И хочется и колется..
191105
1000
kaysi
по мне так в любом возрасте содержать мужчину не комильфо(((
Ну и как бы осуждать за то что сам делал в 25, не важно какого возраста у тебя был партнер, и ни кого не слушал то же как то не очень....
Lora555
Вообще то женатые мужчина,как правило,используют своих любовниц....новизна чувств,сексуальных ощущений. Пока не привыкли,обнаружьте у себя силу воли и начните жить своей жизнью
Вот! Вы благоразумная девушка - правильный совет.
Strannik1236
Да, полностью согласна. Пусть и нелегкое это решение может показаться, но правильное )
Happylove
Эээ мы это "уникальное" решение озвучили раз по 15 каждый поочереди в этом топе (окромя большинства мужчин конечно). На 20 страницах об этом толкуем)))
Rыжиk
Вот не буду оригинальной и соглашусь с большинством. Будьте разумной и умной женщиной, хотя это не всегда легко, ух, как не всегда, но в данном случае нужно быть такой. Будьте выше этого - уйдите от мужчины. Он поиграет и бросит, как бы это старомодно не звучало, но в большинстве случаев при риске развода или при компромиссе скорей всего он выберет жену, а не Вас. Так почему же не уйти первой!
А у меня было наоборот. Выбрал меня, а не жену.
И у многих было наоброт
ах вон оно что...
Вы человек с хорошими моральными принципами.
а вот тут я прям всплакнула от умиления) )
Одна бывшая любовница, хвалит другую любовницу, тоже спящую с женатым мужиком "у тебя таакиие хорошие моральные принципыы..!!" :biggrin:
IdemNaVostok
:улыб:
щас в ответ напишут про широту взглядов, про всепрощающую и всепоглощающую любовь
ну и про "невиноватаяЯ" - в обязательном порядке
а вот тут я прям всплакнула от умиления) )
Одна бывшая любовница, хвалит другую любовницу, тоже спящую с женатым мужиком "у тебя таакиие хорошие моральные принципыы..!!" :biggrin:
А давайте закатим скандал по этому поводу?
Показать спойлер
у меня моральных принципов не каких, только нравственные.
Показать спойлер

Да была любовницей, а стала женой.
:улыб:
щас в ответ напишут про широту взглядов, про всепрощающую и всепоглощающую любовь
ну и про "невиноватаяЯ" - в обязательном порядке
что значит я не виновата? Виновата, но вот секса хотелось больше, чем жить.
Думаю один раз не ***
Но люблю я это дело...
Ну а потом он как то оказался со мной в одной квартире, при том от жены ушел. Как так получилось? Без понятия.
А давайте закатим скандал по этому поводу.
давайте :dnknow: . Только огласите тему скандала, а то я не совсем поняла как он с моим сообщением соотносится)
Новодворcкая_ВИ
Ну а потом он как то оказался со мной в одной квартире, ....
Как так получилось? Без понятия.
так вы двери-то запирайте, а то мало ли кто может забраться
время нынче неспокойное :help.gif:
или у него такой же адрес и ключ, только в Москве?
Новодворcкая_ВИ
Нет, мы будем Вами восхищаться. Пишите рецепт. Не все способны достичь столь ошеломляющих результатов.
Вам непременно нужно организовать тренинг-марафон "Вырви мужика из семьи за ХХХ дней".
Rыжиk
а на костер еще не предлагали полюбовниц отправить? :biggrin:
lexus
Да неее. Мы тут ждём начала обученья. С блокнотиками сидим. Опять же скоро ТС вернётся, подарками похвастается. :knix:
lexus
а на костер еще не предлагали полюбовниц отправить? :biggrin:
предлагали. Не хотят. Предлогают органичиться скандалом))
IdemNaVostok
Ну, а че костер? Это ж не интересно. Сгорел и все. Одноразовое действие... и удовольствие ))) Не то, что скандал :бебе:он же может быть многоступенчатым, многофазным и каждая его итерация может иметь разный накал страстей и набор эмоций! Это же искусство в чистом виде, его квинтэссенция, можно сказать :umnik:
А вы все костер, да, костер ))))
lexus
а на костер еще не предлагали полюбовниц отправить? :biggrin:
есть такое красивое слово как аутодафе))))
Oliss
Нет, мы будем Вами восхищаться. Пишите рецепт. Не все способны достичь столь ошеломляющих результатов.
Вам непременно нужно организовать тренинг-марафон "Вырви мужика из семьи за ХХХ дней".
Вы такая разумная обычно, а тут дали маху.
Чему быть того не миновать. Суждено было им прожить вместе 16 лет, значит мактуб. Не я так другая.
А всем набожным я хочу сказать, что " не судите да не судимы будете, ибо каким судом осудите таким судом осудят и вас"
А Рыжик действительно хорошая девушка. В отличия от меня она не знала, что спит с женатым. А когда узнала, то уже привязалась.
А это трудно бросить, когда уже чувства и привязанность есть
Ну, а че костер? Это ж не интересно. Сгорел и все. Одноразовое действие... и удовольствие ))) Не то, что скандал :бебе:он же может быть многоступенчатым, многофазным и каждая его итерация может иметь разный накал страстей и набор эмоций! Это же искусство в чистом виде, его квинтэссенция, можно сказать :umnik:
А вы все костер, да, костер ))))
Вот и я про тоже
Новодворcкая_ВИ
не применяйте цитат из Писания в оправдание своих поступков и для затыкания возражений в дискуссии
и если уж читаете одно, читайте и другое, например это: "Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют." (с)
Новодворcкая_ВИ
Я обычно разная. Разумная/неразумная, добрая/недобрая. С разных точек сборок и вид разный.
А иногда я ерничаю. Как в этот раз. Могу себе позволить.))))
И я тоже против цитирования Писания в таких случаях.
Oliss
А я не против цитирования писаний в жизни. Запретить вы мне не можете.
Случай для цитаты может любой.Делить "тут нельзя а тут можно" цитировать абсурд. А раз у вас такая реакция значит я вас задела за живое и попала в точку. Значит осуждаете. Значит в моей глазу соломенку разглядели, а в своем бревна не увидели. Вам тоже хочется чужого мужика, и вы себе это позволяете в мыслях, но не когда в себе не признаетесь в этом.Что и требовалось доказать