И хочется и колется..
191004
1000
Баристер
ну нафик... там тоска и динама, не стоит того... :beee:
Тогда можно вам как мудрому советчику срочно насоветовать ТС слайды выставить, единственный вариант остается)
Баристер
молод я для нее.... :хммм:
Любви все возрасты покорны:улыб:
Rыжиk
- Ух ты, а женщина имеет в вашей картине мира право на лево?
- В браке - нет.
Да-да, конечно! Мужик имеет право "налево" в браке, женщина нет... А, потом, раз, и сама ТС замужем и муж другую тётку завёл... Ну, и, конечно же, ТС придерживается своих добрачных догм... ну-ну! Как говорится: "Не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь!" :biggrin:
/п.9/
Баристер
... И если моя тетка ни с кем не будет трахатцо, но постоянно будет аппелировать к Пете - я уйду... А если она будет любить меня, а трахаться с петей - нихай...
Вот прям реально так?! И ничто этому не может быть помехой?! Ни.... Даже не знаю что сказать... такое откровенное враньё, да, ещё с Вашей стороны!:хммм:
Хелен
Х-ммм... А, я-то думала это только у меня де-жавю и видится мне не то, что есть на самом деле. Таки он, "наш" неубиваевый АлександЕр... Ню-ню!:хехе:
Идиото
А, потом, раз, и сама ТС замужем и муж другую тётку завёл...
Будьте, пожалуйста, внимательней, когда читаете.
Я говорила о возможном случайном сексе для мужчины. А не о постоянной тётке. Это - две большие разницы)
Если у мужчины в браке возникает потребность в постоянной любовнице, то нужно срочно что-то менять либо разводиться.
Rыжиk
ОК, буду, если прикажете, госпожа! :ха-ха!: Мне просто надо было написать "тётку" во
множественном числе, ну! Такой огрех с моей стороны! Сорри! Две большие разницы говорите?
Обоснуйте! Ну, и, конечно же, жду привязки к Вашей истории... А, разводиться, конечно же, нужно:
в этом смысл брака! :biggrin:
Oliss
Сейчас зайдем на новый виток, о том, что не все женщины хотят замуж.
Ну, очень не все! Особенно те, кто там уже "отметился":хехе:
Идиото
Обосновывать что? Что случайный секс и целенаправленный поиск более -менее постоянной любовницы - не одно и тоже? Для меня это , действительно, две большие разницы.
Смысл брака? У каждого он свой. И границы дозволенного тоже..
Для меня, если муж завёл любовницу, означает лишь одно - я перестала его устраивать по каким-то параметрам. Значит он меня сравнивает. Автоматически перестаёт быть мне интересен. Развод.
У Вас может быть по другому.
Я не обобщаю. Говорю только за себя. Никакой статистики и опыта "прошедших поколений"+ "у моих подруг всё именно так".
fattycat
Разве? Ну только что с мужской точки зрения, в плане годности физической оболочки. А психологически 20 и 26 - две большие разницы, а 26 и 32 - уже примерно тот же уровень самосознания, когда и опыт уже есть, и молодость еще есть, ИМХО.
если нет мозгов у женщины лет в 20, то, уже, сорри, и не образуются, и приобретённый "опыт" будет только отягощать никогда-несозреваущий мозг, который не может конструктивно мыслить и перерабатывать полученную инфу... Иначе не было бы этого обсуждения. Вернее старта его...
Rыжиk
А про женщину с москвичом... Что даст Вам ответ о дате последнего секса у неё? Если давно, скажете, чтоб шла и делала? А если недавно - то что?
Вы ерничаете над словами женщин про замужество. А сами с той же настойчивостью впариваете ей секс.
Мне это не даст ничего, Вы правы. Мне просто интересно, вот представила ..32 года - ведь не малолетка. Взрослая дева уже. А рассуждения, на уровне клавы. А что у неё в жизни происходит сейчас? Почти год одни фантазии?
Ну, наверное, можно и так. Её жизнь, что хочет, то и творит) Забавно, просто.
Вы не поверите - Вы так же забавны, ага!
Rыжиk
Автоматически перестаёт быть интересен?! Ого! Да, ладно!:хехе:Дама с неконтролируемым чувством, привожу условно, дословно лень лезть в архив: "Хочу его, страшно потерять, бла-бла-бла!" говорит вот это? Вы когда ходите под Вами почва не качается, нет?
Rыжиk
Для меня, если муж завёл любовницу, означает лишь одно - я перестала его устраивать по каким-то параметрам. Значит он меня сравнивает. Автоматически перестаёт быть мне интересен. Развод.
почему? Вы любите мужчину только за то что Вы его устраиваете? получается что объект любви - не мужчина, а его отношение к тебе. В принципе, как вариант, даже есть изречение какое-то,вроде "мы любим в человеке отражение себя" (не помню).
Просто не у всех так
Rыжиk
Не называйте тёткой будущую пассию Вашего будущего мужа. Это будет девушка. Возможно даже тоже застрявшая в пубертате. А тёткой к тому времени будете Вы. Вам же года 32 будет. Что там Вы говорили? Климакс у ворот?
Про разовые встречи сильно не надейтесь. Если ему понравится, а Вы к тому ж лояльны. К чему отказываться то?
IdemNaVostok
.. получается что объект любви - не мужчина, а его отношение к тебе.
Именно так. Для меня во всяком случае. Я могу полюбить мужчину только если он меня любит изначально.
Я - не мазохистка.
Более того, я даже рассматриваю возможность выйти замуж за мужчину, который будет меня любить, а я его просто уважать за это. На первом этапе.
Rыжиk
И вот уже она Вашего мужа "как пломбир, три раза в неделю, чтоб досыта". А Вы - все. Вы без внимания и столь любимого Вами блюда. В рефлексии и обидах. В тщетных попытках хотя бы по выходным выдавить из его чресел хоть что-то.
Oliss
Да я понятия не имею, что мне захочется завтра..
Может меня на свинг потянет. И что?
Как у вас всё предопределено и запрограммированно. Я живу здесь и сейчас. А рассуждать могу только чисто гипотетически.
Как говорит один мой друг: "Жизнь одна , нефиг стесняться)))"
Oliss
И вот уже она Вашего мужа "как пломбир, три раза в неделю, чтоб досыта". А Вы - все. Вы без внимания и столь любимого Вами блюда. В рефлексии и обидах. В тщетных попытках хотя бы по выходным выдавить из его чресел хоть что-то.
Прям..
Откуда Вам знать?
Rыжиk
надеетесь, что ваша семейная жизнь пойдет по другому сценарию?
да и закон бумеранга не дремлет
Rыжиk
Лично мне это знать неоткуда. Личного опыта такого нет.
Но предположить нетрудно. Жена Вашего визитера сейчас скорее всего в таком положении.
Rыжиk
Может, потому, что вы заранее готовитесь закрывать глаза на измены мужа?
Или же потому, что вы идеализируете мужчину, ждете, что если вы будете к человека обожать, он будет хорошо относиться к вам, а значит заранее привлекаете особый тип мужчин?
Или же потому, что собственные негативные эмоции обесцениваете?
Или все-таки потому, что в глубине души настроились на прилет бумеранга?
А, нет, скорее все вместе.
Rыжиk
Более того, я даже рассматриваю возможность выйти замуж за мужчину, который будет меня любить, а я его просто уважать за это. На первом этапе.
а что должно быть на втором этапе?
Rыжиk
Я говорила о возможном случайном сексе для мужчины.
интересно Ваше определение "случайного секса"
1.напоили изнасиловали?
2....
Aнжелина
Может пойдет, может нет, в чем сейчас проблема?
Мужик получает бесплатный секс с молоденькой, девушка чувство собственной значимости, все довольны :dnknow: