таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?
192948
834
appraiser
Интересно, как это вы умудрились найти причинно-следственную связь этих двух событий?
Между прочим, эту чушь не писал только ленивый. Однако, поди ж ты, "раздавили" только самое "оппозиционное" и "революционное" издание, щироко известное в мире своей бесстрашной борьбой с "кровавым режимом". :ухмылка:
Docent
"злой буржуй Карабас-Барабас " - в роли Карабаса-Барабаса был выведен не злой буржуй, а известный в то время режиссер, именно так, как показано в книге, работавший с артистами:улыб:
appraiser
А кто знает в Маяковском, во сколько назначена встреча?
ЭкоГородок
Регистрация в 16-00, начало в 17-00
Ech_Aleks
"злой буржуй Карабас-Барабас " - в роли Карабаса-Барабаса был выведен не злой буржуй, а известный в то время режиссер
Разумеется, мне известно, что прообраз Карабаса Барабаса - Мейерхольд, но в книге Карабас Барабас назван хозяином театра, и ведет себя он соответственно:

"Карабас Барабас бросился перед начальником [полиции] на колени и, бородой размазывая слёзы по лицу, завопил:

– Я несчастный сирота, меня обидели, обокрали, избили…

– Кто тебя, сироту, обидел? – отдуваясь, спросил начальник.

– Злейший враг, старый шарманщик Карло. Он украл у меня три самые лучшие куклы, он хочет сжечь мой знаменитый театр, он подожжёт и ограбит весь город, если его сейчас же не арестовать.

В подкрепление своих слов Карабас Барабас вытащил горсть золотых монет и положил в туфлю начальника."

Явно ведь Карабас Барабас - не наемный работник.:улыб:
Docent
Гм, а Вы полагаете, что написание сплетни про ВВП (а что это - сплетня, вполне очевидно) должно вывести газету из-под действия законов рыночной экономики и обеспечить ей "бессмертие", невзирая на убыточность?
законы рыночной экономики сработали - это правильно,
газетёнка опубликовала сплетню - даже глупо было бы спорить:улыб:а искать причино-следственную связь между этими событиями может только тайный враг "великой державы", наймит иноСРанных спецслужб ...

а совпадения ...

примеров совпадейний можно привести много, вот, например:

14 ноября 2010 года неподалеку от поселка Жуковка автомобиль BMW Йоста Фаассена отказался уступить дорогу Mercedes, в котором ехал Матвей Урин, и сопровождавшей его машине Volkswagen с сотрудниками ЧОП... охранники обогнали и заблокировали автомобиль Фаассена, избили его и разбили стекла его автомобиля.
http://www.bfm.ru/articles/2011/11/09/eks-bankir-matvej-urin-poluchil-4-5-goda-za-konflikt-na-doroge.html

последующие события были, естественно, случайным совпадением по времени:

1. Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что приказом Банка России от 03.12.2010 № ОД-598 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерный коммерческий банк "Традо-Банк" (Закрытое акционерное общество) АКБ "Традо-Банк" (ЗАО) (г. Москва).

2. Приказом Банка России от 20.12.2010 № ОД-662 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у коммерческого банка "Донской инвестиционный банк" ОАО КБ "Донбанк" (Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский).

3. 20.12.2010 Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщил об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у Уралфинпромбанка (Екатеринбург) и банка «Монетный Дом» (Челябинск).

а уж попытки намекать на имя уважаемого политика http://kincajou.livejournal.com/2373100.html в связи со всеми этими совпадениями - явная провокация, направленная на дестабилизацию ситуации в стране ...
appraiser
О да, ЖуЖа - самый авторитетный источник информации о связи неприятностей Урина с ВВП. :ухмылка:

PS Самое интересное, что Урин вел себя как бандит и получил по заслугам, поэтому, если принять ссылку ЖуЖи за истину, то историю можно рассматривать под углом: "чтобы защитить себя от наглости крышуемых мажоров", нужно иметь личный выход на премьера".

PPS Вы в самом деле никогда не читали, что пишут лично о ВВП и левые газеты типа "Правды или "Совраски", и правые типа "Новой", Газеты.ру, или что говорит о нем "Эхо Москвы"?

И до сих пор эти издания не закрыты, Чикин который срок заседает в Думе, с Венедиктовым Путин встречается лично...
Docent
"Эхо Москвы " дает всем высказать свое мнение. Проханов и Шевченко там такой же частый гость как и Шендерович с Сванидзе. Но при этом ведущие всегда подчеркивают, что это личное мнение выступающих.
appraiser
До свиданья, наш ласковый Гриша, Возвращайся в свой сказочный лес.
http://top.rbc.ru/politics/27/01/2012/635061.shtml
Docent
PS Самое интересное, что Урин вел себя как бандит и получил по заслугам,
опа ...
а я его как-то защищал ?
PPS Вы в самом деле никогда не читали, что пишут лично о ВВП и левые газеты типа "Правды или "Совраски", и правые типа "Новой", Газеты.ру, или что говорит о нем "Эхо Москвы"?
боюсь, что нет:хммм:честно говоря, я читаю только бизнес-издания и, немного, экономические издания (симулирую занятия наукой) ...
радио - вести фм и, с недавнего времени - бизнес фм ...
теле - только рбктв ...
изредка прохожу по ссылкам в новостных лентах ...
appraiser
Там, где Гриша зарабатывает на жизнь, лесов отродясь не было.:улыб:
Docent
Там, где Гриша зарабатывает на жизнь, лесов отродясь не было.:улыб:
в оригинале пеЗни был "сказочный лес" :улыб:
appraiser
Да я прекрасно помню трасляцию закрытия Олимпмады-80, и Мишу, и песню...

"…Сегодня долго сидел в туалете и читал обрывки старых газет. Внимание мое привлекла заметка, опубликованная в газете «Аргументы и факты».

«Как нам удалось выяснить, медвежонок Миша, талисман Московской Олимпиады, был выполнен по универсальной технологии из прорезиненного материала в единственном экземпляре… Был он накачан легким инертным газом — гелием. После того как он был отпущен «на волю» с арены Лужников, он полетел «в свой сказочный лес». За ним установлено наблюдение, и патрульная милицейская группа следовала за ним…
После мягкой посадки Мишка был отвезен (смято и неразборчиво)… где и хранился в свернутом состоянии. Несколько лет тому назад он был перевезен на ВДНХ, где планировалось его снова надуть и разместить в одном из павильонов. Однако намеченное так и не воплотилось в жизнь. Свернутый талисман пролежал еще несколько лет на складе. Его хотела купить одна иностранная фирма, за хорошие деньги, но торги не удались. В результате он был списан и сожжен, якобы за ненадобностью».
Прочитав эту заметку, я задумался.
Удивительно, как судьба олимпийского Миши напоминает судьбу Михаила Сергеевича Горбачева. Или, может, это он — раздутый до немыслимого размера — и взлетел тогда над Москвой? Но тогда где же он хранился «в свернутом состоянии»?
Как жаль, что газета надорвана в этом месте и невозможно узнать где...
Очень интересная заметка...
Непонятно только, что означали слова о сожжении Михаила Сергеевича за ненадобностью?
Неужели Борис Николаевич отпустит его на пенсию, а потом сожжет?"(с) Николай Коняев.
appraiser
Прохоров заявился на 15% голосов 4 марта. Ставки будем делать? Ставлю на 3%.
Anton_ru
После снятия Явлинского, ставки на Прохорова можно поднять до 7%
Ech_Aleks
Точно преодолеет 7-процентный барьер)
Anton_ru
Если команда слаженно будет работать, то может и 20% набрать. В Интернете Прохорову Зюганов значительно проигрывает. По опросам Эха Москвы http://www.echo.msk.ru/polls/852301-echo/ он даже Путина обходит. Конечно интернет это не вся Россия, но определенные выводы можно сделать. Может и будет погрешность в 5%, но скорее всего второй тур будет, и оппонентом Путина будет не Зюганов.
webmode
. Может и будет погрешность в 5%, но скорее всего второй тур будет, и оппонентом Путина будет не Зюганов.
================================
Дык я это еще месяца два назад говорил,никто не верит,смеюцца:хехе:
webmode
Опросы ЭМ к сожалению не репрезентативны. Левада давала еще до снятия явлинского 6%, за счет явлинского можно давать еще +2%. Если хорошо проведет компанию, может еще пару процентов заработать. Итого 8-10% близко к реальности. Примерно в тот же диапазон думаю попадут миронов и жирик. Оставшиеся 70-75% поделят Путин и Зю. Кстати очень удивил результат Левады в паре Путин-Зю 62-15, неужели товарищ Зюганов надоел россиянам еще хлеще Путина
webmode
Если команда слаженно будет работать, то может и 20% набрать...
скорее всего второй тур будет, и оппонентом Путина будет не Зюганов.
Что же Вы источник информации не указываете? :ухмылка:

"НОВОСИБИРСК, 27 янв - РИА Новости. "Я думаю здесь реалистичная цифра от 15 до 20% в первом туре (набрать). Главное - попасть с ним (Путиным) во второй тур. Сейчас все зависит от нас", - сказал Прохоров"
Источник
power7
очень удивил результат Левады в паре Путин-Зю 62-15, неужели товарищ Зюганов надоел россиянам еще хлеще Путина
Либералам это трудно представить, но многие россияне голосуют за Власть как таковую.:улыб:
Docent
Ага, причем ряды таких россиян сильнее всего пополняются за счет электората, поддерживающего КПРФ)
power7
Поддерживали КПРФ, но не Зюганова. Это все же разные вещи.
Docent
[п.9]
Не читал этот источник. Считал чисто математически, поскольку в Эхо Москвы были включены только два претендента. Те, кто проголосовал за Путина, за него и на выборах проголосуют, а те кто за Прохорова, скорее всего надо разделить меджу Зюгановым 35%, Мироновым 15% и Жириновским 10%. Ну есть и другие опросы на спец. форумах, по которым даже при всех кандидатах Прохоров 40% берет, например здесь http://www.kiosks.ru/YAF/default.aspx?g=posts&t=33289&p=6
Ech_Aleks
Поддерживали КПРФ, но не Зюганова. Это все же разные вещи.
трудно сказать, что хуже ...