andrew13
Изначально, все профессии в сфере моды тоже были исключительно мужскими :secret: а сейчас мальчиков-парикмахеров нещадно склоняют приверженностью к гмммм..... :смущ: :biggrin: даже молоко мужики развозили, потому как работа требовала физического труда
andrew13
Тем не менее, во Франции времён Людовика куаферами были исключительно мужчины:миг: то же касалось портных, женщины до этого мастерства не допускались, так что все твои ссылки меркнут перед авторитетом истории :biggrin:
elle08
Мужчины любят детей. Не так как вы женщины, но любим. Дети..это самое главное богатство. )
Что же касается Франции с Людовиком..то все закончилось революцией и массовым гильотинированием ослабевшей элиты. )
andrew13
Что же касается Франции с Людовиком..то все закончилось революцией и массовым гильотинированием ослабевшей элиты. )
Полагаете, революция была вызвана противным Богу и природе разделением труда? И если бы в тот исторический период одежду тачали исключительно тетки, революции бы не случилось?
andrew13
Есть мнен..сказки, а есть как все устроено. )
Ну наконец-то хоть кто-то откроет глаза глупым женщинам! Пришёл и рассказал, как всё устроено на самом деле!
troya
и на этих людей ТС хочет возложить управление страной....:смущ:
troya
Мифов в головах людей много. Нужно развенчивать.:миг:
elle08
и на этих людей ТС хочет возложить управление страной....:смущ:
Эля, смею вас уверить, если поменять вас с Путиным местами, то лучше от этого никому не станет.
Так что уже оставьте свои "шутковатые" выпады.
TMP USER
Согласно этой логике, если вас поменять с Андреем местами то ваш бизнес тоже выйдет на более высокий уровень:улыб:
Я от политики Путина совершенно не в восторге, ибо у меня информационное пространство больше вашего и вижу как принимаются решения в стратегических отраслях как то оборонный и сырьевой комплекс, сейчас мы как раз наблюдаем апофеоз последствий данных решений, в том числе когда на законодательном уровне закрепили право использовать импортные комплектующие в оборонной отрасли, перестали на должном уровне поддерживать мобмощности и прочее и прочее, их достаточно много подобных решений
В прошлом году хотели запретить использование на шельфовых проектах импортного оборудования, но запоздало выяснили, что отечественного в этой области просто нет :спок: а так чуть закон не приняли, стратеги чо уж :dry:
elle08
Я от политики Путина совершенно не в восторге, ибо у меня информационное пространство больше вашего...
Ну больше, так больше, что уж тут сказать.
И достойный ответ на суть моего комментария.
TMP USER
Ну больше, так больше, что уж тут сказать.
находясь в загнивающей темной Москве, вообще сложно делать далекоидущие выводы. /п.7/
elle08
Эля. Эля. даже слов нет..под столом в общем от такого стратегического мышления :rofl: Укры покусали, да? :biggrin:
andrew13
Вроде возраст для "подстола" у тебя большенький
TMP USER
ой дурные! Вот кому замяться нечем. Да разные мы, мужчины и женщины, взять например олимпиаду, посмотрите результаты, и посчитайте сколько медалей было бы у женщин, не будь разделения? Да ни одной, ну может 1-2! Потому что мужчины быстрее, выше, сильнее. Тоже начали бы говорить о дискриминации женщин? То же самое с политикой, достигают вершин самые сильные, в том числе и женщины. А роды так вообще смешно, ну природой так задумано рожать женщинам и не надо из этого героизм какой то делать. Мы вот в армии служим, жизнями рискуем, учавствуя в боевых действиях, но не кричим же потом, что всем отслужившим год в армии дайте по $ 150 000
54регион
вот когда я вижу такие высказывания, (надо сказать, что вижу я такое все таки редко) то я начинаю понимать феминисток и начинаю думать, что я просто живу в очень хорошей среде.
Но не всем так повезло, как мне.

Поэтому, собственно, я и заводила этот топ, потому что сомнения в своей позиции у меня есть: ну не может такое количество людей просто сдуру про дискриминацию плакаться.
TMP USER
да какая дискриминация?/п.7/ Вот что можно мне из того что нельзя вам? Ну кроме писать стоя ))) наоборот, с точки зрения закона, мужчины более не защищены, взять например развод и дележка детей, оставляют в 95% с мамой. Или статья про изнасилование, почему то только мужчин по ней садят и ни одной женщины за всю историю! У женщин прав даже больше, так что не надо плакаться. А тяжело, так всем тяжело, пока женщина беременна, мужчине кормить надо как минимум троих, жильем обеспечивать, машинами, заботиться, думаете мужчинам прям рай в этот период? Пока искал мороженое со вкусом селедки, думал что ж не я беременный, лежал бы себе тихонечко, книжки читал и фрукты ел и уж точно истерики на пустом месте не заводил.
54регион
Ладно ))) сколько колоколен - столько мнений. Сколько жизненных путей - столько правд.
Иэх.

Мне очень приятно было слышать, как вы опекали свою жену!

:роза: :роза: :роза: , хотя вам наверное лучше не цветы, а :bottle:
TMP USER
я не пью, мне лучше мороженое )))
54регион
:present:
Тогда это коробка с мороженным )))
Как помните - в маленьком принце был барашек в коробке )
54регион
:eek: не пугай меня!
Ты добавь ...на работе или ...за рулём :biggrin:
Алексий
тут главное к тебе в офис не заезжать, а то от тебя трезвым уйти не реально ))) то плов, то день рождение, я на свое день рождение ни капельки не пил, зато Сашин мы с тобой отметили, правда без именинника, но какая нам тогда была разница ))) а ты как считаешь, женщин ущемляют в правах?