Pravsib
не
тот кто прав, а кто богаче и наглей.

Это истина нашей власти. А теперь представим, что кандидат прав, но не имеет опыта рукаводства, как Вы счетаете может быть он мэром? А еще для мэра нужно еще много чего знать и уметь.
nansib
Это истина нашей власти. А теперь представим, что кандидат прав, но не имеет опыта рукаводства, как Вы счетаете может быть он мэром? А еще для мэра нужно еще много чего знать и уметь.
Я считаю такой человек у нас есть среди кандидатов, и он не от партии власти.
См. мой сегодняшний пост в 15:16.
Pravsib
Ребята, избирком г.Новосибирска опубликовал декларации о доходах и имуществе кандидатов в
мэры в "бюллетене органов местного самоуправления" от 14 марта 2014 г. на официальном сайте
г.Новосибирска. Там на нескольких страницах, примерно с 20-й по 26-ю. Но там в неудобоваримом виде.
Кто может привести эти сведения в нормальном виде по интересующим нас фамилиям? Я не могу.
Pravsib
:улыб:с 100й по 110ю, увеличиваешь масштаб, наклоняешь голову влево и читаешь...
Нет там ничего интересного в этих декларациях.
Pravsib
Если бы у них было столько денег и такой адм.ресурс, как у ЕР, заявили бы. Но увы, у нас пока сильней не
тот кто прав, а кто богаче и наглей.
А какие нужны деньги и какие ресурсы, чтобы листовки по ящикам хотя бы разложить? Кому какое дело, кто прав, если он вместе со своей правотой сидит молча, и другим ее не рассказывает?
Pravsib
Скачиваете бюллетень на свой комп, открываете pdf-файл и, используя инструменты программы, начинаете разворачивать выбранные Вами для просмотра страницы с таблицами в горизонтальное положение.
Varuna
Там ничего интересного на самом деле.:улыб:Вот интересно было бы раскрытие источников финансирования избирательной кампании, причём в полном объёме, а не только в белой её части.:улыб:И не засвеченных вбелую источников дохода.
ahr154
/п.9/
А какие нужны деньги и какие ресурсы, чтобы листовки по ящикам хотя бы разложить? Кому какое дело, кто прав, если он вместе со своей правотой сидит молча, и другим ее не рассказывает?
Стоимость одной газеты при тираже допустим 400 тысяч, как обычно все заказывают на городские выборы 75 копеек. стоимость разноски по ящикам от 30 до 50 копеек. Не ахти какие деньги, учитывая объем бюджета особенно у едросов
Алексий
Там ничего интересного на самом деле.:улыб:Вот интересно было бы раскрытие источников финансирования избирательной кампании, причём в полном объёме, а не только в белой её части.:улыб:И не засвеченных вбелую источников дохода.
прошу пройти по ссылочке ) http://galokov-mikhail.livejournal.com/
Да, кстати, я Вас Алексий поддерживаю насчет УК. Если не ошибаюсь. у вас КМС Уют? Но даже если и не она, то с УК нужно бороться, наша КМС УЮТ задолбала бабло тырить
nansib
Тут кстати про баннеры на балконах кто-то высказывался, мол коммунисты на балконах баннеры вешают. Во-первых, уверен, что делают они это на балконах пенсионеров, за деньги, надеюсь никто не против того, что пенсионеру выгода от этого? Во-вторых, на выборах мэра в Кемерово стяжки кпрф яростно сдирали едросы, по какому праву? Да, еще прикол: едросы наняли студентов скупать тиражи агит листовок кпрф, чтобы они не попали в распространение ))) Вот вам и свободные выборы.
townee
Вам отсканировать моё обращение к полпреду? Вы, ... , серьёзно об этом спрашивали?Отсканировать.
Да, будьте любезны. Хотелось бы ознакомиться.
Гнилой Ваш кандидат. Даже Локоть или Знатков, и даже Анисимов или Ксензов лучше. Нельзя его близко подпускать к реальной власти, контуженного и утратившего чувство меры
Эмоции. Вы не привели ни одного аргумента. Какие я должен делать выводы. Вы ангажированы. Возможно, однако и другое объяснение - редкостное сочетание православный либерал.
nansib
Занятное чтение, но поймите, сейчас все только обещают. А в жизне по мимо обещаний, есть интересы: власти, бизнеса, народа (лектората).
Что же не предлагать никакой программы что ли?
Обещания-то они могут быть ведь и исполнены - об этом не забывайте.
Трудно что ли построить задесь филиал Ростагргомаша? Или на базе авиаремонтного завода вертолётостроительный завод создать/воссоздать?
Для этого просто нужны гарантии бизнесу. Гарантией же может быть только патриот-государственник.
Завод Кузьмина банкротят на наших глазах, что сделала власть? Ничего не сделала. А ведь в её руках СМИ, общественное мнение.

Ничего что Знатков остался И.о. но /п.5/ не делает? Для чего ты оставался и.о. лгунищка?

[п.7]
Да, будьте любезны. Хотелось бы ознакомиться.
господин мадуро, так это ОТ ВАС какой день ждем скана ВАШЕГО обращения к полпреду.
это же вы писали 15.03.14 00:25
Вам отсканировать моё обращение к полпреду?
так что, будьте любезны
nansib
Сейчас Знатков будет еще и. о. губирнатора?
ddelta
Ну и зачем мне этот старый компромат на Юрченко?:улыб:
По поводу УК, вероятно, ошибаетесь дважды - я сторонник работы с действующими УК, при невозможности продолжения работы - выбора другой, и уже передачи ей возможностей документально заниматься переходом. А обслуживает мой дом УК Дзержинец.
Алексий
при невозможности продолжения работы - выбора другой, и уже передачи ей возможностей документально заниматься переходом.
Вот и попробуй выбрать другую. Не работает это.
Developer
Ещё раз. Мне - не надо, меня моя устраивает.:улыб:Но результат, имхо, достижим только для нормального (не ветхого) жилого фонда только путём выбора сильной компании, которая готова будет дом принять и сама займётся оформлением вопроса. Что олигополия на этом рынке - это да.
Алексий
Что олигополия на этом рынке - это да.
скорее - олигофрения :улыб:
А кое-кто здесь сомневался в верности моего прогноза... : )
уже месяц, как не сомневаюсь:улыб:
А Вы посмотрите, откуда я взял про контузию и утраченное чувство меры в блоге Вашего кандидата, этого аргумента более чем достаточно.:миг:
Он всем пишет.:улыб:Вся его жизнь - это письма.:улыб:Так что, думаю, письмо к попреду всё-таки существует не только в фантазиях Николая_Мадуро, но разместить он его здесь не разместит, чтобы окончательно не дискредитировать своего кандидата.:улыб:
nansib
Сейчас ... будет еще и. о. губернатора?
Вот это и настораживает: одновременно и.о. губера и и.о. мэра - кому-то в москве, не буду показывать пальцем, сильно не нравится развитие событий в Сибири... Вопрос лишь каких именно... :dry:
ahr154
Да довольно проблематично это - по подъездам ходить. Нет ключей от домофонов, разносчикам нужно платить довольно приличные деньги, а к тому же когда люди в деле не проверены - как ты их проконтролируешь? Разнесли они листовки или выбросили в мусорку? Не такой это простой способ как вы описываете. Это для богатых буратин.
Сегодня по квартирам ходили люди, представлялись общественниками, просили ответить на вопросы по благоустройству сквера за Оперным театром по заданию Знаткова.Метод работы ,мягко говоря, вызывает недоумение.
Незатейливо и очень дорого так вести кампанию. Откуда бюджет, Зин? Неужто ПЖиВ раскошелилась или пресловутый адмресурс?