Нервотрёпка
к слову меня в свое время прямо скажем поразило вот это
детройт или как умирают города
Джули
Предлагаешь мне купить?
Я не против.
Какого? И сколько?
Сейчас в 12 у них (в нашей Роще) только отрубной и белый бывает. Еще пшенично-ржаной иногда.
Купеческий и на сыворотке позже, после 2-3 часов.
Показать спойлер
Юль, у меня телефона твоего нет. Ежели чего, я все равно в ту сторону пошла сейчас. МТС-785-двадцать два-18
Показать спойлер
Да, впечатляет. Я одно время плотно сидела на сайтах умирающих городов, фотки разглядывала. В каждой стране есть такие города. Города, как и люди, умирают.
Тут дело не в том, что население сменилось с белого на чёрное.
Просто если экономика города умирает, первыми уезжают те, у кого на это есть средства.
Нервотрёпка
Просто Детройт...незнаю, мне кажется это как у нас ну незнаю....Екатеринбург что ли...всегда считала, очень "сильным" городом, тем более автомобилестрой...
Ну не выдержал экономических изменений. Хотя, жалко очень город. Такие шикарные здания!
Вот бы там побродить, посмотреть, пофотать...
Джули
Юля, ты куда мне столько лепёшек и лаваша наложила? :biggrin:
Не-не, вино я скатала на прогулку (зарядила энергией природы и хорошего настроения, уже поняла). Но лепёшек куда столько? Мне их теперь что, солить? :biggrin:
Regyna
Юля, ты куда мне столько лепёшек и лаваша наложила? :biggrin:
п 9
Ни чё не знаю!!! :biggrin: знаешь сколько у меня зелени и бананов? )))))))
Regyna
Не-не, вино я скатала на прогулку (зарядила энергией природы и хорошего настроения, уже поняла).
Да уж! те еще алкоголеГи )))) за 4 часа 1 бутылку вина то хоть допили нет? :biggrin:
А квас во мне как булькает :rofl:
Джули
бутылку точно допили, я ее пустую выбрасывала)))

Показать спойлер
Алька не спит еще?
Показать спойлер
Джули
Юль, допили. Так мы и пили-то втроём всего.... Так что правильно я не стала брать... А в целом всего было... Скажем так- с некоторым избытком. Но я не в обиде, мне самое вкусное "на добавку" досталось- черешня... Мммм... Обожаю!!! А квас вкусный был! Так что я до соков и не добралась... И пиво свозила "на прогулку"- поняла, что не пойдёт...
Джули
Вот 1 бутылку только и уговорили. :biggrin:
Впредь просто договариваться нужно: кто вино везет, чтобы уж лучше остальные соками и минералкой проставлялись.
У тебя доча, смотрю, тот еще водохлёб. :улыб:
Рыжинка
Показать спойлер
Алька не спит еще?
Показать спойлер
Показать спойлер
Дашаааааа... :biggrin:
Показать спойлер
лола3
Юль, допили. Так мы и пили-то втроём всего.... <п.9>
не знаю как с избытком )))) овощи ВСЕ съели, мясо чють-чють совсем осталось, хлеба - да много ))))) и соков - водов тоже - да многовата...

ты пиво брала еще??! :biggrin:
лола3
Допьёшь своё пиво потом. :улыб:
Как и я своё сливовое (привет Свете, с её подачи на него вообще внимание обратила, года 2 назад).
Показать спойлер
Ларис, вот про это п 1
Показать спойлер
Гулящщщщие пришли :rofl:
Маша, Вы б на фотке подписали кто есть кто, интересно же :смущ:
Джули
Показать спойлер
Дашаааааа... :biggrin:
Показать спойлер
А чего это ты вдруг про Дашу? :eek: :biggrin:
Дашу (кольцовскую) я честно, кстати, присоединиться к нам приглашала.
Но у нее длинные выходные традиционно поездкой на Алтай заряжены.
Таня, ну я там самая высокая. Ежели чего. :biggrin:
Нервотрёпка
эээ... я не умею фотки подписывать :смущ:


...Регина, Барабашечка, Ютка, lola3, Джули, данка:улыб:
Джули
Ну да! Съели помидоры, огурцы и баклажаны. Осталась- зелень и кабачки. Мясо- ну, почти осилили- но с помощью Сергея. И лично я- объелась! Хлеба на такие мероприятия действительно нужно сильно меньше. Чего жалею, что не взяла- лук зелёный не помешал бы, по- моему. Немножко... А пиво- да, брала. Но- поняла, что лишним будет...
Показать спойлер
Тань, спасибо- обращу внимание... А то я в винах- как свинья в мандаринах...:хехе:
Показать спойлер
Regyna
Ну про высокую блондинку я сразу догадалась :biggrin:
лола3
Чего жалею, что не взяла- лук зелёный не помешал бы, по- моему. Немножко... А пиво- да, брала. Но- поняла, что лишним будет...
это я черемшу забыла купить ((( а и лук был дома (((( тоже забыла взять
Ну вот, теперь понятно!
Теперь проще будет Татьяну узнать. а то мне скоро с ней на выставке дежурить)
А у меня муж разгромил комнату, потом всю её заштукатурил, а потом повёл меня гулять с кафе и цветами :biggrin:
Вот откуда у него столько энергии???? Я б помирала после работ отделочных неделю, а он гулять.
Нервотрёпка
Регина, Барабашка, Ютка, Лола, Мария, Данка
:улыб:
лола3
Показать спойлер
я в винах- как свинья в мандаринах...:хехе:
Показать спойлер
Я тоже. Говорю же, случайно совсем его открыла.