таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?
192937
834
прагматик
Я во многом не согласен с Прохоровым. Но когда некие субъекты его парафинят в три горла,при этом не сподобившись и на раз прочесть - это лучшая характеристика самих субъектов.
Deww
так я его не парафинил, я только озвучил часть его программы, которая мне наименее симпатична.. ты же со своей бездумной любовью к этому кандидату, показал себя глупцом.
прагматик
лично мне, непросвещенной, не нравится 12 часовой раб.день, увеличение песнионного возраста
galinka44
лично мне, непросвещенной, не нравится 12 часовой раб.день
таки кто-то заставляет работать 12 часов ?
, увеличение песнионного возраста
а вот это будет реализовано ЛЮБЫМ правительством - в ПФ дыра, закрыть которую невозможно ...
благодарить за дыру можете ссср т его передовой отряд - кпсс, т.к. еще в ссср падала рождаемость и было понятно, что в недалёком будущем число пенсионеров станет слишком по сравнению с числом работающих ...
"на одного с сошкой семеро с ложкой" (С)
appraiser
благодарить за дыру можете ссср т его передовой отряд - кпсс, т.к. еще в ссср падала рождаемость и было понятно, что в недалёком будущем число пенсионеров станет слишком по сравнению с числом работающих ...
А в том, что из-за названных Вами причин и в странах ЕС пенсионный возраст уже достиг 65 лет, тоже виновата КПСС? :ухмылка:
Docent
А в том, что из-за названных Вами причин и в странах ЕС пенсионный возраст уже достиг 65 лет, тоже виновата КПСС? :ухмылка:
"переводите стрелки", уважаемый ?
по принципу "а у них негров вешают":улыб:
таки вернемся к нашим баранам:
в сесесеер не видели, что рождаемость падает ?
не понимали, к чем у это приведёт ?
а если видели, то виноваты в последствиях, т..к. не предприняли необходимых мер - надо было не заразу сосиализь-ьма по планете распространять, а создавать условия для роста рождаемости в стране:улыб:
или у капеесес уже тогда была задумка - по мере вымирания кореного населения заменять оное выходцами из "братских" сосиалистических стран ?
appraiser
а нам недавно рассказали почему вообще пошло такое разделение в пенсионном возрасте.
Давным давно в европейской стране было принято выходить замуж на мужчину с разницей в возрасте примерно в 5 лет. и что бы не получалось, что мужчина в 60лет ушел на пенсию, а его жена получается еще 5 лет работала, чтобы самой достичь пенсионного возраста, а мужчине приходилось это время жить за счет жены, а это была неприемлемым. поэтому у женщин 60, а у мужчин 65 лет является возрастом выхода на пенсию
Deww
при этом не сподобившись и на раз прочесть
как говорится, бумага еще и не то стерпит :спок:
важно: "по плодам их узнаете их" (С)
так что писанину прохорова нет смысла читать. достаточно знать его биографию :спок:
черного кобеля не отмоешь добела :спок:
Домомучительница
писанину прохорова нет смысла читать. достаточно знать его биографию :спок:
"Не читал, но осуждаю" (C).
dfievfnm
приблизительно так (не вникал, но поддерживаю) сказал миша про вступление россии в вто:улыб:
Домомучительница
приблизительно так (не вникал, но поддерживаю) сказал миша про вступление россии в вто:улыб:
А ссылку можно?
Домомучительница
так что писанину прохорова нет смысла читать. достаточно знать его биографию :спок:
черного кобеля не отмоешь добела :спок:
Золотые сло :роза: ва... Политик=биография. Но читать того,кого хаешь,всё же надо,для себя. А то некоторые шельмующие Прохорова,могут таким образом свою биографию испортить...Хотя.. См.далее про кобельков:хехе:
dfievfnm
"Прохоров также одобрил вступление России в ВТО, однако отметил, что окончательные последствия этого шага для экономики страны пока неизвестны." http://news.rambler.ru/12898218/33155640/
Deww
зюганову страшно, в общем-то Доцент голосует за кпрф, а не за зюганова, но доверить наш колхоз прохорову не просто страшно, а самоубийственно, поделит на фермерские хозяйства и распродаст соседним селам.
прагматик
...доверить наш колхоз прохорову не просто страшно..
Ну если у покойника некоторое время растут ногти и волосы,то почему бы некоторым не продолжать искать врага для трупа Империи... Чуда не случится-труп не оживёт,а вербальное удовлетворение (а некоторых случаях и неплохие дивиденды, в виде отдельных частей тела покойной) ) получать ещё вполне возможно,вполне...
Главное врага покруче,да блажить по отчаянней...
Docent
"Прохоров также одобрил вступление России в ВТО, однако отметил, что окончательные последствия этого шага для экономики страны пока неизвестны." http://news.rambler.ru/12898218/33155640/
Это ответ на вопрос, заданный Домомучительнице?
Тогда прошу уточнить, каким образом приписываемое Домомучительницей Прохорову "не вникал, но поддерживаю" можно отыскать в приведенной Вами цитате?
ssom
да да и даже тот факт, что прохоров отказывается участвовать в дебатах с представителями кандидатов в президенты сми раздувают настолько, что мама не горюй
Duplex
ну казалось бы чего проще своего представителя отправить на дебаты и не раздувать шумихи.. ан нет, по тихому не получается. обязательно надо показаться во всей красе. мол ему гордость не позволяет дебатировать с нижестоящими по рангу
Deww
"блажен верующий" в то, что у нас кругом если не друзья, то сочувствующие и готовые помочь страны.
Duplex
гордость не позволяет дебатировать с нижестоящими по рангу
а при чём тут гордость ?
слово (мнение) кандидата в президенты может кого-то интересовать, а кого интересует мнение какого-то гражданина, пришедшего от именни кандидата на дебаты ?
не говоря уж о том, что мнение пришедшего не только может не совпадать с мнением кандидата, НО И ВООБЩЕ НИ К ЧЕМУ КАНДИДАТА НЕ ОБЯЗЫВАЕТ :улыб:
Shadow777
На мой взгляд, ну по-простому, люди не имеющие нормальных, человеческих ценностей, ну как семья, детишки, жена.. не должны баллотироваться в президенты. Надо таких исключать сразу.
Docent
Наоборот: бреши, шакал...
Docent, просто аплодирую, Вы столь блестяще опровергли оппонента, что слов даже нет! :respect:
appraiser
благодарить за дыру можете ссср т его передовой отряд - кпсс
Вы опять с заунывной песнюгой, что во всём виноват СССР. Ну ведь уж почти четверть века прошло как его нет, а он во всём виноват. Не надоело?
Deww
На мой дилетантский взгляд, вы всё время путаете понятия "демократия" и "буржуазная демократия" с явной симпатией к последней. Лично мне более близка социал-демократия, по всем параметрам более близка. Интересы крупной буржуазии, которые поддерживаете вы, антагонистичны обществу в целом. Нам не по пути с ними. К сожалению, идеи, принципы и основоположения социал - демократии в Российском обществе напрочь заглушены, а зря, ибо это единственный путь к согласию в обществе, примирению наций и процветанию.
Duplex
ну [п.5] , конечно, теперь его на каждой рекламе, на плакатах в магазине - ведь его милое личико;) вот поэтому его все и знают)