Ljaguha
Ох и упитан же знатно Ваш гость :бебе:и такоооой важный :help.gif:
Tattunhamon
Не, это у него щеки такие.
Сам он худенький, т.к. был кастрирован только неделю назад )
Но у меня быыстро жирнеют)
  • вот такой стройняга

Ljaguha
Поделитесь, чем Вы их откармливаете, а то мой ну такой худыська!
Ima
ННП Здравствуйте! Посоветуйте куда свозить котенка на первую прививку. Еще я переживаю, что котенок будет царапаться и вырываться. Может ему на лапки носочки одеть?
Ljaguha
Ой какой красавчик, на британца похож, такой красотун точно не засидится. А от куда такая красота?
sem'a
ННП Здравствуйте! Посоветуйте куда свозить котенка на первую прививку. Еще я переживаю, что котенок будет царапаться и вырываться. Может ему на лапки носочки одеть?
Не успеет вырваться, все быстро будет. Я своих вожу на Ленина 18. Но в принципе можно выбрать по территориальному признаку клинику.:улыб:
Ima
Поделитесь, чем Вы их откармливаете, а то мой ну такой худыська!
1 - кастрацией / стерилизацией:улыб:2 - проф.корма типа Проплан, Хиллс. Особенно хороши "для котят" - более питательны.

Но увлекаться не стоит! Как сказал многоуважаемый г-н Козлов: "все болезни от веса".
Поправиться можно за 1-2 месяца. А вот потом похудеть - год. Все как у людей:улыб:
Alena29111981
Ой какой красавчик, на британца похож, такой красотун точно не засидится. А от куда такая красота?
Эх, друзья спешно уезжают заграницу (ребенок заболел и его там лечить будут) и попросили меня помочь с пристройством. Сами пытались в приют отдать :шок:, но Т.Б. их оттуда на пинках выгнала ))) Я долго объясняла почему:улыб:Вроде отдала его хорошей женщине, но она вернула его позавчера: "котик ваш несчастливый - у меня ребенок с турника упал, ребро сломал"... Это котик его туда заставил лезть ). Так что Риччи пока у нас тусуется.
Ljaguha
Но увлекаться не стоит! Как сказал многоуважаемый г-н Козлов: "все болезни от веса".
Поправиться можно за 1-2 месяца. А вот потом похудеть - год. Все как у людей :)
вот плюз сто мильонов! *грустно глядя на Бамбука*
год назад его забрали для похудения, раскормили его в диспетчерской девочки, через год диеты...талия появилась...немного...
Джули
Бамбук - красавчик неописуемый! Я с него глаз не спускала на выставке.

Но, как говорится, "жрать интереснее, чем худеть".
Мои сейчас на диете - только сушка 40 грамм в день (кастрацкая) и травка...
Пробиотик утром (он тоже питательный очень) пол-дозы.
Manik44
Коту 4 месяца, еще ни разу не прививался, вот думаю может ему сразу от бешенства поставить. Или обязательно сначала первую прививку, потом через 3 недели вторую + от бешенства.
sem'a
Схемы вакцинации разные бывают, лучше позвонить в выбранную клинику и уточнить.:улыб:
Manik44
А я думала везде одна схема в 8 недель, потом через 21 день, потом в год и потом уже через год ежегодно. Надо звонить ветам...
Ljaguha
Бамбук - красавчик неописуемый! Я с него глаз не спускала на выставке.

Но, как говорится, "жрать интереснее, чем худеть"
Мои сейчас на диете - только сушка 40 грамм в день (кастрацкая) и травка...
Пробиотик утром (он тоже питательный очень) пол-дозы.
Супер! :ха-ха!: но как точно...
Бамбучина ест еще меньше, скачет с Мифом как конь, но...
пойду скажу этой морде, что он красавчеГ )))))
sem'a
А я думала везде одна схема в 8 недель, потом через 21 день, потом в год и потом уже через год ежегодно. Надо звонить ветам...
какая то совсем странная схема...
есть (например) трикэт или мультифел (от вирусом) ставятся двоекратно с интервалом с 10-14 дней, потом через еще две недели, от бешенства (Рабиас),
или квадрокэт (вирусы+бешенство) однократно.
sem'a
перед прививками животное обязательно глистогонится (за 10-14 дней)
Джули
16 апреля глистогонили. На этой неделе надо привить.
sem'a
вы позвоните на Ленина, уточните, мало ли может именно в этот момент каких то вакцин нет....
Вот мы какие! (Ребенку сегодня ровно 9 месяцев.) :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Джули
смотрю на красавчика и вспомнила что на просторах инета попалась информация о кошках Ашера (самые дорогие вроде как) и фото прилагалось но что то грызут смутные сомнения что это шутка как ваше мнение
merry_jentry
Ашер - это что? провинция?
из из рассказа Роберта Маккаммона?
я как то не поняла, о чем вы....