Охренеть! Надеюсь, их забрали в милицию?
Нервотрёпка
Осталось выбрать крёстную мать нашу
*поправила локон*
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
:rofl:
***
Зазвучала соответсвующая музыка из фильма "Крёстный отец"
Нервотрёпка
а там кроме махания руками перед лицом и криками ничего не случилось....
парень тогда между ними встал и корочки достал, и успокоились...
Криводан ровнохвостый?
:biggrin: Не совсем так.
Криводановский бобтейл. :rofl:
Нервотрёпка
Я не прячусь :biggrin: просто работы было дофига и больше:улыб:
Джули
Осталось выбрать крёстную мать нашу
*поправила локон*
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
какие у вас тут разговоры интересные сегодня :biggrin:
Джули
я ж за понедельник на 1 кг схуднула :biggrin:
Рыжинка
Маша, дай мне кучу таких понедельников! Но на каждый день.
В общем, беру 10, сразу и оптом. :biggrin:
Regyna
Могу поделиться секретной диетой :миг:
Рыжинка
Давай, валяй. :)
Показать спойлер
п.5 мозга со стороны начальства уже не помогает. Со стороны еще кого-либо -- тем более уже не реагирую.
Показать спойлер
Regyna
Записывай. :knix:

*диктует*: Самый лучший способ похудеть.... записала?... это - НИЧЕГО НЕ ЖРААААТЬ!!! :biggrin:
Рыжинка
Съедаю в сутки 1 банан, зеленый салат, тост с помидором - и пару стаканов зеленого чая. Все. :knix:
Рыжинка
Эх, мне бы твою выдержку! Но... Без мяса я голодная, злая и не адекватная. Мяса мне нужно немало- и, что самое злобное- ВЕЧЕРОМ!!! После работы...
лола3
нет никакой выдержки, просто в жару мне есть не хочется :biggrin:
Рыжинка
а как перед сном не нажраться? я не могу уснуть голодная (((
я за зиму лишних 5 кг нарастила - так они мне мешают, сил нет. вот что значит жизнь без собаки:хммм:
elvalia
ну вот как-то.. у меня с Пасхи жор был, и именно по вечерам, выпечка, вкусняшки всякие... А тут встала на весы - и как отрезало. Благо и жара настала. Встаю в 6 утра - есть в такюу рань не могу категорически. Днем банан. Вечером вот щас пришла - мороженку шербетную съела (без молока). И больше не хочу. :dnknow:
Рыжинка
Сегодня было аналогично.
Даже меньше: немного черешни (грамм 100 оставалось), грамм 300 1% кефира и зеленый чай (сколько не знаю, стакана 3-4). И обычная вода негазированная.
Плюс масса сожженных нервов.
Толку ноль.:хммм:
Показать спойлер
Маш, ну ты ж на днях видела меня. Не моя это совсем кондиция, не моя...
Показать спойлер
Рыжинка
я весной на встречу одногруппников ходила. у нас девочка одна всегда была такая крупненькая - не пышка, но в теле. год назад доросла до 120 кг. прошлым летом пересмотрела свой рацион, отказалась от чипсов-орешков и прочих высококалорийных ненужностей. в итоге за полгода минус 44 кг. я в восхищении. и очень обидно, что не могу каких-то 5 килограммчиков сбросить ((
не могу не жрать:хммм:
elvalia
Оля, я чипсы и орешки вообще не ем.
И картошки не любитель.
Раньше пешком ходила много, правда. Сейчас -- увы, просто никак. Уже думаю, какой бы тренажер приобрести. Ибо... просто делать что-то с этим надо. Килограмм 10 сейчас лишних, наверное.
elvalia
мне уже почти нечегл пересматривать - ЖКТ придирчивый и так много продуктов есть не дает. Вот на шашлыки ходили - мне потом нехорошо было. В другой раз буду есть одни овощи на гриле, и тех много нельзя.

Я на самом деле могу похудеть только до своего обычного веса. Разожралась, лишних 4 кило на талии висят. А как их скину - больше ни на грамм не уменьшусь, хоть что делай.
Рыжинка
дык и мне бы до нормального только (дальше-то уже некуда:улыб:)
но отказ от чипсов и орешков мне не помог. раньше я с Багиркой ходила часа полтора в день, вот и была в норме. сейчас тоже начала ходить хотя бы километров 6-8, но не каждый день время удается выкраивать.
elvalia
ну, мой нормальный - вряд ли Ваш нормальный, Ольга:улыб:но я в нем себя хорошо чувствую, и в зеркале нравлюсь - а щас вот наоборот.
Рыжинка
вот! нормальный вес - это когда на себя смотреть не противно:улыб:
мне щас противно, хотя если назову цифру - засмеют.
Regyna
отличный тренажер - лестница в подъезде. и места не занимает, и покупать не надо.
надену-ка я свои похудательные бриджи да прогуляюсь пару раз на 9-й этаж:улыб: