И хочется и колется..
191104
1000
Вам тоже хочется чужого мужика, и вы себе это позволяете в мыслях, но не когда в себе не признаетесь в этом.Что и требовалось доказать
нуу и раз мы наконец-то докопались до истины, топик можно закрывать?))
IdemNaVostok
Его давно уже можно закрывать, по-моему))
Новодворcкая_ВИ
))) какой неожиданный в своей новизне вывод.
из соцсетей? или из книжек серии "психология для всех"?
Я Вам не запрещаю, мне вообще все равно, какой винегрет Вы в свои миски строгаете.
И осуждаю я не Вас, а то, что Вы пытаетесь свой собственный способ сотворить себе счастье влепить молодой девушке. Не во всем еще зрелой. Вы, наверное, так свое собственное поведение оправдываете? Типа не я одна такая? Не я такая, жизнь такая и т.п.
Не знаю, что Вы там себе доказывали про МОИ устремления потусить с мужиком из чужой семьи. Но, видимо, Вам и это зачем-то надо было.
Что-то вроде: все хотят так сделать, а не могут себе позволить. а я вот такая, не ханжа.
Также скажу сразу, предвосхищая Вашу попытку трактовать мой тон. Да, вот сейчас, навешивая ярлыки и делая безапелляционные оценки, Вы действительно меня задели за живое.
Но в то же время, мне Вас жаль (хотя, скорее всего Вы в этом не нуждаетесь). Жаль, потому что представляю, сколько слез и прочих жидкостей было излито, сколько черных дней Вы пережили в этой борьбе за чужого мужа. Надеюсь, оно того стоило.
Oliss
писала я писала я вам сем ответ. А потом передумала, что-то отвечать.
Вспомнив как много энергии уходит на бессмысленный треп на форуме. :роза:
Лучше пойду потанцую.
Вы лишь счастливое исключение, которое лишь подтверждает правило. В процентном соотношении приблизительно 70/30 или даже 80/20 мужчины или женщины остаются в семье. Не стройте иллюзий, что человек по первому зову любовника уходит из семьи. Обычно в таких обстоятельствах находятся уйма причин остаться и жить дальше с женой или мужем, а любовники остаются позади.
Я делюсь своим опытом, правильно я или не правильно я сделала это уже другой вопрос Да и сейчас через 10 лет нет даже смысла обсуждать моральную сторону моего поступка.
Какие иллюзии? Я нечего не выдумываю. Как есть так и говорю. А опыт это уже не иллюзии.
Новодворcкая_ВИ
а Вы спокойно отнесетесь если Новодворская-2 умыкнет Вашего мужа(ттт), ну философски так посмотрите на это дежавю? Или пойдете в партком?
Я Вас и не думала осуждать и говорить, что ВЫ что-то придумали. Но Вы написали, что у многих наоборот, но это далеко не так. Лишь малая часть мужчин выбирает любовниц, а не жен. Вот и все, что я хотела сказать.
Выбрали Вас - счастья Вам и любви, но Вы лишь редкий случай. Если Вас предпочли жене, это еще не доказывает, что в других случаях будет так же. К несчастью любовниц и счастью жен, все происходит с точностью, да наоборот.
Rыжиk
Если Вы точно хотите выйти из ситуации, то тут совершенно нет ничего сложного. Просто откажитесь от встреч. Если Вы с ним разговариваете (ну бывает и такое) то можете даже сообщить ему об этом.
Ну конечно чтобы этот план реализовать вопреки тому что он вас "не отпускает" необходимо искреннее желание. Мотивация по поводу его жены совершенно не обоснованная. Вам то какое дело до его жены? Пусть он парится этим. Вы лучше подумайте о себе, действительно ли эти отношения покрывают все ваши потребности в том числе эмоциональные?
Мадам_Помпадур
Если Вы точно хотите выйти из ситуации, то тут совершенно нет ничего сложного..

.......... действительно ли эти отношения покрывают все ваши потребности в том числе эмоциональные?
Пока - нет. Сама не хочу. На данном этапе меня это устраивает. Не думаю, что эти отношения продлятся очень долго и заведут меня в тупик. Думать я умею)

Нет, конечно. Некоторые моменты напрягают и довольно сильно. Но я стараюсь голову не забивать и пока пользоваться тем , что есть.
Возможно у некоторых дам постоянно очередь из Хью и Брэдли в одном флаконе. Стоит только свистнуть)))
Я - не крокодил. Но и под дверью у меня не скребутся)))
Rыжиk
Если все устраивает, то просто получайте удовольствие. По крайней мере до тех пор пока это для вас возможно. Главное не врите самой себе. Хотите замуж/семью/детей? прекратите себя уговаривать тогда про "просто секс" (во внешний мир продолжайте транслировать), иначе будете топтаться на месте и погрязнете в замках на песке. Здесь конечно женатики женатикам рознь. Я встречала таких которые совершенно безнадежны в плане развода, но были в моей жизни 3 случая когда мужчины на полном серьезе хотели развестись и жить со мной. Это не моя заслуга, конечно, просто у них дома все плохо было.
Я больше скажу, мне лично кажется, что выйти замуж за женатика проще, чем за холостого/разведенного. Женатик он несчастный, недолюбленный, дома его никто не слушает, секс скушный, жена пилит, в быту он зависим. Вот бы ему переехать куда-то из этого дурдома то! А холостой/разведенный живет себе счастливо в свое удовольствие, быт налажен и секса больше и разнообразнее. ему зачем жена то? чтобы вот это все выше перечисленное поиметь?
klubok
Ну, а че костер? Это ж не интересно. Сгорел и все. Одноразовое действие... и удовольствие ))) Не то, что скандал :бебе:он же может быть многоступенчатым, многофазным и каждая его итерация может иметь разный накал страстей и набор эмоций! Это же искусство в чистом виде, его квинтэссенция, можно сказать :umnik:
А вы все костер, да, костер ))))
Я вот тоже против костра...
Зачем эти бонусы и незавершенные истории. Бонусы в виде жалости - вдруг она там будет жалобно стонать, принимать красивые позы у столба, художественно корчиться... Останется в памяти народной безвинной жертвой...
Любовниц нужно замуж выдавать за тех самых с кем они любились - прямо как "награда нашла героя".
Тут ни 10 лет,ни 20 , ни даже 30 - это еще не конец истории. Изменяющие - не меняются, а как КСВ подкатит - так и новый сезон санта-барбары начнется, вот где будет это ...
как вы сказали - а-у-то-.... что кому?
Rыжиk
Некоторые моменты напрягают и довольно сильно. Но я стараюсь голову не забивать и пока пользоваться тем , что есть.,
невольно припоминаю про мышек и кактус...
Мало того, что формат убогий (любовница = уворовала), так и "стянула" то, что самой не в радость... ЗАЧЕМ?!!!!
Это вот прямо - "жрать нечего - ем с помойки", капец!
Я понимаю когда "хочу есть - поулыбалась и прошла без приглашения на закрытую вечеринку, наелась, наплясалась, посуду мыть не нужно, платить ни за что не нужно, до дома подвезли, вечер прошел замечательно..."
Я - не крокодил. Но и под дверью у меня не скребутся)))
*ощупала себя, для пущей уверенности глянула в зеркало - так и есть, со вчерашнего дня ничего не изменилось - как была крокодилом, так и осталась. Только стала слегка ... пожилым крокодилом. Под дверью никто не сребся - человек-радио (106,6) утром, уходя на работу, прихватил до помойки оба уже холодных тела , кто из них хью, а кто брэдли после разъяснительной работы было не разобрать.
До обеда можно было спокойно пить кофе и тупить в инет - сегодня суббота, да еще и снег - наверняка самолеты с питом и крузом задержатся на пару часов...а если повезут драгоценности в подарок ( наивные ребята!!! кого они хотят этим удивить!) - то их еще и таможня притормозит.
Записать себе - найти человека на таможне, чтоб хотя бы часть этих красавцев отсеивал.
С грустью подумалось, что скоро снова придется переезжать... Новый адрес дает хотя бы пару месяцев передышки... А там опять начнется - почта, звонки, шепот под дверью - "Крокодил! Мы идем! Крокодил! Ну, пожалуйста... Ну, хоть одним глазком... Крокодил! Я без тебя умру... "
Так неудобно перед соседями... Хотя последнюю версию - "здесь проходит кастинг" бабушки на удивление хорошо приняли. Вот не уверена только, что они знают что такое кастинг....*

"Может что-то в консерватории подправить?"(с)
или это уже советовали?
eto
"Может что-то в консерватории подправить?"(с)
Отлично всё , в консерватории..))
Ну, не всем же быть такими правильными и праведными, кто-то и в аду должен гореть)
Rыжиk
...., кто-то и в аду должен гореть)
Куда ж вы так торопитесь...
Погодите, я вам вот тут на спине еще намажу дегтем, а то вы сами не достаете... А дальше давайте уж сами...
Подушки у меня холлофайбер, перьев нема... Может из форумчан кто подгонит - вот как вываляетесь в перьях, так и в ад можно очередь занимать...
eto
Погодите, я вам вот тут на спине еще намажу дегтем, а то вы сами не достаете...
Ну, это - вряд ли))
Я кусаться буду))
eto
А холлофайбер он такими прикольными шариками. На дегте, думаю, тоже будет интересно смотреться ))
Будет такой зефирный человек, как в охотниках за привидениями )))
Rыжиk
Ну, это - вряд ли))
Я кусаться буду))
Ну и ладно... Пойдете в ад не нарядная...
а Вы спокойно отнесетесь если Новодворская-2 умыкнет Вашего мужа(ттт), ну философски так посмотрите на это дежавю? Или пойдете в партком?
возьму бубен и отправлю все воспоминание к Эрлику-хану (Богу прошлого). Я привыкла так поступать. Зачем держаться за прошлое?
Лучше у Ульгеня( Бог будущего) попросить нового и лучше прежнего.
возьму бубен и отправлю все воспоминание к Эрлику-хану (Богу прошлого). Я привыкла так поступать. Зачем держаться за прошлое?
Лучше у Ульгеня( Бог будущего) попросить нового и лучше прежнего.
но в целом я согласна, но немного коробит как вы поочереди трясете библией и бубном. Определитесь с Богами
IdemNaVostok
:agree: "Пусть каждый молится своему Богу и не отвлекает чужого" (с) :biggrin:
но в целом я согласна, но немного коробит как вы поочереди трясете библией и бубном.
Что плохого в том, что человек читает читает книжки, думает, размышляет?
И когда кого то начинает осуждать взор опускает на себя и думает " какая часть меня хочет проработаться? От чего нужно избавиться? Какое бревно я сама у себя не заметила?""
Не понимаю я...
Определитесь с Богами
Чигисхан в любом священослужители видел шамана и завоевал полмира.
Шаманизм самая древняя религия от которой произошли все религии мира.

но немного коробит
так коробит вас , а не меня. Так что не мои проблемы.