Sawfish
Оксан, надо смотреть, какой цвет менее выигрышный у нее, какой бледнее - тот и оттенять. Она же черепаха черная мраморная?
Ort
Да, черная черепаха, но не мрамор, а пятно. У нас в основном и черный не яркий, и красный не яркий... Как Женя kisulia сказала - нежного окраса :knix:
По мне она - браунистая (у нас, кстати, по ICU окрас Brown Torbie/White).
Sawfish
Не вводите людей в заблуждение :спок: Пуся - ни разу не черная черепаха - она браунишка с белым. Причем - браун у нее - очень нежного, теплого оттенка :wub1.gif: Черная черепаха - это как моя Радка:смущ:Ну и еще - может кто помнит - Ника моя - тоже черная черепашка:улыб:
  • Это - Ника

  • Тоже - Ника :)

kisulia
А в0т еще и Раду нашла - фото с выставки:улыб: Никак не могу понять - почему у Радки всегда такое выражение лица на фотографиях - типа - как вы мне все доооооороги..... :злорадство:
kisulia
Женя, она такая красотка :роза: :роза: :роза:
Деловая "колбаса" :ха-ха!:
kisulia
Женя, ну по ВэЦэЭфу она черная черепаха :смущ:
Sawfish
:eek: :eek: :eek: да какая же она черная черепаха то? Какой код ставится ей на выставках в оценочном?
kisulia
Вот еще у меня просьба - поддержать голосами - тигренка Жорика. Я думаю, многие видели в новостях или читали в интернете про этого тигренка.
история тигренка Жорика
А вот - собственно - сама ссылка:
голосуем :)
Голосовать очень просто - достаточно нажать на пятую звездочку под рисунком талисмана:миг:
kisulia
Проголосовала!
Ответила в ЛС.
Sawfish
Тоже ответила:улыб:Уфф, кажется разобрались:миг:
kisulia
Аха, разобрались:улыб:Так эта... на каком фоне-то лучше? :смущ:
Sawfish
Я бы поэкспериментировала дома - разложить вещи на спинку дивана - и посадить рядом Пусю - чтобы оценить:миг:Ну - и с разным освещением - дневным и с искусственным:смущ:Вот, как то так:смущ:
kisulia
Оксан, надо смотреть, какой цвет менее выигрышный у нее, какой бледнее - тот и оттенять. Она же черепаха черная мраморная ?
Да, черная черепаха, но не мрамор, а пятно . У нас в основном и черный не яркий, и красный не яркий....
Вот где мои глазики были вечером? просто в упор не видела слово "мрамор".. Видела только "черная черепаха".. :ха-ха!:

ужОс.... :спок:
kisulia
Вы того, мне то расскажите, кошка какого окраса? :миг:
Женя, какого еще окраса есть у тебя ? :миг:
Ort
Паша, ну - Brown Torbie/White - на мой взгляд - самое правильное:миг:

Хм..а в плане окрасов - которые у мну по хате скачут? Да я их вроде уже всех раньше выкладывала:смущ:
А новые фотографии - особенно сейчас - делать не буду :спок: Я как раз неделю назад всех почти подстригла. Бегают у меня такие плоскоморденькие сфинксы - ляпотаааа. Хватаю, когда дома - и тискаю-тискаю-тискаю :злорадство: такое они сейчас чудо - мягонькие, сладенькие :спок:
kisulia
Черная черепаха с белым?:улыб:
Оксана, показывай на белом:улыб:Или красном :tease:
Я Буслу на белом показываю обычно.
kisulia
Тоже проголосовала :улыб:Бедный малыш...
Ort
Черная черепаха с белым?:улыб:
:1: черная тэби (или браун) черепаховая с белым :злорадство: :tease:
Счас выяснила, что суки таки умнее кобелей. Во всяком случае бродячие в нашем дворе:улыб:

Иду с Роней...
Навстречу три бездомные собаки, судя по всему мама, щенок и охрана (а может папа)
Свернуть некуда, а прецеденты с грозным облаиванием собаками-охранниками Роника уже были. Не кусали, но рычали рядом, что тож неприятно.
Беру прут, толку от него немного, но всеж лучше чем голые руки. Прут несу аккуратно, не махаю, просто держу, Роню на коротком поводке
Сближаемся. Папаша/охранник дыбит шерсть, скалится, по внешнему готовится кинуться. В этот момент слышно не слабое рычание - это мамаша перекрывает ему дорогу к Роне. Рычит на папашу ТАК... ее легко переводить можно было "ты куда попер драчун?! а ну отвали". Кобель тут же успокаивается и сваливает на несколько метров. Щен пытается подойти к Роне, но мамаша его мягко теснит в сторону.
Расходимся.

Такие вот у нас умные собаки живут.
Девочки, кто брал через меня полотенчики для животных, скажите, используете ли по назначению? Как они вообще?
Katya87
Я пользую.
Но Роня к нему без особого восторга. Функционирует нормально если протереть по быстрому. Если же собака реально грязная, то не помогает.
Плюс нужно заранее, до прогулки, полотенчико намочить. Иначе оно жесткое, не разворачивается.

Как-то так :dnknow:
Katya87
Я очень даже использую. Когда котов мою. Всю практически воду оно с них собирает. Да, высыхает и жестким становится, поэтому перед использованием намачиваю и отжимаю. Очень ценная вещь, Катя, жалею .что не взяла бОльшего размера и 2 штуки. :ха-ха!: Если есть еще такие - возьму не глядя.
Рыжинка
Я очень даже использую. Когда котов мою. Всю практически воду оно с них собирает. .
О, вот это ооочень интересно!!!
Хотим-хотим такие полотенца! Побольше!!!:yes.gif:
Рыжинка
а чо это, че это? может и мне надо??? :biggrin:
Лия
Это к Кате вопросы:улыб:Я у нее покупала.:улыб: