Rysochka
Здорово Люб , Шилочке :чмок: передавай.
Оййй может кто передачу записать ? Нам с Чарми в это время на улку идти :смущ:
Джули
Эх..хорошо Юля быть в отпуске по уходу за малявкой :biggrin: можно спать сколько хочешь :бебе: а вот тем кому на работу да если еще и с собаками на выгул приходится в 7 , а некоторым и пораньше вставать .
микс
:ха-ха!: а ночью то поди спите :миг:
микс
Вот потому и не завожу собаку, вставать раньше 6 утра - выше моих сил :безум:
Rysochka
Вот потому и не завожу собаку, вставать раньше 6 утра - выше моих сил :безум:
Ну тут все зависит от собаки видимо и от графика хозяина))) Мои спят пока я не встану. Сегодня в 11 гулять пошли.:миг:
Manik44
Мне в 7 надо быть на работе , так что выбора нет :шок:
Rysochka
Люба, супер, будем смотреть вас с Шилочкой!!! :respect: :flowers:
Автоинформатор
Девочки, кто живет на 4-5-6 микрорайонах или на Богдашке, Учительской, Авиастроителей, Кропоткина, и кто сейчас дома, выручите, пожалуйста, переноской (никак не доходят руки купить):хммм:
Нужно прямо сейчас.
Bagira_09
И с Рысочкой, надеюсь. Она тоже выставяллась.
Джули
Ну..если называть сном с 2 ночи по 7 , то ДА.. типа спим :biggrin:
Rysochka
Мне в 7 надо быть на работе , так что выбора нет :шок:
Я бы на такой работе проработала дня два))) А может один)))
Всегда завидовала людям, которые "жаворонки". Ну или хотя могут вставать рано и не чувствовать себя разбитым.:улыб:
микс
это Лена, непозволительная роскошь! :ха-ха!:
Джули
Хи.. ну если не брать во внимание такие мелочи, как разборку Микуса с Кристиной, падение непонятно кого на балкон и там жуткое шуршание пакетами, звучную заточку ногтей именно глубокой ночью, разбиранием лотков, раскидыванием любых мало -мальски пригодных для этого предметов ( ну само собой не тихих) скидыванием мягких игрушек с полки над головой хозяев на эту самую голову , перекладыванием по 100 раз на постели , с топтанием Чармика и моих ног , у меня точно роскошный сон :rofl: с прерыванием на раздачу поджо..в :злорадство:
микс
Главное, чтобы ОТС профессионально сработали в этот раз. А то как вспомню, как мы летом с Черри ездили, когда про СПАС делали передачу. Сначала видеооператор забыл кассету, перенесли на другой день. Это ладно, всякое бывает. А вот когда я саму передачу посмотрела... Черри столько снимали (а ее еще усадить нужно, чтобы она за мной не двигалась), а показали доли секунды в заставке, минут за 10 до начала самой передачи. А после моей 1 фразы, что в Спасе нам понравилось и если потребуется, еще воспользуемся... показали стаффа в элитном вольере, с креслом и т.д.
Честно сказать, было желание потом корреспонденту задать вопрос - для чего я туда 2 дня собаку по жаре возила. Тем более, что отличный фрагмент там был показан с овчаркой на дрессировочной площадке, Оля (кинолог) очень хорошо рассказывала и говорила про гостиницу, занятия и т.д.
микс
Лееена ))) моих кошек тоже ни кто не отменял ))) это такие мелочи :ха-ха!: мне уже реально пофиК хоть на голове у меня деритесь, когда я сплююююю....
Bagira_09
ну они должны были к Любе сами приехать (тебе кстати не звонили?)
там сюжет такой (к всемирному дню кошек) животное подобронное с улицы, как потом живется и то, что такие беспородные звери могут участвовать в выставках и не просто участвовать а выигрывать и получать кубки:улыб:нууу крайне сложно будет что то испортить....я надеюсь...
Джули
Ну, если сюжет заранее известен и его придерживаются, то конечно :миг: А то я до сих пор с сотраганием вспоминаю "наш" сюжет :безум:
Джули
Вот я тоже надеюсь, что к такому дню просто обязаны сделать красивый сюжет :бебе:
Неа, не звонили :улыб:Наш рыжий 14-летний типа "тихоня" загонял уже Маришку (у нее новое имя :хехе:) и Чарлея :шок: Когти стригу, но Чарли со вчера опять с царапиной на носу, а зеленоглазая - с выдранным клочком :tease:
Bagira_09
Наташ, у нас последнее время стали учащаться и ужесточаться "драки", мож вЯсна действует :dnknow:
уже думаю не попоить ли Баюном драчунов
Katya87
Да мои между собой тоже играю-дерутся, просто Тиша он именно караулит, чтобы отлупить :хехе:Если хотя бы раз в день Чарли не влетит в таз, у Тиши день прожит зря. Ну и с мадам он так же неласково обходится :хехе:После чего идет и писает в их лоток (у него своих 2 и отдельная комната с дедушкой:хехе:), поест потом из их кормушки и заваливается спать посреди моей комнаты :злорадство: В авторитете у него только собака :biggrin:
kisulia
Мы вчера с журналисткой долго и много общались (у меня "не кондиция :ха-ха!: меня на "выставку низззя, я так и сказала, приезжайте кошек сминайте, меня только за кадром :biggrin: ) а так по сюжету все обсудили...
потом я мучительно вспоминала, к кому бы к кому бы ее отправить, вспомнила Любу с Шило, Наташу с Чамриком и Машу с Дарси, ей нужно было чтоб прям еще и выигрывал зверь на выставках.
Лия не могла, Оксана (с ее слов) потерялась где то :безум:
Жень, а у тебя какой сюжет был? :смущ: я забыла....
Bagira_09
Да наговариваете поди на пенсионера! А мадам просто в линьке )))))
Джули
они б неделей позже позвонили - мы б отзвездились, а то я тут вся в джоб и арбайтен, аж глаз дергается :шок:
Bagira_09
вот в прямом эфире было хорошо - там ни отнять, ни прибавить :secret:
Лия
а с тобой у меня потом на эту тему отдельный разговор будет! :злорадство: