурьезный и интеллигентный на них:улыб:
микс
Первые проффото Амурчика.:улыб:
Лена!!! :respect:
Амурещще! :чмок: :wub1.gif:
Sweeetty
а вот так проходило начало выставки....
Джули
Жесть! :безум: Т.е., совсем не ждали орги стока экспонентов?
Sawfish
ээээ...
это так _мы_ ждали столы, стулья и экспертов до 19.00 вечера. :шок:
Sawfish
экспонентов было, что называется, "три калеки".
это мы так к часу приехали на выставку. а закончилась она в 12ночи. :безум:
Джули
а вот так проходило начало выставки....
Круто, как на стройке!!!! Стены в гипсокартоне, куча непонятных сумок:улыб:
Ort
ню-ню. сумки-то очень понятные - они НАШИ! :biggrin:
Рашка
Раш, это я писала, что не обрабатывала ни разу - ни Рысь, ни Чарли, ни Люшу. Спрашивала хирурга, который их оперировал - сказал, что если шовчики хорошие, сухие, то можно и не тревожить.
Люша максимум что разрешала - посмотреть. Поскольку ну никаких отклонений не было, я насильно не стала ничего делать.
Я считаю, что если животное спокойно дает все эти процедуры проводить, то можно и протирать. А если нервничает, но при этом швы абсолютно нормальные, - ну зачем их лишний нервировать?
У моих все отлично, швы я сама сняла Чарлику и Марыське, Люшу-недотрогу пришлось как королеву везти в клинику - на 1,5 мин. :улыб:
Лия
Экстремалы, блин :безум:

Я тут твою подпись прочитала, и хочу предложить свою редакцию: "Одна кошка делает дом уютнее, две кошки - в два раза уютнее, а третья кошка - превращает дом в ад!" :biggrin:
Джули
ээээ...
это так _мы_ ждали столы, стулья и экспертов до 19.00 вечера. :шок:
Жесть... а мы еще нашими выставками бываем недовольны...
Sawfish
Оксана! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
вообще это не мое творение, вычитала в какой-то книге. Твоя редакция идеально подходит к нашей жизненной ситуации :ха-ха!:
Bagira_09
Наташ, вот и я сегодня подумала - шов сухой, идеальный, чего его обрабатывать? Моя мадам-царица начинает петь всякий раз, как что-то не по ее воле делается - например, на руки взяли. :ха-ха!: Протирка швов или вычесать шерсть - одинаковые песнопения вызывает. Наверное, не буду больше протирать.
Sawfish
А нам, после того как серебрянкой обработали, сказали день не трогать, потом только хлоргексидин. Два препарата не надо одновременно