Джули
Отвечаю про лоток. Была лужа на кухне, когда Иры дома не было, она только зашла, он показательно в лоток ломанулся и все там отлично сделал. Но лужа была. Она все сделала как ты сказала, будем смотреть, он умный паренек, должен понять.
Джули
Ээээх.
ты думаешь ей без тебя лучше будет?
Может маме? :dnknow:
Джули
Да моя ж ты красота....:хммм:Где ж взять-то хозяина без кошек, да чтоб их понимал, да чтоб холил и лелеял красотищу такую.... :dnknow:
Джули
интересно, только одну меня терзают смутные сомнения? :смущ:
Лия
Лий, а она и сейчас со мной практически не бывает,
ушла в добровольное заточение (((( с кухни не выходит
кароче ужас. мама у меня живет на подселении в коммунальной квартире + у нее бронхиальная астма, она когда у нас бывает - бывает и ничего, а бывает задыхается, Маня ее любимая кошка, если бы (!) она бы ее в первую очередь забрала.
в общем. с утра опять...да как я без нее то?!
и правильно Маша говорит, где ж _ТАКИЕ_ руки то найти? Без других животных, да чтоб в *опу целовали и баловали и вообще ((((
Джули
Юль, ну а может, пусть живет так? Ведь не факт, что будучи одной в другой квартире она станет счастливее, даже если ее в попу целовать будут...
Bagira_09
может и так...
я правда незнаю как лучше....
Автоинформатор
Вот эта дамочка живет весь день у меня :безум: характер у нее .... :help.gif:
Кто и что скажет?Увидит родственную мордочку?Где брать для нее хозяев?Старых ищу конечно но что-то тишина :хммм:

п.с. Сорри за фото но она вертится как юла :безум:
Tattunhamon
Марина, не поняла, ты ее нашла ? :eek:
на улице? :eek:
musi
Лена, нашла в подъезде.... :безум: под ковриком сидела :безум: объявления поклеила...ТИШИНА :хммм:
Tattunhamon
Ну я тогда вообще молчу........ если уж ТАКИЕ кошки в подъезде под ковриками сидят :dnknow:
Tattunhamon
Офигеть :безум: , может конечно хозяева в отпуске, а кто нибудь приходит кормить. Кошь конечно могла и вышмыгнуть. Пака может подождать, должны спохватиться.
Ну а если нет, то кису стерилить и искать хозяев.
Спрос на них есть, главное выбрать самых, самых...
musi
Лена, да я пока и жду...и надеюсь что будут искать ее :хммм:
Tattunhamon
Она, что жару дает всем?
Может она в течке?
musi
Вроде не в течке но она других котов-собак не любит жуть как да и на меня иногда порыкивает :help.gif: урчит, сама на руки лезет, ластится а потом р-р-р-р-рррррр :злорадство:
Tattunhamon
Ясненько :безум: , ну что тут скажешь, терпите :хммм:
Tattunhamon
Мариш, постарайся еще "портретную" фото сделать..
Джули
:смущ:Юль, какие есть пока ))):смущ:
  • Сорри, я в домашнем виде))

Tattunhamon
Ой смешнючая какая!!! :biggrin:
сурьозная, аж не могу!
Надеюсь объявятся горе - хозяева....
Tattunhamon
хи хи хи Маришка в домашнем виде ))) Че ж не начипурилась то? )
А киса как злобный инопланетянин )
Tattunhamon
фигась Марин тебе лысенькое счастье привалило :eek: а ковриком наверное прикрылась, всё же зябко в подъезде наверное было :улыб:
и чё творитья в этом мире.....
Tattunhamon
Офигеть у вас в подъезде подковерные сюрпризы. :хммм:
Марин, может от страха рыкает ? Ей же непривычно у вас то и запахи другие и хозяев нет. А ласки хочется..

Марин, в ушках у нее грязь ? Не клещик ? По фото не пойму..
микс
Ребят, только пришла, клеили обьявки по ней :хммм:встречных о потере не встретили.Я расстроилась:хммм:очень уж надеялась найти ее хозяев.
Аппетит у нее отменный :nom: с горшком тоже проблем нет, нашла Васькин горшок сама :злорадство:

Лен, ушки пыльные чуть, не грязные даже и не клещик точно :смущ:конечно страшно бедной
Танюш, ага, надо было при параде фотаться с такой звездой то рядом))) :biggrin: