таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?
192985
834
savwchuk
Сильно напоминает:
- Иосиф Виссарионович, а Вы ради революции 10 млн. человек расстрелять сможете?
- Да, Владимир Ильич.
- Э, батенька, вот тут мы Вас и поправим ...
(с)
собс-но, я об том же неоднократно писал - там, где капиталисты увольняют, коммунисты - расстреливают ...
appraiser
Это каким-то боком оправдывает капиталистов?
appraiser
ну что же, г-н Прохоров показал вполне достойный результат ... пожелаем ему победы в 2018 году !
savwchuk
Это каким-то боком оправдывает капиталистов?
оправдывает/не оправдывает, но разницу между человеконенавистническим коммунистическим режимом и пргматиками-капиталистами трудно не заметить ...
appraiser
Эта разница, к сожалению, только в Вашем сознании.
appraiser
Ну вот, сходил в президенты. :ухмылка:
В 18-м опять пойдёт?

А вы желайте сами, а других не призывайте. :спок:
appraiser
открывая топик, я задавал вопрос:
станет ли он РЕАЛЬНОЙ альтернативой пронафталиненным персонажам ?
теперь можно констатировать - г-н Прохоров стал не просто альтернативой, он стал реальной политической силой.
appraiser
И как кусает локти партия "Правое дело", которая могла заработать на Прохорове больше ста миллионов рублей (20 рублей за одного избирателя)))
appraiser
Лишь-бы не прогнулся,а то я окончательно потеряю веру в человечество. Но вроде не дурак,не должен потерять лицо.
Dr.Loh
Сегодня он очень строго, достойно держался с Путиным. Не суетился, как Жириновский и Миронов.
vesnulia
Сегодня он очень строго, достойно держался с Путиным.
Гнать его в шею надо с политической арены пока не поздно, а то наведёт своих "бизнесменов в законе"., вот тогда "пляску святого Витта" и спляшете.
Градус
Да Путин самый богатый олигарх в России. Вы в этом сомневаетесь?
vesnulia
Вы в этом сомневаетесь?
я сомневаюсь, ибо источник этого вранья американская газетенка, которая и доказательств не привела, зато хомячки подхватили.
прагматик
Ну, сомневайтесь. Путин - "бессребреник". Просто Прохоров на виду и не скрывает, что он приобрел свой капитал в то время в рамках закона. А кое-кто держится в тени.
appraiser
теперь можно констатировать - г-н Прохоров стал не просто альтернативой, он стал реальной политической силой.
Он (Прошка), стал -Она (Сила политическая). Пол он сменил?
прагматик
я сомневаюсь...
Ну и зря: у Путина деньги на ботокс есть,а у остальных нет. Кто богаче?:миг:
Градус
Он (Прошка), стал -Она (Сила политическая). Пол он сменил?
а г-на Прохорова Вы называете "Прошкой" из зависти к его успехам ?
или пытаетесь таким образом самоутвердиться (исходя из строк классика "знать она сильна, коль лает на слона"...) ?
прагматик
я сомневаюсь, ибо источник этого вранья американская газетенка, которая и доказательств не привела, зато хомячки подхватили.
источники вранья об экономических преступлениях г-на Прохорова тоже не приводили никаких доказательств, однако этот факт им никак не мешал и не мешает поливать г-на Прохорова грязью ...
appraiser
а г-на Прохорова Вы называете "Прошкой" из зависти к его успехам ?
вот если у него е-мобил получится, тогда у него появятся успехи, а пока у него только только фарт.
прагматик
я сомневаюсь, ибо источник этого вранья американская газетенка, которая и доказательств не привела, зато хомячки подхватили.
источником была английская (вам, нехомячкам, конечно, трудно отличить америку от англии, но поверьте на слово, есть небольшая разница) the guardian, в чём вы можете "легко убедиться, сойдя на мостовую". которая ничего нового, реально, не сообщила, процитировав викиликс, которая, в свою очередь, сообщает "шокирующую" информацию о компании Gunvor, качающей процентов 30 российской нефти, и по чудесному совпадению имеющую хозяином путинского другана. для запада это шок, но нас такими "утечками" не проймёшь. просто совпадение. причём тут путин. кристальной чистоты человек.
лёд-9
источником была английская
что это меняет?
процитировав викиликс
а если викликс скажет, что путин инопланетянин, тоже безоговорочно верим?
причём тут путин
и я не знаю причем здесь он и друг ли он хозяина гунвора, и качает ли гунвор нефть или просто перепродает.
Да забыл, а запад то что шокирует? протекционизм и лоббирование?
vesnulia
И как кусает локти партия "Правое дело"
Да ничего они не "кусают" для них это не заработок. Если уж известные либералы за вечер по полмиллиона пропивают, то что для них 100 миллионов рублей на всех? Так... кокетничают.
Dr.Loh
Но вроде не дурак,не должен потерять лицо.
Как можно потерять то, чего нет. Ну а если одну маску потеряет, так другую наденет.
vesnulia
Вы в этом сомневаетесь?
Ни одного доказательства этому не видел. Так...наветы, не более.
прагматик
что это меняет?
это меняет отношение к вам, как к собеседнику. если человек не задумываясь несёт околесицу, путая англию с америкой, доверие к будущим его постам падает ниже плинтуса.
а если викликс скажет, что путин инопланетянин, тоже безоговорочно верим?
причём тут вера? обсуждается факт объективной реальности, с которым совершенно никто не спорит. компания гунвор, возникшая на пустом месте, с нуля вдруг начинает продавать безумные объёмы русской нефти (в основном, государственной!), становится крупнейшим экспортёром в европе. как может разумный человек отдать свой (точнее, не свой, а общий, за который отвечает) товар в руки какому-то неизвестному торговцу, 5 минут назад учредившему юрлицо? оказывается, хозяин гунвора - тимченко, друг и сослуживец путина. всё это факты объективной реальности, которые никто, включая путина и тимченко не отрицает. путина впрямую спрашивали про гунвор. его ответ, мол, тимченко - сам по себе, причём тут я. тимченко наварил несколько миллиардов баксов.
а вот дальше начинаются предположения. о том отблагодарил ли тимченко путина за такой навар, и в каком размере. в общем-то, догадки довольно прозрачные, и их масштаб можно оценивать из навара тимченко..
и я не знаю причем здесь он и друг ли он хозяина гунвора, и качает ли гунвор нефть или просто перепродает.
а я знаю. гунвор нефть не качает, это импортная компания, она правов не имеет нефть нашу качать. нефть качает роснефть и прочие госкорпорации. гунвор просто перепродаёт. друг ли он - это тоже я знаю, потому как путин это сам сказал. дескать, да, друг, но мы, мол, последние годы не общаемся.