И хочется и колется..
191015
1000
kazik
ну уж если по разному - давайте и деньги оставим... :rofl:
Вопрос в содержании той тушки того не молодого мужчины... Ну и в ее состоянии... И в атрибутике - власть, например... Личные качества - уверенность в себе, решительность...
В общем, да, по разному бывает... но Филки сбрасывать со счетов - точно не разумно... :biggrin:
Oliss
Никогда не наблюдал равенства меж профессором и лабораторной крысой... Даже интересно стало... :yes.gif:
Ну да ладно - не суть... :agree:
Баристер
Да что молодому телу-то с этой атрибутики? Власть-харизма используются на благо семьи в составе жены и отпрысков.
А телу - только по задворкам на дорогой машине (на пассажирском месте) прокатиться.
Баристер
Зачем же крысой? Вы отличный образец мыслящего человека и мужчины.
Разве, думаете, не интересно?
Oliss
Не ну как... Ну.. типа "мне фдул Путен" это же круто? Помнится, на жээф были поклонницы... Поди... Дали бы зза так... ну... чтоб как в клипе с Фриской... Из интереса... Чтоб было о чем внукам рассказать... :biggrin:
Но это пиковый вариант, конечно, но есть варианты и проще, полагаю...
Oliss
Да что молодому телу-то с этой атрибутики? Власть-харизма используются на благо семьи в составе жены и отпрысков.
А телу - только по задворкам на дорогой машине (на пассажирском месте) прокатиться.
Ну отчего же. Вон любовницы Берлускони вполне неплохо были им пристроены.
Oliss
Да что молодому телу-то с этой атрибутики? Власть-харизма используются на благо семьи в составе жены и отпрысков.
А телу - только по задворкам на дорогой машине (на пассажирском месте) прокатиться.
Ты исходишь из глупой убежденности что мечта и цель любой девушки - брак/дети/совместные поездки в ашан на выходные. Это не так. К счастью.
Oliss
Дело не именно в крысе, дело в схеме отношений - "подопытный - исследователь"... У подопытного всегда подчиненное положение - такова его роль... Особенно если его разбирают на препараты... :biggrin:
Забейте... Давайте флудить по делу, если хотите... :rofl:
kazik
А. Поняла. Причастность к великим свершениям, которые свершает мужчина-харизматик. Даже как бы ресурсная его поддержка. И "а без меня, а без меня тут ничего бы не стояло".
Но вот кто помнит Арманд? Зато мы все помним Крупскую. И В.И. в некоторых анекдотах фигурирует как "товарищ Крупский".
Баристер
Да почему, вполне себе в контексте)
Вы далее пишете, что подобный факт - не знак внимания, и это общеизвестный факт собссно. Хотя в случае ТС эта ее готовность к измене мужчины - именно жертва, наживка, которую используют, чтобы мужчина проглотил и залез в отношения. И далее про потребности в отношениях. Потребность в верности партнера - наиболее часто встречаемая кстати. И в истории с яблоками идет именно запрос на удовлетворение потребностей, а не оказание знаков внимания.
Oliss
Инессу-то? А чего ж ее не помнить. Кажется, даже памятник собирались устроить "двум светлым русалкам русской революции" - и Крупской, и Арманд.
Только не для каждой дамы такая роль, многие зря из себя стараются выдавить соратницу или вамп-соблазнительницу, в глубине души мечтая попасть взамуж.
fattycat
Знаю, но повертеть трактовку захотелось - почему бы и нет?)
Про взаимообмен - не знаю уже ничо про это.. проще если каждый целое а не "половинка" - надежнее.. И коль так - лутше не компенсировать личную неполноценность за счет кого-то а развивать себя... Ну и в этом плане -партнер также развивается, но по своему... Хотят быть вместе - будут, не захотят - дистанциорвание будет наименее болезненным...
Про верность... У ТС просто может быть видение в котором нереально найти мужчину который совершенно точно никогда не изменит... И тут можно выбрать - либо да и чер с ним, если в остальном хорош... Либо контроль, мониторинг, избыточная трата ресурсов на то, что смысла не имеет..
Помните же да, что умная женщина - следит за собой, глупая - за мужем... В таком раскладе ТС занимает позицию умной, что определенно обоснованно...
fattycat
Сейчас зайдем на новый виток, о том, что не все женщины хотят замуж.
Мужчины обозначат позицию (уже начали), ТС ее акцептует.
Баристер
ТС замкнулась на двух возможностях:
- быть лояльной и терпимой к изменам;
- контролировать, рыться в смс, нюхать воротники рубашек.
Стоит ли говорить ей об иных возможностях? Что мужчина может быть верным не только если боится разоблачения?
Наверное, нет.
Та позиция, которую она занимает, ей сейчас крайне необходима. Чтобы не укатиться в столь знакомое состояние.
Oliss
меньше ожиданий-меньше разочарований... :yes.gif:
В этом тоже есть смысл...
Она же не планирует подкладывать кого-то под мужа, которого еще планирует издали... :biggrin:
Моральная готовность и согласие - разные вещи... Принципиально разные...
Баристер
Подозреваю наличие у Вас доверенности от ТС :umnik:
На право представлять ее интересы)
Oliss
ну так... :yes.gif:
Давайте уже сдавайтесь... Пора пиво пить а у нас с ТС соглашение по оплате на условиях гонорара успеха... :biggrin:
Баристер
Ок.
Все мужчины - изменяют. И женщины тоже могут.
Женщины, которые не хотят изменять и не хотят быть с изменяющими, - шаблонный, отмирающий вид.
Не все женщины хотят замуж и детей.
Женщина вполне может хотеть секса просто как коитуса, без чувств и привязанностей. Она даже может его иметь.
Яблоки гниют.
50% гонорара - мне.
Oliss
А если соглашение предполагало натуральный расчет... Третьей будете...? :смущ: :rofl:
Баристер
А Вы с барменом в пивной тоже этим рассчитаетесь? :безум:
Oliss
Не... пиво то за свои.... Просто - раньше начнешь пиво пить - раньше закончишь... ))
Хотя, мысль - хорошая... Расчет уступкой права требования... чем не вариант...
:rofl:
*фсе пошли пятничные гонки... даже на трезвую голову... нужно приостановить форучанскую жизнь.... *
Баристер
А если ТС сделает перевод долга на своего визитера? Суприз всем будет.
Ладно))) Понесу яблоки домой. Тоже пора.
Баристер
Нет, правда, Вы мне нравитесь)
Вы очень мудро рассуждаете. Я рада , что сюда зашла. Вот прям не зря зашла. У меня в жизни практически всё происходит "вдруг".. Нет, я не спонтанна и не непредсказуема..Но, как правило , самые важные повороты в судьбе происходят "вопреки"..

По поводу "лёгкости по жизни"..
Ветер в опе и безалаберность к этому не имеют ни малейшего отношения. Просто жизнь, действительно, проста..
Усложняют сами люди. Нафига, непонятно)

Почему молодое тело хочет взрослого мужчину? Я до этого жила продолжительное время с мужчиной значительно старше себя. Жили вместе. У меня и друзья значительно старше меня. Ну, вот так сложилось. Отношения с ровесниками были. Кратковременные, не интересно мне.

Что будет завтра?
Понятия не имею. Я просто живу и делаю то, что нравится. Образование есть, жильё своё тоже. Любимая работа, друзья. Я довольно часто езжу по миру, есть такая возможность.
Кратковременная пауза, депрессия..прошло почти уже. И такое бывает , переживём)
Прагматичной с*кой я не стала. Мужчин люблю..
Ну, не сложилось в предыдущих отношениях, так чего? Будут ещё! Всё наладится) Да и сейчас меня всё устраивает.
Я никогда не сижу и в носу не ковыряюсь - "а может быть..а может не быть?" Надо пробовать всё, и самой решать , надо оно мне или не надо)
Rыжиk
Пресс-релиз ТС
Обо мне
Я молода, весьма неглупа, слежу за собой и слегка офигеваю от количества заявленных на данном сайте невнятных (внешне и интеллектуально) субъектов с запросами. Мужики, вы чего? ... Я хочу просто пообщаться и таки понять - здесь есть адекватные люди или пребывание на данном сайте вызывает необратимые изменения в головном мозге? Девушка с характером...знаю чего хочу...долго никогда не думаю... бью прямо в сердце. Меня забавляют бурные эмоции, страсть и вообще всё что движется. Могу устраивать сцены, но прихожу быстро в себя, никогда не затаиваю злобу, не мщу и не погружаюсь в жалость к себе. После эмоционального взрыва моя оптимистичная натура возрождается. Я очень женственная, возможно, слишком женственная для среднего мужчины. У меня характер паскудный. Да-да. Абсолютно непредсказуема, очень импульсивна; на звание неординарной личности не претендую, интеллектом лицо не обогащаю. Вообще, я явно нездоровая девочка, с ярко выраженной манией величия. Пожалуйста, пожалуйста, с предложениями о прелюбодеянии ко мне не обращаться. Таким образом вы только портите мне настроение. Сжальтесь ! Женатиков и прочих в этом духе, ищущих сами не зная чего не надо. Я такая какая есть ! и ничего уже не исправить ! и вообще ! я страшная и ужасная ! бойтесь меня ! Не сочтите меня стервой , но начало навроде "О-о-о:)ты секси" не катит . Одним словом я нежный и хрупкий цветочек, который может уколоть, но сексуальная до ужаса . И еще для ВАС только сегодня и сейчас СУПЕР АКЦИЯ - 3 и более просмотра моей анкеты без подарка и ВАМ обеспечен БОНУС - вы автоматически в черном списке !!!! ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО СО ЩЕДРЫМИ И ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ( СПОНСОРА НЕ ИЩУ ) !!!! ПРОСЬБА , СВОЮ БОЛЬ ПЕРЕНЕСТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ОНА НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ !!!! :biggrin: