elvalia
я в офисе бегаю по 3 этажам 4-5 раз за день. Не помогает. :nea.gif:
Рыжинка
не, надо не по чучуть, а сразу. вот три раза со второго на девятый сбегала - ножонки трясутся :ха-ха!:
Рыжинка
*диктует*: Самый лучший способ похудеть.... записала?... это - НИЧЕГО НЕ ЖРААААТЬ!!!
:biggrin: Я уже приготовилась, думала какая-то интересная диета...
А вообще да, это ж правда. Тока главное держаться, а то когда сорвёшься и начинаешь есть как и ел, всё быстро незаметно появляется снова.
NaturelleRiviera
ну дык, на это и было рассчитано)))))) :biggrin: У меня пост, так что до конца поста уж точно продержусь - главное потом не начать есть все подряд :biggrin:
elvalia
я за зиму лишних 5 кг нарастила - так они мне мешают, сил нет.
Надо как раз вечером не есть, после 19:00 хотя бы. Я так похудела, перестала есть сладкое на работе, и есть после 18:00.
Но днём ела по чуть-чуть, вот ещё главное, как только чувствуешь, что желудок чуть наполнился, надо остановиться, я прям бросала еду на полпути, лучше доесть позже, а не нажираться. И есть несколько раз днём, но по чуть-чуть.
Вот мне надо тоже скинуть ещё 3 кг.

мне щас противно, хотя если назову цифру - засмеют.
А я Оля, прям верю тебе. Я тоже когда говорю, что мне тяжело со своим весом, и даже пузо мешало шнурки завязывать стоя, все смеялись и говорили что я схожу с ума.
Как я говорю, что и худой человек может быть толстым.
Вообще, конечно, хорошо худеешь, когда занимаешься спортом, параллельно с диетой.
Рыжинка
Записывай. :knix:

*диктует*: Самый лучший способ похудеть.... записала?... это - НИЧЕГО НЕ ЖРААААТЬ!!! :biggrin:
да-да-да! хорошую же диету я тебе посоветовала )))))

т.е в субботу на тебя мясо не брать? :biggrin:

Показать спойлер
у нас д.р Лисенка
Показать спойлер
elvalia
Съешь яблоко, если не хочется яблока, значит не голодная:миг:
Джули
конечно не брать, мне от него ж плохо будет :1:
elvalia
я за зиму лишних 5 кг нарастила - так они мне мешают, сил нет. вот что значит жизнь без собаки:хммм:
вот такая же история с нашей коровой!
я сильно за беременность и год кормления поправилась, но в прошлом прям шикарно похудела свотрю на фото с прошлого дня рождения Лиссы :безум: и чейчас...за зиму за эти три месяца просто как...ну а 5 кг наверное, но мне они так мешают!!!! :зло:
Рыжинка
конечно не брать, мне от него ж плохо будет :1:
ну я немножечко возьму :злорадство: в субботу правда прям обжорство было )))))
Джули
как мне было в субботу плохо ,если б ты знала.... :biggrin:
Рыжинка
ооо думаю я знаю
:biggrin:
Джули
нет, я от яблок жрать сильнее хочу :biggrin:
творог помогает, но его перед сном совсем не хочется. хочется пряяяников, конфеееток...
musi
Так как народу тут побольше, совет просить буду тута.
...
Теперь к главному вопросу, может кошку стерилизовать и вернуть им? Или все же искать хозяев? Передержка у меня кратковременная, собираюсь стерилизовать ее в ближайшее время.
Вопрос так меня и гложет, что делать то с красоткой?
На фото она крупнее, на самом деле мелкая, худенькая, когда есть порыкивает. Сфотографировать не возможно, так и лезет ласкается.
elvalia
морковка?
гречка?
в крайнем случае салат из овощей ))))))
musi
Лен, по честному....
черепахи, очень специфические, свою "черепаху" я пристраивала чуть меньше года НО!!!
Может увидит тот кто влюбится в нее и за 1 день! Ты же понимаешь, что всяко бывает.....
Очеь часто бывает, что стерилизуют подвальных, и отпускают обратно....
Лен...кроме тебя ни кто решения не сможет принять....
Я незнаю, что бы сделала на твоем месте......
Джули
морковка тоже с детства аппетит возбуждает...
гречка да.
elvalia
гречка с кефиром 1%-ным - отличная кстати диета на 2 недели максимум, 4-5 кг вполне реально сбросить, я на такой в юности частенько сидела. :yes.gif:
Джули
В подвал то я ее точно не отпущу, она не подвальная.
А вот хозяева))) поговорю я конечно с ними, а там уже буду думать дальше. Поговорю на счет стерилизации, вернее я ее стерилизую, захотят ли забрать после стерилизации.
elvalia
меня гречка часто "спасает"
девочки!
а давайте, "замеримся" и будем о достижениях писать:миг:мне кажется хороший стимул будет, я так посмотрю, нас худеющих много:улыб:
musi
Лен, я знаю что не подвальная, я как пример написала...
musi
Лен, как по-моему, так она красавица.
elvalia
Оль, по мне тоже красвица :yes.gif: вообще для меня все кошки-коты красовцы :heart:
Рыжинка
а сколько гречки можно? а то я ее люблю и могу безостановочно есть )) но ведь углеводы как не крути.