И хочется и колется..
191133
1000
Hoda
Вот тебя, небось, ни разу в Иркутск или там Северодвинск не катали богатые любовнеги? Да еще и с бесплатными обедами?
У меня не было особо богатых мужчин, я ж люблю романтичных) А романтичные знаешь, еще и не туда могут завезти, но накормят всегда - это да ))

**А у меня же вообще не было любовников. Вообще любовник подразумевает наличие еще основного партнера? Или это когда мужчина исключительно для сексуальных утех? Не, я люблю разносторонние отношения, мне этого мало будет конечно.
Hoda
Вы злая, злая женсчинО, вам говорили это? :biggrin:
Ага, и шаблонная - это тут всем женщинам скопом говорили, ТС же не держит женщин-подруг по принципиальным соображениям)
Hoda
Я заботливо же!! И чисто из женской солидарности. Сэкономив на гостинице, вполне можно купить себе фианитик в санлайте. В память о трипе.:yes.gif:
IdemNaVostok
Любовник - очень емкое понятие :улыб: В общем, жизнь у тебя прошла стороной, ни любовников женатых, ни шикарного эскорта в Новосибирск. Но это поправимо. Я могу пригласить тебя в Искитим, скажем, а ты представишь, что я - любовник.
Хелен
Вот я всегда наполнялась предчувствием, когда слышала такоэ. Мне все время кажется, что эти женщины - из тех, что ходят к гинекологам только мужчинам с какими-то только им одним известными целями.
Oliss
А если еще ехать в поезде плацкартом на верхних полках, то можно и в Кофемолке романтически посидеть (лихорадочно записывает получившиеся цифры)
Hoda
У меня есть купон в Кофе-Хауз на второй бесплатный кофе. Пойду, поищу. Мне не жалко.
Oliss
Да он у вас там поди весь смятый. Вы его хоть утюгом отгладьте, перед жертвованием-то.
Hoda
Да-да!!! Я даже скотчем уголок подклею. Смех-смехом, а ведь 180 руб. экономии!!!:улыб:
Hoda
Вот вы все о материальном, а ведь совсем забыли, что там еще и секс на высоте! В смысле суперский :yes.gif:
Oliss
Вот вы смеетесь все, а нашу ТС щас как начнут по лямезонам с пуппенхаусами водить тут у нас - еще все обзавидуетесь!)))
Oliss
А вот если серьезно. Когда давно, на другом форуме, мы так же стебались над девочкой, которую разводил ушлый иранец - только она хвасталась отвозом ее в Дубай и шикарным выгуливанием ее там в двухзвездном отеле. Или в Шардже, я уже не помню. При этом он вешал ей на уши лапшу о нефтяных танкерах папы и о том, что непременно женится. Реакция у нее была точь-в-точь как у ТС: сначала типа милое маленькое кисо, под конец это кисо орало матами и обзывало всех, кто сидел в той ветке. В итоге все вышло, конечно же, как и предсказывали мерзкие тетки: иранец даже не уведомил ее о том. что она ему надоела, но кисо пошла дальше и упросила одну из девочек найти его в Тегеране. И вторично мерзкие тетки оказались правы - парень оказался счастливо женат и с 2 детьми, одним - новорожденным. Танкеров, конечно, у него не было никаких, но он был действительно небедным, то есть на кисо он цинично сэкономил. Сейчас я читаю, как любовник вывозит в Новосибирск: "Осуждайте меня, я красиво живу!" Чот, блин, совсем грустно мне стало. Там хотя бы Дубай был, пусть и 2 звезды.
Хелен
Тогда жить всенепременно в Марриотте!!! :knix:
Oliss
Ну или на худой конец в Хилтоне)))
Хелен
Если в Марриотте, можно сделать так: говоришь, пойдём прогуляемся до Ла Мезона. А тут раз, и по Орджоникидзе Бриллиантов Якутии магазик. Это очень удобно и по пути!
Osenia
там еще и секс на высоте! В смысле суперский :yes.gif:
Лично йа об этом всегда помню. И щитаю, что в Новосибирске он тоже будет суперский, вот такой:
Oliss
Да там по пути и целый Яхонт брулльянтов)) и еще и Русский ювелир через Красный проспект - есть, где душе разгуляться)))
Hoda
Это Вы шаблонно...
У ТС, если кто помнит, он такой:
Hoda
Я могу пригласить тебя в Искитим, скажем, а ты представишь, что я - любовник.
нельзя представлять!! визуализация ! может сбыться! :biggrin: еще и в Искитиме. кошмар
Oliss
Это Вы шаблонно...
супер, я даже подумала что Вы сами сделали вдохновившись топиком на творчество)
IdemNaVostok
Не. Это инетная картинка. Коровка симпатичная)))
IdemNaVostok
Зато потом топег заведешь. Похвастаисси. Я тебя даж в столовку водить буду.
Hoda
я не могу)) третье - таакое сексуальное) захотелось зализать "досыта")