Regyna
ну раз негр, то нет )))) только естественная защита в качестве минимального волосеного покрова,
но мордень..... :biggrin: прям черная )))))
Regyna
Но кто сказал, что Лидер экономии
Я не знаю такой магазин ) :dnknow:

Всё...я попила горячий чай, у меня сейчас будет тепловой удар) пойду полежу.
Приветствую обитателей форума! Я здесь новенькая, мне сказали, что можно представиться здесь.
Зовут меня Татьяна, живу в маленьком городке Кемеровской области. Из живности имею собачку помесь цверг пинчера и цвергшнауцера 10 лет и 3-х кошек: голопопого Мика, Тосю и Симону - их я представила в "дворянской" теме.
С уважением :knix:
lady3cat
Татьяна, наш форум немного вялый от жары :безум: :biggrin:
Как у вас с погодой?
Sawfish
Ага, а ещё ночь на дворе :biggrin:
С погодой у нас одинаково, в одном регионе живём однако :миг:
Сижу от жары маюсь, не спится. Вот наткнулась на местный (почти) форум, решила зарегистрироваться.
lady3cat
Кстати, вы размещали ссылки на фото (в другой теме), так с того ресурса можно эти фото получить уменьшенные.

2 способа:
1) кликнув по фото правой кнопкой мышки, и выбрав "Сохранить изображение как..."
2) кликнув над фото по картинке дискеты, которая является кнопкой "Сохранить фото у себя на компьютере"

Вы получите уменьшенные фото, которые легко можно постить у нас на форуме.
lady3cat
С погодой у нас одинаково, в одном регионе живём однако :миг:
Ну мало ли, всяко бывает :biggrin:
Sawfish
"Секретно и ничего не понятно" © Прихожу к выводу, что я полный ноль в этом деле:хммм:Ни разу с фотками таких заморочек не было... Копируешь с хостинга и всё... Со стандартными 640*480 ничего не получается, всё равно большие.
Sawfish
Попробовала залить минимальный размер, получилась совсем маленькая фотка. Но по другому никак...
Потом остальных покажу. Сейчас уже не охота возиться с перезаливкой фотографий, пойду спать.
  • Это мой Мик

lady3cat
Ну как же, я сохранила ваши фото, так они очень даже "маленькие" - 27, 58, 72 КБ :dnknow:
Sawfish
А у меня они гораздо больше почему-то получились :dnknow: Ладно, утро вечера, точнее - ночи, мудренее.
Я не знаю такой магазин ) :dnknow:
Хорошо, что не знаешь.))
Сеть та же, что у бывших Пятерок. Только в формате дискаунтера.
lady3cat
Загорает?))

Посмотрела в соседней теме Вашу Тосю: практически клон моего Кузьмы.)))
Обожаю таких чернышат! :wub1.gif:
Regyna
Принимает солнечные ванны:улыб:
На одном из форумов мы в шутку таких кошек обозвали шантильи-тиффани (погуглите, интересный результат увидите :миг:). Теперь если спрашивают породу, так и отвечаю :biggrin:
Ну вот, утро действительно мудренее, с фотками разобралась:улыб:
Поскольку тему про собак-дворняжек не нашла, то свою Грету покажу здесь. Она не молодая и не здоровая. Болеет, к сожалению, неизлечимо.
lady3cat
Татьяна, очень приятно :agree: поудй деток ваших посмотрю :biggrin:
Девочки, а у меня сегодня мальчик маленький родился! 3650 вес, 50см :biggrin:

...в 1993 году! :knix:
Рыжинка
И здесь поздравляю.
Показать спойлер
Как вспомню этого мальчика маленького, выше меня ростом. :улыб:
Показать спойлер
Regyna
ага, у меня все маленькие - и мальчик, и кобелек... :rofl:
Рыжинка
Молодую мамочку с новорожденным! :улыб:
NaturelleRiviera
Пливет!!!!!

водичка я вам скажу....даже я сижу, хотя купаться не люблю.....
lady3cat
Попробовала залить минимальный размер, получилась совсем маленькая фотка. Но по другому никак...
Потом остальных покажу. Сейчас уже не охота возиться с перезаливкой фотографий, пойду спать.
ммммммммм.....канадик :wub1.gif:
Рыжинка
Девочки, а у меня сегодня мальчик маленький родился! 3650 вес, 50см :biggrin:

...в 1993 году! :knix:
мальчика цаловать :чмок:
мамочке цветочков! :flowers:
lady3cat
Попробовала залить минимальный размер.......
хммм...посмотрела в соседней теме...
не канадик? микс?