Где познакомиться с мужчиной?
234722
780
Надо около метро светофор искать, а то сейчас зима, холодно весь день стоять, а так зайти погреться на 10 мин можно будет)))
Неправильно ты Дядя Федор бутерброд ешь!

Светофор должен быть:
1. Достаточно людным. Возможно/желательно у метро. Не из-за трафика трудящихся но чтобы было удобно стыковаться.
2. Главное - в непосредственной близости от светофора должна быть более-менее вменяемая кафешка! Чтобы можно было сидя за столиком с рюмочкой чаю смотреть за происходящим (правда ж холодно).
3. Возможно рядом парковка. Чтобы снимать это действо стоя на оной.

Ещё наверное нужен коньяк и группа поддержки. Иначе Вика там задубеет через 10ть минут.
cortes
Ты не знаешь что такое шарик? :rofl: Мне тебя жаль... :бебебе:
cortes
Может всё-же транспарант взять тематически выдержанный...быстрее мысль донесём. :umnik:
Можно приделать на спину. Типа 'Hint: ищу '.
klalafuda
Чоб тогда сразу не у Загса с табличкой - "Хочу замуж?" :rofl:
VikaRi
Чоб тогда сразу не у Загса с табличкой - "Хочу замуж?" :rofl:
Пардон, а вы лечиться тоже в морг ходите?
cortes
Вот кстати вспомнила еще кое-что. Читала где-то, что если есть цель познакомиться с кем-нить, необходимо с собой носить какую-либо вещь, привлекающую внимание и наталкивающую на вопрос. Например книгу, ну чтобы прохожим видно было название книги или автора хотя бы)) Потому что многие люди не знакомятся на улице, так как не находят что сказать понравившемуся человеку, а так вопрос могут задать: интересная книга или сказать, что им тоже нравится этот автор! Вооот)))
VikaRi
Это мысль... около часовни в субботу-воскресенье с транспарантом "Хочу Замуж"...готов проставиться коньяком ,камерой, транспарантом(шариком).
cortes
Это мысль... около часовни в субботу-воскресенье с транспарантом "Хочу Замуж"...готов проставиться коньяком ,камерой, транспарантом(шариком).
Вы только учитывайте, что воспоминания о 'выборах' ещё свежи. Так что, боюсь, любой, кто сейчас пускай даже случайно выйдет на улицу с чем-либо крупнее A4 моментально улетит в ментовку для душещипательной беседы на тему подрыва государственного строя и пр. корабли в большом театре.

Впрочем, может, и отошли уже.

А транспарант у часовни... Ну в принципе да, легко. Опять же - если будет хорошая солнечная погода что само по себе придает позитива прохожим... Было бы забавно.
Яблочко
На пару с Викой?
Яблочко
иду!
Вот и вторая жертва искусства. Тогда нужно несколько транспарантов. И во множественном числе мол 'Хотим замуж. Можно оптом'. Или в этом духе.
Яблочко
Давайте митинг невест организуем :rofl: Кстати, не обязательно стоять на месте, можно просто по улице идти...а то там к этой часовне подхода нет с тротуаров.
klalafuda
Вот и вторая жертва искусства. Тогда нужно несколько транспарантов. И во множественном числе мол 'Хотим замуж. Можно оптом'. Или в этом духе.
Да, но поскольку у нас демократическое государство, то должны быть представлены мнения всех слоев населения. Так что несколько молодых людей с транспарантами 'Не хочу жениться!' или в этом духе могли бы развить общую концепцию. Скажем ходит народ вокруг часовни друг за другом...
VikaRi
Давайте митинг невест организуем :rofl:
Это уже было. Боян.
klalafuda
Тогда демонстрацию...только нам еще невесты нужны...а то двух маловато...кто тут еще хочет замуж и желает найти своего мужчину, присоединяйтесь к нашей акции! :appl:
VikaRi
Стройными рядами по Красному Проспекту?
cortes
Это мысль... около часовни в субботу-воскресенье с транспарантом "Хочу Замуж"...готов проставиться коньяком ,камерой, транспарантом(шариком).
Шарик должен быть достаточно большим, чтобы на нем можно было написать желаемое и это было разумно видно со стороны. Конечно не зонд для полетов в стратосферу но тем не менее. Ну и гелий само-собой. Если оба компонента есть - вариант с шариком принимается.
Яблочко
и ты приходи!
Я тогда с женой приду. На всякий случай:улыб:
cortes
Стройными рядами по Красному Проспекту?
А потом про нас НГС напишет :rofl: Давайте тогда сразу их пригласим... :friends:
VikaRi
Для начала,вполне хватило бы одной одинокой девушки сиротливо ходящей около часовни среди брачующихся с тематическим шариком.
klalafuda
лучше с холостыми друзьями )))
cortes
фотографии надо сделать!
cortes
Одной мало...кстати, придумала, как обыграть выборную тематику :злорадство: На плакате надо написать - "Выбери меня!" А еще круче "Возьми меня...замуж!" и фату надеть еще...напрокат взять :appl:

Мда...попер креативчик :rofl: